Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #2501
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Святая простота.
    Фух! Хеленка то на работу наконец то вышла - а я переживал не в декрете ли?!

  2. #2502
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я тоже именно эту песню вспомнил. Видишь ли, Лена молодая, не знает, что от скудности ума и деградации росс.контразведка уже стала клепать дела по мотивам песен, о которых молодежь не знает. Но мы то помним.
    То шпили, то шпионы...убого работают.
    Ну я как раз думаю что этот брат-близнец в чём то замешан, а арестовали его чтоб обменять на русскую шпионку. Как её там забыл...

    А история со шпилем для меня до сих пор загадка. Или англичан просто так тролили или англичане тролили...

  3. #2503
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я тоже именно эту песню вспомнил. Видишь ли, Лена молодая, не знает, что от скудности ума и деградации росс.контразведка уже стала клепать дела по мотивам песен, о которых молодежь не знает. Но мы то помним.
    То шпили, то шпионы...убого работают.
    - в России в 2018 году уничтожены 65 террористов, в том числе 10 главарей бандгрупп, арестованы члены 37 террористических ячеек, планировавших устроить теракты в России!
    ФСБ пресекла несколько попыток использовать беспилотники для терактов в период проведения чемпионата мира по футболу в России, в 2018 году арестовано 16 шпионов-провокаторов, которые намеревались совершить теракты в Московском регионе с применением огнестрельного оружия и самодельных взрывных устройств - это из отчета директора ФСБ России А. Бортникова.... тысячи спасенных жизней!!!!!!!!
    и это ты считаешь "деградацией"?
    ССРС -ты не праф!

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Фух! Хеленка то на работу наконец то вышла - а я переживал не в декрете ли?!
    - отдыхала я от русофобов... а вы без отдыха, все трудитесь, клепаете фейки на бышую родину...ню, ню...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну я как раз думаю что этот брат-близнец в чём то замешан,а арестовали его чтоб обменять на русскую шпионку. Как её там забыл...

    А история со шпилем для меня до сих пор загадка. Или англичан просто так тролили или англичане тролили...
    - а разве его больше не за что было арестовать?
    его арестовали с флешкой, на которой была секретная инфа о обороне России!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2504
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    кстати, племянница отравленного в Солсбери экс-сотрудника ГРУ рассказала о подозрениях родных по поводу смерти Сергея Скрипаля

    «Почему мы так считаем? Потому что Юля сказала, что через три дня папа сможет позвонить, что у него есть большое желание. Мы ждем, особенно бабушка, она очень ждет звонка от сына... Он хороший человек. Он любит свою мать и при любой удобной возможности он бы ей позвонил», — приводит агентство слова Виктории Скрипаль.
    Кроме того, она отметила, что подозрения у родных вызывает еще и тот факт, что в прессе не было фотографий Скрипаля в больнице, как это было в ситуации с отравлением в Лондоне подполковника ФСБ Александра Литвиненко в 2006 году.

    «К Литвиненко отца пустили. И в прессе были его фотографии из палаты. Здесь мы не видим никаких фотографий», — подчеркнула племянница Скрипаля
    хде Скрипали?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2505
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    хде Скрипали?
    Да от таких русофилов как ты шкеряЦЦо! Ну шоп их по второму кругу чем-нибудь не побрызгали...

  6. #2506
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я почти уверен что дырку сделала американка. И не из-за ее принадлежности к стране Америка, а из-за того что она женщина. Захотела украсить жилище и повесить картину. Просверлила дырку для шурупа...
    Вы правы!

    - вот результаты расследования:



    прав был Задорнов, они реально тупые....
    - забила туалет и все захотели вернуться побыстрей...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #2507
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да от таких русофилов как ты шкеряЦЦо! Ну шоп их по второму кругу чем-нибудь не побрызгали...
    навряд ли они кому нужны.... кроме их родственникам!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #2508
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,103

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    навряд ли они кому нужны.... кроме их родственникам!
    Сергей Скрипаль - мой моральный идеал.
    Вот с кого "надо делать жизнь", как сказал поэт.

  9. #2509
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кстати, товарищи, в этих ваших интернетах и прочих эхах мАсквы ходят упорные слухи, что таки пугабЭ меняет Курилы на недобавление санкций... Кушайте, не обляпайтесь!
    вот уж не ожидала, что в такие явные фейки, вы поверите....

    вопрос о передачи каких либо островов Японии - вааще не стоит на переговорах!
    Речь идет о подписании "мирного договора" между Россий и Японией, с который МД - до сих пор не подписан,
    После ВОВ уже 72 года прошло, а Мирный договор не подписан - только Японией!



    72 год уже!!!!
    выходит Россия с Японией до сих пор в состоянии войны?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #2510
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    .....А история со шпилем для меня до сих пор загадка. Или англичан просто так тролили или англичане тролили...
    "Парламент Британии проголосовал против сделки по Брекзит".

    Бастинду-Мэй после, попытались разодрать на британский флаг,
    но 19 голосов сЭров/пЭров - спасли бабку.......

    Скрипалиная пестня не прокатила.....

    Далее жёсткий no deal с потерей 7-9% ВВП.

    Много прогнозов, что именно Британия станет триггером, который запустит новый кризис..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 251 of 270 FirstFirst ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru