Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1201
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Мне нравятся наши школы.
    По мотивам последних страниц.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #1202
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Из Америки летают лечица в основном нищеброды и/или жадные на деньги. Но потом как правило плятят в тридорога за переправить. Практически все кого я знаю кто туда летал делать зубы так или иначе потом переделывают по правильному. Казын летал в Одессу делать зубы которые ему квотнули в Бостоне на 4 штуки за 700дол. Потом через скока та немного лет таки переделывал в Бостоне но уже за 7шт. Экономия едри ее в ребро. И таких историй вагон и тележка. Чудес не бывает. Страна которая не может обеспечить нормальную жизнь для своих граждан как правило не может обеспечить им нормальную стоматологию в дальней перспективе. А так да, изначально выглядит красиво. До первого шухера.
    Еще те кто не понимает по-английски и не согласен с местными подходами. Типа им надо насморк лечить антибиотиком, пробиотиком, гепатопротектором и настойкой шалфея.
    Насчет стоматологии не согласна- надо знать хороших стоматологов и ездить к ним.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #1203
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Из Америки летают лечица в основном нищеброды и/или жадные на деньги. Но потом как правило плятят в тридорога за переправить. Практически все кого я знаю кто туда летал делать зубы так или иначе потом переделывают по правильному. Казын летал в Одессу делать зубы которые ему квотнули в Бостоне на 4 штуки за 700дол. Потом через скока та немного лет таки переделывал в Бостоне но уже за 7шт. Экономия едри ее в ребро. И таких историй вагон и тележка. Чудес не бывает. Страна которая не может обеспечить нормальную жизнь для своих граждан как правило не может обеспечить им нормальную стоматологию в дальней перспективе. А так да, изначально выглядит красиво. До первого шухера.
    ты сам то понял, что написал?

    лечить зубы в России и в Одессе - это разные вещи

    а мои "знакомые" с Бостона летают в Питер, делать операции...
    говорят и дешевле и надежнее...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #1204
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    А я сюда свекровь привезла делать операцию здесь. Но почемуто должна слушать чужих знакомых.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #1205
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    у меня наверно все здоровые в семье, что операций не делают,
    только бабуле год назад, хрусталики в глазах лазером оперировали, так даже госпитализации не было, утром привезли и через час домой увезли, а на следующий день она уже читала без очков!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #1206

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты сам то понял, что написал?

    лечить зубы в России и в Одессе - это разные вещи

    а мои "знакомые" с Бостона летают в Питер, делать операции...
    говорят и дешевле и надежнее...
    Пиздят. В Бостоне наверно самая лучшая медицина в Америке. Причем я буду 24/7 критиковать бостонский климат, налоги, коррупцию и т.п. Но медицина объективно на высоте. Знакомая работала секретаршей 5 лет у корифея уролога в Масс Дженерал (куча знаменитых бизнесменов, спортсменов и политиков в клиентах). Грит у них там в госпитале верхние этажи типа пентхаузы-ВИП для кешевых клиентов из Саудовских Арабий и всяких Эмиратов. Челы которые литерали могут себе позволить ЛЮБОГО ВРАЧА и ЛЮБОЙ ГОСПИТАЛЬ в мире. Держат личные Боинги в режиме полной готовности в Логане пока лежат в палате (десятки тысяч долларов в день за такое удовольствие). Они выбирают Бостон а не Питер, Москву, Минск или че то там еще.

  7. #1207
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Пиздят. В Бостоне наверно самая лучшая медицина в Америке. Причем я буду 24/7 критиковать бостонский климат, налоги, коррупцию и т.п. Но медицина объективно на высоте. Знакомая работала секретаршей 5 лет у корифея уролога в Масс Дженерал (куча знаменитых бизнесменов, спортсменов и политиков в клиентах). Грит у них там в госпитале верхние этажи типа пентхаузы-ВИП для кешевых клиентов из Саудовских Арабий и всяких Эмиратов. Челы которые литерали могут себе позволить ЛЮБОГО ВРАЧА и ЛЮБОЙ ГОСПИТАЛЬ в мире. Держат личные Боинги в режиме полной готовности в Логане пока лежат в палате (десятки тысяч долларов в день за такое удовольствие). Они выбирают Бостон а не Питер, Москву, Минск или че то там еще.
    - для меня щейхи и сауды - не авторитет в вопросе медицины,
    эти толстосумы уверены, что чем больше заплатят тем дольше проживут
    и про госпитали Бостона я в курсе,
    я не спорю где медицина круче, просто в России она хорошая,
    не надо наговаривать...
    Last edited by -Helena-; 09-18-2018 at 12:17 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1208

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - для меня щейхи и сауды - не авторитет в вопросе медицины,
    эти толстосумы уверены, что чем больше заплатят тем дольше проживут
    и про госпитали Бостона я в курсе, детей там рожать пришлось
    я не спорю где медицина круче, просто в России она хорошая,
    не надо наговаривать...
    Когда западные богатеи будут летать в Рашу лечица тогда и докажешь что там хорошая. А покамесь медицина в Раше удел западных нищебродов и др. люмпенов.

    ПС Толстосумы как раз и голосуют кошельками. Благо выбор у них обширный. Даже нигерийские нефте-бароны не хотят лечица у докторов с дипломами из Лумумбы.

  9. #1209
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А я сюда свекровь привезла делать операцию здесь. Но почемуто должна слушать чужих знакомых.
    - не слушай... иди лучче покрась забор...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1210
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Когда западные богатеи будут летать в Рашу лечица тогда и докажешь что там хорошая. А покамесь медицина в Раше удел западных нищебродов и др. люмпенов.

    ПС Толстосумы как раз и голосуют кошельками. Благо выбор у них обширный. Даже нигерийские нефте-бароны не хотят лечица у докторов с дипломами из Лумумбы.
    узко мыслишь... вын вынь как грится...

    Медицинский туризм в прошлом году принес российскому бюджету порядка 10 млрд рублей.
    Как заявил советник министра здравоохранения России Игорь Ланской, для получения медпомощи приехали около 10 тысяч иностранцев
    Если в Германии полное диагностическое обследование стоит от 1500 до 15 000 евро, в Израиле – от 4500 до 6000 евро, то в России та же услуга обойдется в 380-1200 долларов.
    Еще более выгодны для европейцев услуги в сфере репродуктивной медицины, офтальмологии, протезирования зубов и травматологии
    https://www.bfm.ru/news/333712
    глава Министерства здравоохранения Вероника Скворцова:
    "Количество иностранных граждан, которые приезжают в Россию для получения высокотехнологичной медицинской помощи, в последнее время резко выросло, нуждающихся в российских услугах специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, растет в геометрической прогрессии. Кроме того, существенно расширилась и география визитов в страну.
    Сейчас, помимо граждан стран СНГ, за российской медициной все чаще едут из Великобритании, Германии, Израиля"

    По словам министра, в лучших региональных и федеральных медицинских учреждениях России удалось достичь "фантастического качества медицинской помощи"
    http://maxpark.com/community/5625/content/5931767
    По данным РАМТ, за первое полугодие 2018 года количество пациентов, приехавших лечиться в Россию, выросло примерно на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За два первых квартала 2018 года нашу страну с целью оздоровления посетили 5 тыс. иностранцев...
    еще?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 121 of 270 FirstFirst ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru