Page 8 of 169 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #71

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Сочувствую, ты явно достигла того возраста, когда прожитые годы из достоинства переходят в недостатки ...
    Подожди......вот скажи мне одну вещь, которую я никак не могу понять на РА...Вот только честно. Договорились? Вот ты такой вообще понятия не имеешь, кто я, че я...перетирать вопрос Украина и Россия смысла нет, потому что я против войнушки. Вот скажи мне, что тебя побуждает бах и так написать. Плохое настроение, плохая погода, просто желание напасть первым, типо нападение , лучше чем оборона....что?

  2. #72
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Подожди......вот скажи мне одну вещь, которую я никак не могу понять на РА...Вот только честно. Договорились? Вот ты такой вообще понятия не имеешь, кто я, че я...перетирать вопрос Украина и Россия смысла нет, потому что я против войнушки. Вот скажи мне, что тебя побуждает бах и так написать. Плохое настроение, плохая погода, просто желание напасть первым, типо нападение , лучше чем оборона....что?
    Бабулька, да мне пофиг кто и что ты , и за войнушку ты или против тут на втором месте !
    Отследи свою переписку со мной - ты (не зная меня !) тупо по нарастающей начала наезжать на меня вначале "мальчонкой", "дитем", а затем и матюками... А сейчас вдруг "А за что же меня ?" плачешься в жилетку, когда получаешь такую же обратку !

    Посмотрись вначале в зеркало и веди себя с людьми так, как хочешь чтобы они вели себя с тобой ! (с)

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #73

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Бабулька, да мне пофиг кто и что ты , и за войнушку ты или против тут на втором месте !
    Отследи свою переписку со мной - ты (не зная меня !) тупо по нарастающей начала наезжать на меня вначале "мальчонкой", "дитем", а затем и матюками... А сейчас вдруг "А за что же меня ?" плачешься в жилетку, когда получаешь такую же обратку !

    Посмотрись вначале в зеркало и веди себя с людьми так, как хочешь чтобы они вели себя с тобой ! (с)
    Нет; я просто спросила.....ну какую обратку, я что зверь....вот еще с детьми я тут не дралась. Бежи, мальчик, играй. Не хочешь, не отвечай, несуть

  4. #74
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post

    ''Готовят террористов с пеленок'': сеть шокировало обращение с детьми в России
    21 октября 2018


    В сети опубликовали фотографии детей в Российской Федерации с оружием в руках, которые привели пользователей в шок.

    Снимками поделился блогер Alex Vitauskas в Twitter, подписав их "Ничего особенного, просто детский садик в РФ".

    "Юных террористов, не умеющих еще даже читать и писать, здесь готовят с пеленок в полном смысле этого слова. Как мальчиков, так и девочек. Уже совсем скоро они подрастут, и теракты в учебных заведениях станут для россиян обыденностью", - отметил он.














    Также блогер выложил фотографии из детского лагеря "Артек" в оккупированном Россией Крыму.
    Пользователи возмутились милитаризацией детского сознания.
    "Будущее мясо",
    "Латентные убийцы",
    "Православный ИГИЛ", - отметили они...
    https://www.obozrevatel.com/crime/go...i-v-rossii.htm

    Пока россияне в военных лагерях с 6-8 лет готовят из детей террористов, уча их стрелять и устанавливать мины, учитель физики из Одессы бесплатно транслирует свои уроки в Ютуб. На его канале уже больше 80 млн. просмотров !
    https://www.youtube.com/watch?v=pQQpQ9R_cdo
    .


    Там по ссылке комменты зачетные, но кремлевским пропагандонам они явно неинтересны ...

    PS
    Ссылка на весь курс физики (БЕСПЛАТНО :!: ) , хотя лишнехромосомных это вряд ли заинтересует ...
    https://www.youtube.com/channel/UCSd...a1YBw/featured

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  5. #75
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Пока россияне в военных лагерях с 6-8 лет готовят из детей террористов, уча их стрелять и устанавливать мины, учитель физики из Одессы бесплатно транслирует свои уроки в Ютуб. На его канале уже больше 80 млн. просмотров !
    https://www.youtube.com/watch?v=pQQpQ9R_cdo
    .


    Там по ссылке комменты зачетные, но кремлевским пропагандонам они явно неинтересны ...

    PS
    Ссылка на весь курс физики (БЕСПЛАТНО :!: ) , хотя лишнехромосомных это вряд ли заинтересует ...
    https://www.youtube.com/channel/UCSd...a1YBw/featured
    В Украине то же самое и даже ещё хуже с 2014го года

    https://korrespondent.net/ukraine/34...vku-v-shkolakh

    Ещё и КМБ ввели. Репортаж где то был про детский лагерь под Киевом. Тоже мрак...

  6. #76
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В Украине то же самое и ...
    Специалист по пароходам , круизам и билетам 2-х летней давности - ты уже обкакался в одной теме, так что обсыхай, а не проявляй теперь "эрудицию" и по Украине !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #77
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Идиот, да у тебя рак мозга в последней стадии - сходи исповедуйся жывотное !
    как на тебя полного мудака кто-то обращает внимание - неизвестно.

  8. #78
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Специалист по пароходам , круизам и билетам 2-х летней давности - ты уже обкакался в одной теме, так что обсыхай, а не проявляй теперь "эрудицию" и по Украине !
    Да, я такой - более специалист чем ты по крайней мере. И про Украину раз в миллион больше тебя знаю...

  9. #79

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да, я такой - более специалист чем ты по крайней мере. И про Украину раз в миллион больше тебя знаю...
    Какие мы все стапые стали....мальчик откровенно хамит с наскока, ему так - да подожди, да послушай....торелерантые такие

  10. #80
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какие мы все стапые стали....мальчик откровенно хамит с наскока, ему так - да подожди, да послушай....торелерантые такие
    Я ж Князь Светлейший! Мне по статусу хамить неположено! На дуэль этого нищеброда тоже не вызовешь - не по кодексу однако!

Page 8 of 169 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru