Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1171

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я подписана на одну девушку (лет 35) так вот она вышла замуж за японца и уже 2 детей родила.
    И я поглядываю на нее давно: первый год это был такой восторг-восторг Токио, сады, она там вся красивенькая у каждой сакуры, второй год намного спокойнее тут поела-там попила. И вот третий год постит совсем редко и как-то грустно: встала. доброе утро. мой вид из окна, пойду в Шангрилу поплаваю и в спа, потом поиграю с детьми и спать.. Чувствуется, она там как-бы довольна (всем) но, внутри несчастлива. Это в Токио.

    Думаю, жизнь на Чукотке какие-то такие эмоции вызывает. Хватает ненадолго.
    в Японии они только к туристам велкам
    мне кажется
    когда знают что уедешь как только деньги кончается

  2. #1172
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ага, а волга впадает в Каспийское море... горыныч, понятно почему в провинции инфраструктуру не проводят. В жем смысл тогда завываний по поводу тяжелой провинциальной жизни в России? Если даже в богатой америке на это нет денег?!!!

    Да чего уж там, я живу в часе езды от Манхеттена, и у нас ни канализации, не воды, ни газа... а когда я жила на Чукотке, прокляты коммунисты строили теплотрассы, и вода была...
    - у себя в глазу бревна не замечают, а хорошее ценят только когда теряют...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Да, собственная скважина. У меня у мамы в доме так же. Только моя мама живет в глухой Краснодарской деревне, а я живу в часе езды от Манхеттена
    - я тоже, как то с ужасом узнала, что в Америке есть дома - без воды и канализации..

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Я никогда ни жила в а ериканской провинции, но ездила много. И то, что я видела оставило гнетущее впечатление. Да Б-г с водой. В Цинциннати я видела школу, в которую ходят 4 раза в неделю, ни учебников не дают на дом, ни домашних заданий не задают. Вот где ужас! А горыныч нам сейчас расскажет какие шансы у детей после этой школы переехать в цивилизацию...
    - да, образование в американских школах не айс, приходится учить детей дополнительно самой...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    И библиотека была роскошная! И школа была прекрасная. Я до сих пор вспоминаю своё детство как сказочное... а здесь мои дети на плейдейт подают заявку за месяц...
    - знакомые проблемы...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ната, так и штатах это убыточно! Дорогое это дело - содержать города! Вот в штатах есть школы куда ходят 4 раза в неделю...
    - многие деревни как в России так и в Америке не рентабельные, потому как многие уезжают в большие города, нет смысла проводить туда канализацию....

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Если хочешь поговорить о провинциальной среде, то я сейчас катаюсь по городам, деревням и весям России. Если не хныкать о пломбире за 20коп в СССР, то сегодня в провинции нищета, пьянство и разруха. Деревни вымирают, зарплата 7-8 тыс рублей, денег нет- все травятся паленкой, школы закрываются, а так же больницы(народ бежит в города), библиотеки только в райцентрах есть-советские книги на четырех полках, остальное пространство сдано под стоматологический кабинет. Дорог нет, газ и воду тогда не провели, а сейчас даже в планах нет. Более 3000 школ по стране имеет туалет-очко, несколько тысяч деревень даже не электрофицированы, люди с керосинками живут. Я щас был в такой под Тверью, света нет, зато в цетре села поставили телефон-автомат по карточкам, которых нигде не купить(путинский указ о телефонизации сел). Мой знакомый запитался от него и в детской хотя-бы горит маленькая лампочка.
    - по каким таким весям ты катаешься? По Подмосковью? за мкадом?
    нет такого в России, ты явно собрал весь негатив из укроСМИ

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Так Путин и пытается именно это изменить, заставить русских буфетов держать деньги в России , что же вы его так не любите?
    - я тоже не понимаю, как в России, видя как страна ежегодно меняется, города хорошеют, доходы и пенсии растут, Россия единственная страна где нет долгов в МВФ, все российские продукты без ГМО, Россия ед.страна которая импортирует пшеницу без ГМО - и находятся пессимисты вечно ноют и кликушничают, все им мало, все им чего то не додают...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не водятся. Все советское давно закрылось, а для нового нет никаких условий. Работают на страну несколько холдингов(причем половина белорусских), остальные бадяжат сухое молоко с водой, вот и все сельское хозяйство.
    - а кто виноват, что все закрылось?
    зачем вы СССР развалили а теперь кого то урекаете и требуете вернуть все, что разворовали...

    насчет телефона на всю деревню - фейк!

    ты не в курсе, что еще в 2010 году вся Россия, такая огомная страна, но была окончательно покрыта спутниками сотовой связи!
    так, что в любой деревне у всех жителей есть интернет и айфоны
    а вот в Америке, я встречала проездом, места, где не только воды нет но и интернета с моб. связью!
    Last edited by -Helena-; 09-17-2018 at 07:48 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #1173
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    да вы что
    загниваем

  4. #1174
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    короче, по теме: смотрел я на рожи Боширова и Петрова, и думал: все же мало этого дерьма Скрипаль в бытность кадровиком ГРУ выдал британцам.
    надо было больше.
    Моня ты бы всех сдал, не сомневаюсь...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1175

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    да вы что
    загниваем
    Где это в штатах места без канализации

  6. #1176
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Моня ты бы всех сдал, не сомневаюсь...(ц)
    А вы бы собственноручно расстреляли... и чего вы с кузиной собачитесь, одно ж и то же

  7. #1177
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Где это в штатах места без канализации
    у марусси, в часе от махнатана...

  8. #1178

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у марусси, в часе от махнатана...
    Дикие места оказывается....а в Париж два раза в год...не считая исландий ирландий

  9. #1179
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Дикие места оказывается....а в Париж два раза в год...не считая исландий ирландий
    час от махнатова? Ни света, ни библиотеки, ни доктора...

  10. #1180
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я подписана на одну девушку (лет 35) так вот она вышла замуж за японца и уже 2 детей родила.
    И я поглядываю на нее давно: первый год это был такой восторг-восторг Токио, сады, она там вся красивенькая у каждой сакуры, второй год намного спокойнее тут поела-там попила. И вот третий год постит совсем редко и как-то грустно: встала. доброе утро. мой вид из окна, пойду в Шангрилу поплаваю и в спа, потом поиграю с детьми и спать.. Чувствуется, она там как-бы довольна (всем) но, внутри несчастлива. Это в Токио.

    Думаю, жизнь на Чукотке какие-то такие эмоции вызывает. Хватает ненадолго.
    Как будто тут по другому,таже рутина через пару лет
    ничего не вечно будь то Токио или НЙ
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Page 118 of 270 FirstFirst ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru