Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1511

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да.
    ну так там с 90х в принципе ничего и не менялось.
    не знаю, зачем ты уехала.
    это же все равно, как люди, решившие остаться, потому что "началась перестройка".

    не верю я в улучшения в России.
    если и бывают, то заканчиваются, как в 1998 - обвал рубля, мрак, пессимизм, "продуктов нет - кругом Черно - и те же мырды на экране".
    Давай так...ты тут не жил, не знаешь. А если не знаешь то спроси...Наташа, таксистов начали убивать недавно...и я тебе отвечу -недавно.
    Почему я уехала? Хуевер...ну русская я. Я ничего с этим поделать не могу. Плюс экономическая ситуация была совершено другая...и я тебе скажу, если в Штатах продавец получает 1200 в среднем...то в России на то время 1000. Это я тебе как пример. Я ничего не могу поделать с убеждениями в твоей голове.....еврей хороший умный, русский всегда мрак

  2. #1512

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Вообще только после французов поняла насколько это смешно ...Ах мы самые фильдеперсовые в мире, ах у нас самый вкусный сыр и вино........американцы тупое говно, англичане идиоты, немцы вообще идиоты...все идиоты, мы красавчике

  3. #1513
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Давай так...ты тут не жил, не знаешь. А если не знаешь то спроси...Наташа, таксистов начали убивать недавно...и я тебе отвечу -недавно.
    Почему я уехала? Хуевер...ну русская я. Я ничего с этим поделать не могу. Плюс экономическая ситуация была совершено другая...и я тебе скажу, если в Штатах продавец получает 1200 в среднем...то в России на то время 1000. Это я тебе как пример. Я ничего не могу поделать с убеждениями в твоей голове.....еврей хороший умный, русский всегда мрак
    это я знаю, что кажущийся просвет был.

    но тут ведь какое дело.
    у части бандитов 90х появилась возможность вести легальный или хотя бы полулегальный бизнес, не убивая никого, и не рискуя своей жизнью и свободой - они и воспользовались.

    естественно, они все равно оставались бандитами.

    прикрыл дядя Вова те былые возможности - они вновь вернулись к исконным занятиям.

  4. #1514

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это я знаю, что кажущийся просвет был.

    но тут ведь какое дело.
    у части бандитов 90х появилась возможность вести легальный или хотя бы полулегальный бизнес, не убивая никого, и не рискуя своей жизнью и свободой - они и воспользовались.

    естественно, они все равно оставались бандитами.

    прикрыл дядя Вова те былые возможности - они вновь вернулись к исконным занятиям.
    При чем тут вообще просвет бандиты и бизнес....нефть была сотку. Хуевер...мне трудно говорить представлениями 90-х

  5. #1515

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Таксиста убили люди ранее не судимые. Выплаты моргиджа

  6. #1516
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    При чем тут вообще просвет бандиты и бизнес....нефть была сотку. Хуевер...мне трудно говорить представлениями 90-х
    скажем так: кризис или обвал может случиться в любой стране - никто не застрахован.
    разница в вероятности.

  7. #1517

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    скажем так: кризис или обвал может случиться в любой стране - никто не застрахован.
    разница в вероятности.
    Понятно дело.....поэтому моя дочь и внук не тут. Хуевер...мне много не надо. Жилье не покупать, детей не поднимать. Самое интересное...у меня сестра в этом месяце переезжает в Калилинград. ......а я ведь кроме Новосибирска никуда не хочу. Мне прям тут воздух целебный и земля под ногами поет. Я тут счастлива...в любом виде

  8. #1518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Понятно дело.....поэтому моя дочь и внук не тут. Хуевер...мне много не надо. Жилье не покупать, детей не поднимать. Самое интересное...у меня сестра в этом месяце переезжает в Калилинград. ......а я ведь кроме Новосибирска никуда не хочу. Мне прям тут воздух целебный и земля под ногами поет. Я тут счастлива...в любом виде
    а моральная атмосфера?

  9. #1519

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а моральная атмосфера?
    А моральная атмосфера...это твой круг общения. Вот на РА куча собачьево говна болтается.....от страны проживания не зависит...прикинь.
    Я ничего не могу в себе изменить...я не могу как Юрча умильться "ах Израиль, ах евреи" .но не жить там....вот как-то так

  10. #1520

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Воще кругом аморальная атмосфера...вот че

Page 152 of 270 FirstFirst ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru