Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 174

Thread: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

  1. #81
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А, я не поняла. Максимуса пост не читала.
    А это потому что Макс в этой теме вчера не писал и здесь нет ни одного удалённого поста.

    Макс на форуме после 19.30 по НЙ вообще не появлялся.

    Так что не слушай сумасшедших, с ними опять святые Екатерина, Маргарита и Михаил разговаривают, имей снисхождение.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #82

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А это потому что Макс в этой теме вчера не писал и здесь нет ни одного удалённого поста.

    Макс на форуме после 19.30 по НЙ вообще не появлялся.

    Так что не слушай сумасшедших, с ними опять святые Екатерина, Маргарита и Михаил разговаривают, имей снисхождение.
    Мне кажется ты написала в модерируемом разделе. Сумашедшеми обзываешься? ну ну.....я пока еще в здравом уме ....с 6 утра на форуме не сижу

  3. #83
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Юзернэйм Baba_Yaga, 2005-й год.

    Какое же гавно развели вы здесь!
    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Почитать любую нитку в этом разделе - сплошные разборки и бабские счёты: "а ты сказал то-то, а я сказал то-то". Что мне непонятно - так это то что вроде бы умные и порядочные люди с обеих сторон участвуют, но ведут они себя так как никогда бы не позволили вести себя в живую. Короче, противно, господа, противно!

    Юзернэйм Baba_Yaga, 2018-й год.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Чтото развонялось последнее время на форуме, ушли интересные персонажи и вылезла из грязи шушера, неинтересная и тупая. Скучно здесь у вас, всего, господа-товарищи!
    Комментарии излишни, как говорится.

  4. #84
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не знаю, не сохраняла. Но я помню про что там было. Про Султан и родственников.
    Подтверждаю, я тоже видел, про то, что кто-то там кого-то "сдал".

    А Яге хоть кол на голове теши.

  5. #85
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    за это не банят
    вот помню, был пост про мать одной форумчанки и прописку
    ...никого не забанили )
    Надо же, целый один (!) пост. Обо мне тут некоторые пишут враньё и клевету постоянно (в смысле обо мне в реале) уже 10 лет. О том, кто я по профессии, где работаю, даже умудрились переврать мой иммиграционный статус не один раз. И тоже ничего, как с гуся вода.

    Правда, с тех пор как меня забанили за "клевету" на Лирика, стали осторожнее, в модерируемых разделах этим занимаются реже.

  6. #86
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Надо же, целый один (!) пост. Обо мне тут некоторые пишут враньё и клевету постоянно (в смысле обо мне в реале) уже 10 лет. О том, кто я по профессии, где работаю, даже умудрились переврать мой иммиграционный статус не один раз. И тоже ничего, как с гуся вода.

    Правда, с тех пор как меня забанили за "клевету" на Лирика, стали осторожнее, в модерируемых разделах этим занимаются реже.
    Тем более что он был "основан на реальных событиях" и "по следам недавних выступлений".
    И вообще являлся чистой правдой и ничем кроме правды.

    Читайте форум. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #87
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Надо же, целый один (!) пост. Обо мне тут некоторые пишут враньё и клевету постоянно (в смысле обо мне в реале) уже 10 лет. О том, кто я по профессии, где работаю, даже умудрились переврать мой иммиграционный статус не один раз. И тоже ничего, как с гуся вода.

    Правда, с тех пор как меня забанили за "клевету" на Лирика, стали осторожнее, в модерируемых разделах этим занимаются реже.
    А о матери твоей?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #88

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тем более что он был "основан на реальных событиях" и "по следам недавних выступлений".
    И вообще являлся чистой правдой и ничем кроме правды.

    Читайте форум. (с)
    Капри . ..ты мне скажи...ты встречаешься с людьми этого форума?

  9. #89
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    А о матери твоей?
    о своей матери Ната писала в открытом доступе

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вооооот, вооооттттт. Моя мама всю жизнь хотела уехать из Сибири. Уехала в Москву.Но потом пришлось вернуться в Новосибирск. Она поехала в Москву только лет через 7, кажется.Посомтрела, посмотрела и говорит- а нафик я так страдала, что я уезжала
    то, о чём написала Елка, я думаю, ты сама понимаешь, Султан написать на форуме не могла.

    так что в случае поста про Нату и ее маму выноса лички не было. как можно было попасть в Москву и получить прописку еще при Советской власти, все прекрасно знают.

  10. #90
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: NataliaLA, назрел очередной вопрос!!!

    Здесь в посте нет, что она за прописку продалась. Не надо выкручиваться, все прекрасно знают, что за тот пост надо было банить. Но не забанит же она сама себя, безнаказанность полная и очевидная.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru