Page 56 of 270 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #551
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    о бля толстожопый. дай мне наколку чо атчудить из свиной шеи. Барон грил шашлык саипатый, а мне надо чо отчудить в домашних условиях. я ж не узбек какой-нить, разжигать мангал во дворе собственного билдинга.
    если кусок цельный, с хорошим жиром, я бы в духовке забабацал и жрал потом 3 дня. если куски порционные, то делай отбивные и жарь по одной на каждый раз

    но вариант в духовке - кошэрней. говорю как доктор
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #552
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    если кусок цельный, с хорошим жиром, я бы в духовке забабацал и жрал потом 3 дня. если куски порционные, то делай отбивные и жарь по одной на каждый раз

    но вариант в духовке - кошэрней. говорю как доктор
    духовки нед, есть Аэрогриль. но это сэйм шыт, конвекционная печь, карочи, мариновать, ну лук, петрушка, кинза, соль перец, чо б ще ебнуть туда? гидроксид кальция не предлагать.

  3. #553
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    это не креативность у дроога, это нервное перевозбуждение, одиночество и осознание что он - никому в жизни ненужное пустое место. жестко конечно сказал, но правду. пусть лучше от меня, от честного и порядочного человека услышит, нежели от всяких пидарасов типа экспортера и маямского
    Вот зря ты на Экспо гонишь. Я на полном серьезе сейчас. Нормальный штым он.
    Ну поругались вы немного. Это ничего. Можно ж и замериться. ))
    Да и Другу надо помочь.
    Может Нату за него сосватаем?
    А чо? Она умная, вон менеджером в сети работала, пока не выгнали. И английский знает, может переводчиком работать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #554
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    полторы странцы "не отображается", задрали бездельники ...
    Да не переживай ты так из-за страниц. У тебя вся жизнь не отображается, а ты за страницы волнуешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #555
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    духовки нед, есть Аэрогриль. но это сэйм шыт, конвекционная печь, карочи, мариновать, ну лук, петрушка, кинза, соль перец, чо б ще ебнуть туда? гидроксид кальция не предлагать.
    возьми соль, черный перец, паприку специю, сухой чеснок специю, и хорошенько обваляй в них кусок запрещенного мяса. через полчаса возьми целофановый пакет, плесни в него треть стакана минералки, досыпь немного соли и специй, добавь четверть стакана оливкового масла. помести в этот пакет кусок мяса, поваляй, положи пакет в тарельку отправь в холодильник минимум на 10-12 часов.

    после маринования включи духовку и прогрей до 170-180 градусов. затем на чугунной или толстой железной сковородке ( предварительно дико разогретой ) обжарь кусок мяса со всех сторон 8-10 минут до образования благородного коричнево-золотистого колору. масло будет шкворчать, брызги полетят во все стороны, капля раскаленного масла хуйнет тебе в глаз... вобщем тебе понравится.

    когда обжаришь, положи кусок мяса в нержавеющий лоток, обложи клифтованной картошкой, кинь 100 грамм сливочного масла и запули в духовку на 40 минут. через сорок минут духовку выключи и оставь мясо доходит еще на полчаса.

    если обладаешь прямыми руками, садистскими наклонностями и специальным ножичком, то можешь перед жаркой мясо потыкать, и нашпиговать кусочками чесночка и маринованным горошковым пэрцем
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #556
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да и Другу надо помочь.
    Может Нату за него сосватаем?
    не знал что ты такой жестокий человек...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #557
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    отправь в холодильник минимум на 10-12 часов.
    ога. бля. а 10-12 часов сосать хуй у пьяной обезьяны будешь ты што ли?

  8. #558
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не знал что ты такой жестокий человек...
    Ну а чо?
    Шизольд замужем и ей не светит, Друг молодой для неё, ей в радость. А ему хоть какая-то пизда будет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #559
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ога. бля. а 10-12 часов сосать хуй у пьяной обезьяны будешь ты што ли?
    не еби мозги. отржеь порционный кусок. отбей. натри солью и зажарь на сильном огне на сковородке по 5 минут с каждой стороны. посыпь перцем. накрой крышкой и дай мясу дойти 10 минут. затем жри скотина
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #560
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну а чо?
    Шизольд замужем и ей не светит, Друг молодой для неё, ей в радость. А ему хоть какая-то пизда будет.
    онаж его пристрелт, затем раскроит утюгом ему голову на две части. после этого потребует развода и половину имущества. пусть уж дрочит, живее будет...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 56 of 270 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru