Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1121
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Почему не реально? Вполне себе реально.....мне кажется это ты не понимаешь. Где я жила был такой госпиталь и школа, каких в Новосибирске нет.....Как ты говоришь...все так хорошо. А вот чукотские родители не потянут обучение детей в универе...Я и не завожусь.
    Как раз чукотские дети легко поступят в любой универ - льготы для аборигенов были в советском союзе, есть и в Канаде и в штатах. Не факт что закончат

    Вот опять ты сбиваешься с аргумента о преимуществе жизни в провинции - при чем тут наличие госпиталя и школы? Я говорю провинциальной среде как таковой. И выходцы из этой среды не конкуренты местным, поэтому и остаются там где не нужно надрываться. Где родился, там и сгодился. И это правильно. Должен же кто то в полиций работать

  2. #1122
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кузина в мене играет постоянно
    это фантазии. ты живой не видел лет 15, чортов клоун.

  3. #1123

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    no disrespect, но самую снежную пургу тут несёт марусся
    Сказываеца суровое чукотское децтво.

  4. #1124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Маруся пишет по делу. хотя лучше было бы не обращать внимание на двух старых мудаков Майами и Абрамыча.

  5. #1125

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Как раз чукотские дети легко поступят в любой универ - льготы для аборигенов были в советском союзе, есть и в Канаде и в штатах. Не факт что закончат

    Вот опять ты сбиваешься с аргумента о преимуществе жизни в провинции - при чем тут наличие госпиталя и школы? Я говорю провинциальной среде как таковой. И выходцы из этой среды не конкуренты местным, поэтому и остаются там где не нужно надрываться. Где родился, там и сгодился. И это правильно. Должен же кто то в полиций работать
    Раскажите это Воррен Бафету.

  6. #1126

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Как раз чукотские дети легко поступят в любой универ - льготы для аборигенов были в советском союзе, есть и в Канаде и в штатах. Не факт что закончат

    Вот опять ты сбиваешься с аргумента о преимуществе жизни в провинции - при чем тут наличие госпиталя и школы? Я говорю провинциальной среде как таковой. И выходцы из этой среды не конкуренты местным, поэтому и остаются там где не нужно надрываться. Где родился, там и сгодился. И это правильно. Должен же кто то в полиций работать
    Маруся......ты меня конечно извини....но мериканова дочь конкурент. Доктор наук в 31 год. Что будет из моей посмотрим.А в полиции? Он и хотел в полицию...после универа. И они надрываются...учатся рабоотают...дома купили. Мне кажется ты свою мечту жить на Манхеттене путаешь с их жизнью....хотя...ты вроде не бедствуешь. Но помести тебя сейчас на Чукотку...не розовые воспоминания детства...а сейчас. С зарплатой в 200 баксов ты наверное сбежишь оттуда через три дня

  7. #1127
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post

    Вот опять ты сбиваешься с аргумента о преимуществе жизни в провинции - при чем тут наличие госпиталя и школы? Я говорю провинциальной среде как таковой. И выходцы из этой среды не конкуренты местным, поэтому и остаются там где не нужно надрываться. Где родился, там и сгодился. И это правильно. Должен же кто то в полиций работать
    маруся вбросила новый "аргумент" и резко поменяла тему )))
    так что там про чукотку ?

  8. #1128

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Маруся......ты меня конечно извини....но мериканова дочь конкурент. Доктор наук в 31 год. Что будет из моей посмотрим.А в полиции? Он и хотел в полицию...после универа. И они надрываются...учатся рабоотают...дома купили. Мне кажется ты свою мечту жить на Манхеттене путаешь с их жизнью....хотя...ты вроде не бедствуешь. Но помести тебя сейчас на Чукотку...не розовые воспоминания детства...а сейчас. С зарплатой в 200 баксов ты наверное сбежишь оттуда через три дня
    Сбежать не получица - приморозица к отключенной теплотрубе.

  9. #1129
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Раскажите это Воррен Бафету.
    Горыныч, родненький! Проблема то в том, что на одного баффета десятки миллионов людей которые пахали- пахали и остались у разбитого корыта с пенсией в 600 долларов!

  10. #1130

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сбежать не получица - приморозица к отключенной теплотрубе.
    Я вообще не понимаю....это сравнение с льготами при поступлении в СССР...и нонешнюю американскую провинцию

Page 113 of 270 FirstFirst ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru