Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #2021

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что мне твоя тётка, когда есть я сам.
    и знаю, сколько это занимало.
    без всяких контор.

    так у меня получилось так, что я хотел подать до истечения срока паспорта, и не мог попасть на приём в консульство.
    а когда попал, все - паспорт истек.
    там консульша на меня как заорет: "неужели ничего не пошевелилось?"
    я смотрю на неё - смазливая женщина, но почему у меня так прямо сразу должно шевелиться.
    спрашиваю: "не пошевелилось где?"
    она еще громче: "в голове!"... "а вот теперь запрос....запрос".

    как можно в такой стране жить.
    Ой какие мы нежные.....на меня тоже имигр офицер цыркал...документвыыыыы! Ниче я сплкойно сказала скала - пока мой ребенок шас не пописиит ниеаких документов....а визу в Штаты я ждала чето 8-9 месяцев...не помню точно. И пока Фишер не написал сенатору - мол че за беспрелел...тоже не особо чето шевилилося

  2. #2022

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    И кстати амер адвокат в доках писал, что мерикан ребенка родил в 16. Я ржала...мерикан орал...я никово не рожал в 16

  3. #2023
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой какие мы нежные.....на меня тоже имигр офицер цыркал...документвыыыыы! Ниче я сплкойно сказала скала - пока мой ребенок шас не пописиит ниеаких документов....а визу в Штаты я ждала чето 8-9 месяцев...не помню точно. И пока Фишер не написал сенатору - мол че за беспрелел...тоже не особо чето шевилилося
    какой Фишер - шахматист?

    не сравнивай оформление документов иммигрантов в Америке и моих в России.
    я там до 30+/- лет жил.
    некорректное сравнение.

  4. #2024

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    И кстате....когда сенат страны разбирает на полном серьезе кто ково трахал в синем платье...это еще не повод делать выводы че вся страна тупая. ...Трамп вон волосы пересаживает и загорает....и ниче страна живет своей жизнью

  5. #2025

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какой Фишер - шахматист?

    не сравнивай оформление документов иммигрантов в Америке и моих в России.
    я там до 30+/- лет жил.
    некорректное сравнение.
    Нифигасе...не сравнивай. Чейто?...очень даже корректное. Стоко времени типо проверяли.....да нихуя они не проверяли

  6. #2026

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    И вообще...предлагаю вам бороться за ченить хорошее в своей стране...например за отмену смертной казни

  7. #2027
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    И вообще...предлагаю вам бороться за ченить хорошее в своей стране...например за отмену смертной казни
    её и так применяют, когда кто-то что-то страшное сделал, и попался с поличным.
    да и то не применяют толком.

  8. #2028

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    её и так применяют, когда кто-то что-то страшное сделал, и попался с поличным.
    да и то не применяют толком.
    Так боритесь чеб не применяли....Кстати че вы там все обсуждаете в теме США...кто опять ково трахнул небось...судья какой-то...я невнимательно посмотрела

  9. #2029
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Так боритесь чеб не применяли....Кстати че вы там все обсуждаете в теме США...кто опять ково трахнул небось...судья какой-то...я невнимательно посмотрела
    не трахнул, а только попытался в юности, но ему это не удалось.
    почитай, это долго рассказывать.

  10. #2030
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не трахнул, а только попытался в юности, но ему это не удалось.
    почитай, это долго рассказывать.
    - забей....прокурор США назвала дело о харассменте Кавано "слабым"

    прокурор Рейчел Митчелл отметила, что Кристин Блэзи Форд, которая обвиняет Бретта Кавано в насилии, дала противоречивые показания и «изо всех сил пыталась вспомнить важные недавние события, связанные с ее обвинениями», что «вызывает дополнительные вопросы о ее памяти»

    ....все свидетели того события либо опровергли ее утверждения, либо не подтвердили их.
    https://www.gazeta.ru/politics/news/...12109945.shtml
    по мне так это "дело" выеденного яйца не стоит, прикрыть бы сразу эти обвинения, может поток харассмента остановит...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 203 of 270 FirstFirst ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru