Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1481
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    перевозбуждать нервную систему такими стимуляторами как никотин - тоже не вариант. Всё ведь сорваться в торможение потом может.
    Не, ты сравниваешь стимуляторы в чистом виде типа кофеина/эфедрина. У никотина механизм совсем по другому работает. И "торможение" всегда будет, потому как цикличность требуется мотору. Хотя и просто хороший сон можно рассматривать как перформанс енхенсер драгс

  2. #1482
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какие ручки - дверные, которые мазали "новичком" Петров и Боширов?
    Я не знаю кто такие Петров с Бошировым. И еще утром думал что Скрыпаль это или вид народного искусства.

  3. #1483
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не, ты сравниваешь стимуляторы в чистом виде типа кофеина/эфедрина. У никотина механизм совсем по другому работает. И "торможение" всегда будет, потому как цикличность требуется мотору. Хотя и просто хороший сон можно рассматривать как перформанс енхенсер драгс
    насколько помню - они там ещё спорят о сне. Ну или кто меньше спит , то быстрее толстеет - или кто больше спит , тот быстрее толстеет. Я вот одной вещи в их споре не могу понять - чем меньше будет спать ведь тем труднее потом будет "разосраться". А чтобы похудеть ведь нужно от отходов жизнедеятельности избавиться. Ну там ещё куча приколов со структурой фаз сна - быстрый , медленный и т.д.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1484
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    от курения худеют или нет?
    вопрос дня
    лучше вот это

    https://en.wikipedia.org/wiki/Acetylcarnitine

    плюс довольно мощный энергетик.

  5. #1485
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    обля. крутой бизнесмен Сисиписин даже не доехал до Москвы и обратился в ближайший бесплатный КВД. нет чтобы приехать в Москву, прогуглить самого крутого дерматолога, забошлять ему пятерку за визит и получить истинное наслаждение. да, не русский ты человек, Сися. здесь большие мужики любят ходить к модным дороги докторам, выпендриваться друг перед другом, кто у кого лечится.
    Это вот так должен поступать средний гражданин чтобы получить квалифицированную помощь?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #1486
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я не знаю кто такие Петров с Бошировым. И еще утром думал что Скрыпаль это или вид народного искусства.
    Скрипаль - это русская казачья рязанская шпионская игра!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1487
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Это вот так должен поступать средний гражданин чтобы получить квалифицированную помощь?
    you get what you pay for. you pay nothing, you get hardly anything.

  8. #1488
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я не знаю кто такие Петров с Бошировым. И еще утром думал что Скрыпаль это или вид народного искусства.
    хорошо вам там , в урюпинске )

  9. #1489
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    насколько помню - они там ещё спорят о сне. Ну или кто меньше спит , то быстрее толстеет - или кто больше спит , тот быстрее толстеет. Я вот одной вещи в их споре не могу понять - чем меньше будет спать ведь тем труднее потом будет "разосраться". А чтобы похудеть ведь нужно от отходов жизнедеятельности избавиться. Ну там ещё куча приколов со структурой фаз сна - быстрый , медленный и т.д.
    Кто *они* спорят? универсальной формулы продолжительности сна не существует, наскока я в курсе. Но то, что ты имеешь ввиду, так это метаболизм падает в результате недосыпания у некоторой прослойки населения и в связи с этим естессно те калории, которые должны сгореть - не сгорают а откладываются в жирную прослоййку. Худеют и во сне, кстати. Измерь свой вес до и после )) с выдохом из тебя калория, другая да и вылетает / я это утрирую / Фазы сна вообще тема длинная. Для прикола можешь купить самый обычный фитнесс трекер и посмотреть на картинку сна. Оч занимательно.

  10. #1490
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    хорошо вам там , в урюпинске )
    Фигасе, у нас на Урюпинщине жара стоит, зачем нам эта Хохлома?

Page 149 of 270 FirstFirst ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru