Page 26 of 270 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #251

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот-вот, теряешь.
    Мы говорили не про страны, которые попрут против США, а про страны на которые может попереть США, если будет один хозяин. Ты сказала, что там всё мелочь, только Европа и Китай. Я тебе посоветовал посмотреть список стран с высоким ВВП. Ты будешь удивлена, что там есть и другие страны, кроме Европы и Китая.
    Че советоаать...просто напиши их название

  2. #252
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но хрен к носу то можно прикинуть и сопоставить 2 плюс 2, да? Хигх Риск объявляют. А ничего нового не делали люди. По 20 лет клиентами были...
    может дело в твоем друге и в вопиющей сомнительности его действий ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #253
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чейз? Привате Цлиент?
    ты на пари согласен ? я даже подниму ставки и предложу выбрать не 5, а 10 крупнейших банков
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #254
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Че вы к банкам прикопались.....какие-то мелочи обсуждаете с горячностью. Устроят ли жопу России Штаты. Мой ответ - да устроят..и они уже начали
    Они уже устроили. Это же очевидно.
    Зачем это обсуждать?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #255
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они уже устроили. Это же очевидно.
    Зачем это обсуждать?
    меня интересует почему власти России де факти подыгрывают своим западным партнерам. казалось бы, коллективный запад, своими действиями развязал Путину руки и освободил его от любых рамок. но нет, ВВП не реагирует так, как следовало бы главе государства. такое ощущение что он с ними в одной упряжке.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #256
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post

    ... "мне поступила информация, что если я попытаюсь совершить платеж гржданину РФ, вы заблокируете мой счет. соответствует ли эта информация действительности?"

    если банк ответит что да, то я признаю себя хуепуталом и навсегда уйду с форума. если банк отвтит что не беспокойтесь, никто ваши счета за это не заблокирует, ты...
    макс, ты прекрасно знаешь, что ни один банк против себя работать не будет и конечно, ответит - Не беспокойтесь . храните ваши денежки ()

    сидите оба никто не знает, что будет

  7. #257

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Они уже устроили. Это же очевидно.
    Зачем это обсуждать?
    В смысле? Зачем обсуждать что происходить и дело Скрипалей реальность или повод....глаза подними, это название темы

  8. #258

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    меня интересует почему власти России де факти подыгрывают своим западным партнерам. казалось бы, коллективный запад, своими действиями развязал Путину руки и освободил его от любых рамок. но нет, ВВП не реагирует так, как следовало бы главе государства. такое ощущение что он с ними в одной упряжке.
    Ой все......вот какой ты все же законченный дурак Макс....просто идиот

  9. #259
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но хрен к носу то можно прикинуть и сопоставить 2 плюс 2, да? High Risk объявляют. А ничего нового не делали люди. По 20 лет клиентами были...
    Ты согласен, что нет такого правила в банках, по которому закрывают счета из-за перевода в Россию или из?
    Твои друзья могли попасть на очень мнительного клерка, который закрыл им счета, потому что другим за такие операции не закрывают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #260
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    макс, ты прекрасно знаешь, что ни один банк против себя работать не будет и конечно, ответит - Не беспокойтесь . храните ваши денежки ()

    сидите оба никто не знает, что будет
    Дова, да я прекрасно знаю что за перевод денег гражданам РФ счет не закрывают. Знаю по той причине что каждую неделю оплачиваю услуги фрилансеров. На этой неделе оплачивал людям за определенные разработки в области обработки данных поступающих с гироскопической стабилизации. А Эсп вопит - ааа тока попробуйте ваш счет закроют. Похоже какой то дебил хакнул акк Экспа. Потому как Эксп должен знать, что без предварительной блокировки с озвучиванием причин, счет не закроют. А банк никогда не заблокирует счет за денежный перевод лицу не находящемуся в списках терористов-ихищетфбр-итп-итд
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 26 of 270 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru