Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 51

Thread: Полигамия в США (реальная история)

  1. #21

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Как то давно, в 90х, была передача про такого кадра. Ему тогда тоже чуть за 50 было и тоже пророк или типа того. 12 жен и много детей ессно. Жены в нем души не чаяли. Причем среди жен были - лойерша, врач, мадсестра, и еще кие профессионалы. А чувак не работал и гр л что пророчество занимает все силы и время. Они купили 4 дома на одной улице и он как фигаро бегал. 3-4 жены сидели по домам и вели хозяйства. Потом читал что его посадили на пару лет, видимо чтобы не давал идей людям.

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    На чём основана любовь этих юных дев к этому уже не молодому (для них) мужчине?
    ты не жила в америке. там соотношеное баб чайлд-беэринг эйдж к мужикам примерно 10 к одному. меня первое время удивляло, когда встречались на улице чувихи с болезьню Дауна с коляской и ребенком таким же, потом перестало.

  3. #23
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    На чём основана любовь этих юных дев к этому уже не молодому (для них) мужчине?
    ты не жила в америке. там соотношение баб чайлд-беэринг эйдж к мужикам примерно 10 к одному. меня первое время удивляло, когда встречались на улице чувихи с болезьню Дауна с коляской и ребенком таким же, потом перестало.

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    На чём основана любовь этих юных дев к этому уже не молодому (для них) мужчине?
    ты не жила в америке. там соотношение баб чайлд-беэринг эйдж к мужикам примерно один к десяти. меня первое время удивляло, когда встречались на улице чувихи с болезьню Дауна с коляской и ребенком таким же, потом перестало.

  5. #25
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Опа, а вот и симптомы Дауна
    Грязный приставатель

  6. #26
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я не о том, был ребенок или нет. Женщина автоматом моделирует еще до рождения ребенка, я об этом.
    Ну конечно Бог. В школу они не ходили, ничего и никого не видели, одеты времен 19 века, там и остаются. Он ведь и вывез их в глушь не случайно. Конечно Бог.
    Мужчина умный, да, всё организовал "правильно".
    но всё же не всё так однозначно с девушками... он берёт только тех кто ведётся на его зомбирование?.. не все же люди подвержены такому влиянию... не любого в секту можно затянуть... а это реальная секта
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #27
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Мужчина умный, да, всё организовал "правильно".
    но всё же не всё так однозначно с девушками... он берёт только тех кто ведётся на его зомбирование?.. не все же люди подвержены такому влиянию... не любого в секту можно затянуть... а это реальная секта
    Ну ессесно, не любого. Ты же сама видишь
    Малообразованые, религиозные, темные, из бедных семей.
    Грязный приставатель

  8. #28

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну ессесно, не любого. Ты же сама видишь
    Малообразованые, религиозные, темные, из бедных семей.
    Ну так всяко лучше для них чем по бедности на панель.

  9. #29
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Не, ну мой муж для меня тоже Бог. Но если бы он привёл в дом ещё одну женщину, он бы узнал что такое Ад.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #30
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Полигамия в США (реальная история)

    Мне в Каролине, где я сейчас часто бываю, очень пригляулась 17 летняя девушка. Что делать, спросил я у местных.. ее родители младше меня. Первым делом, ответили мне, ты должен покаяться в их веру, начать ходить в церковь и они дадут тебе разрешение. Они тоже баптисты, кстати. Вот так это работает.
    Грязный приставатель

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru