Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #1041

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Америке до сих пор много жилья в захолустье не подключены к центральному водоснабжению и/или канализации. Потому что расстояния делают связку очень дорогой. Плюс народ экономит на налогах таким образом понимая что в конце концов им придется за это платить в разы дороже чем септик танк и грунт вода. Плюс желание многих жить подальше от цивилизации. Но у всех американцев (и уверен у норвежцев) при желании есть возможность жить там где есть водо-канализационная сеть. А оно нам надо? ИМО как раз и хорошо что любители глубинки живут в глубинке. И им хорошо и нам тоже.
    Я плохо про это понимаю.....но у француза вода качалась из земли. Я не знаю как это называется. Но я вообще про другое....почему в России все происходит через жопу....менталитет такой.

  2. #1042
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Америке до сих пор много жилья в захолустье не подключены к центральному водоснабжению и/или канализации..
    у тебя, еврея из Одессы, крайне превратное представление об Америке.

  3. #1043
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В Америке до сих пор много жилья в захолустье не подключены к центральному водоснабжению и/или канализации. Потому что расстояния делают связку очень дорогой. Плюс народ экономит на налогах таким образом понимая что в конце концов им придется за это платить в разы дороже чем септик танк и грунт вода. Плюс желание многих жить подальше от цивилизации. Но у всех американцев (и уверен у норвежцев) при желании есть возможность жить там где есть водо-канализационная сеть. А оно нам надо? ИМО как раз и хорошо что любители глубинки живут в глубинке. И им хорошо и нам тоже.
    Ага, а волга впадает в Каспийское море... горыныч, понятно почему в провинции инфраструктуру не проводят. В жем смысл тогда завываний по поводу тяжелой провинциальной жизни в России? Если даже в богатой америке на это нет денег?!!!

    Да чего уж там, я живу в часе езды от Манхеттена, и у нас ни канализации, не воды, ни газа... а когда я жила на Чукотке, прокляты коммунисты строили теплотрассы, и вода была...

  4. #1044
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    А зачем Кыса приехала в ненавистную Россию? Жила бы в Америке и в ус бы не дула.. не понимаю.. Бросить всё, переехать и страдать...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #1045

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    О, или про то же самое на центральной площади провансальского города Руссийон...
    Смотрикаська какой мерский городишка
    https://www.votpusk.ru/country/kuror...CN=FR&CT=FR206

  6. #1046
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я плохо про это понимаю.....но у француза вода качалась из земли. Я не знаю как это называется. Но я вообще про другое....почему в России все происходит через жопу....менталитет такой.
    Да, собственная скважина. У меня у мамы в доме так же. Только моя мама живет в глухой Краснодарской деревне, а я живу в часе езды от Манхеттена

  7. #1047
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    А зачем Кыса приехала в ненавистную Россию? Жила бы в Америке и в ус бы не дула.. не понимаю.. Бросить всё, переехать и страдать...
    у нее нет мозгоу. в Америке даже на то, что бы выписывать счета-фактуры на мороженую рыбу, надо как минимум два года американского колледжа

  8. #1048

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ага, а волга впадает в Каспийское море... горыныч, понятно почему в провинции инфраструктуру не проводят. В жем смысл тогда завываний по поводу тяжелой провинциальной жизни в России? Если даже в богатой америке на это нет денег?!!!

    Да чего уж там, я живу в часе езды от Манхеттена, и у нас ни канализации, не воды, ни газа... а когда я жила на Чукотке, прокляты коммунисты строили теплотрассы, и вода была...
    Кхммммм......Маруся.....ты это..ты тово,ты этого. 3 часа от Чикаго. Где я жила. И вот кладя руку на сердце могу сказать. Американская деревня и российская это земля и небо. Нет ....если голой пропагандой заниматься..тогда конечно да, можнописать все что угодно

  9. #1049

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Да, собственная скважина. У меня у мамы в доме так же. Только моя мама живет в глухой Краснодарской деревне, а я живу в часе езды от Манхеттена
    Хорошая вода...вот я к чему

  10. #1050
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ага, а волга впадает в Каспийское море... горыныч, понятно почему в провинции инфраструктуру не проводят. В жем смысл тогда завываний по поводу тяжелой провинциальной жизни в России? Если даже в богатой америке на это нет денег?!!!

    Да чего уж там, я живу в часе езды от Манхеттена, и у нас ни канализации, не воды, ни газа... а когда я жила на Чукотке, прокляты коммунисты строили теплотрассы, и вода была...
    Маруся, у тебя дом был построен в те времена, когда септик и водu делали на участке. Сейчас такого уже нет, сама знаешь
    да и на чукотке...в отдаленных поселках тоже ? я не знаю, спрашиваю

Page 105 of 270 FirstFirst ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru