Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #2421

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе 13ю дали уже что ли? Карман жжёт? Не тараПИСЯ - у нас с тобой ещё про что будет после санкций спор не разрешён... Кстати, Путин Трампу руку не пожал - рубль на 5% обвалился... Про цену на бензин вообще молчу...
    Мне шапку надо...сначала шапку куплю, потом пусть санкции

  2. #2422
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Говорят Скрипали сбежали.... а Мэй ночные кошмары замучили...

    Last edited by -Helena-; 12-03-2018 at 12:30 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #2423
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе 13ю дали уже что ли? Карман жжёт? Не тараПИСЯ - у нас с тобой ещё про что будет после санкций спор не разрешён...
    Ты обещал, что всё случится в конце ноября. А я тебе говорил, что не случится - ни в ноябре, ни в декабре. Ты не поверил.
    Ну а что тебе теперь ещё остаётся?... ждать санкций.

  4. #2424

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты обещал, что всё случится в конце ноября. А я тебе говорил, что не случится - ни в ноябре, ни в декабре. Ты не поверил.
    Ну а что тебе теперь ещё остаётся?... ждать санкций.
    Ерик...ты чето знал

  5. #2425
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты обещал, что всё случится в конце ноября. А я тебе говорил, что не случится - ни в ноябре, ни в декабре. Ты не поверил.
    Ну а что тебе теперь ещё остаётся?... ждать санкций.
    а иначе жизнь пресна, а так сразу счастье в дом:

    "Ура!!!! бывшую родину гнобят санкциями!!!"
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #2426
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты обещал, что всё случится в конце ноября. А я тебе говорил, что не случится - ни в ноябре, ни в декабре. Ты не поверил.
    Ну а что тебе теперь ещё остаётся?... ждать санкций.
    А они мне что - радость и щЯстя принесут?! Ты такой странный! Мне наоборот в очередной раз бизнес поломают! И что мне делать? В армию я старый! Остаётся Убер или дальнобоем...

  7. #2427
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а иначе жизнь пресна, а так сразу счастье в дом:

    "Ура!!!! бывшую родину гнобят санкциями!!!"
    Не юродствуй! Я Эрику объяснил политику партии! Вы же сами визжали как в России было жить замечательно в начале 2000х. Тогда Россия никакие территории не захапывала и всем хватало баблосов... Что же изменилось?

  8. #2428
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не юродствуй! Я Эрику объяснил политику партии! Вы же сами визжали как в России было жить замечательно в начале 2000х. Тогда Россия никакие территории не захапывала и всем хватало баблосов... Что же изменилось?
    насчет СССР - то в сети все кто жил в СССР - вспоминают с ностальгией
    и слезой в голосе
    ...
    я лично, развалом страны огорчена,
    тем более если все так было зашибись...

    развал СССР - катастрофа для страны, которая только с 2000-х годов стала восстанавливаться и вот уже с 2010 стал виден результат и это радует!
    Ломать быстрее чем восстановить!

    а если бы еще и не мешали, всякие либералы, вечно недовольные демагоги/крохоборы и ворье, восстанавливать -
    быстрее восстановилась бы Россия! (имхо!)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #2429
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Я согласен! Только дело не в либералах, которые хоть немного, но сдерживали эту продажную власть! В кого ж не плюнь - у всех семья и капиталы "в Маями"... Даже у главного, к примеру, где дочурка мешкает?! Отож

    А какой им резон отстраивать Россию? Сейчас американцы помогут - прижмут казнокрадов. Может тогда немного мозг включат и в Россиюшку бабла вкинут немножко...

  10. #2430
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я согласен! Только дело не в либералах, которые хоть немного, но сдерживали эту продажную власть! В кого ж не плюнь - у всех семья и капиталы "в Маями"... Даже у главного, к примеру, где дочурка мешкает?! Отож

    А какой им резон отстраивать Россию? Сейчас американцы помогут - прижмут казнокрадов. Может тогда немного мозг включат и в Россиюшку бабла вкинут немножко...
    Не поможет. В нынешней России сложилась и устаканилась экстрактивная модель экономики. Чуть меньше инвестиций или чуть больше - роли не сыграет. При такой модели Росссия обречена на некоторое отставание от общемирового развития, но внутри страны это будет не очень заметно. До следующей перестройки может пройти лет двадцать.

Page 243 of 270 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru