Thread: Крым - 2

  1. #1491
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не у всех "пожелание смерти", как у тебя
    Как бы так, только это решение проблемы. Круто было бы что из США попал вирус в злачную роси и тут его использовали в реальном времени.
    А лучше в зоне боевых действий!
    Также можно проверить работоспособность в Сочи так облачком накрыть, Москве проверить противо ракетную оборону! Круто рашистофа сбивают ракету а из нее облако невидимое с этим милым вирусом!

    А что круто ведь надо трудоустроить безработных да и бабло мудянину получить!

    Т.е. провести шмон и зачистку местности от Владивостока до Бреста включая южные и северные города! Укра и Молдавия, Узбекистан и Казакстан не исключение .

  2. #1492
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Крым - 2

    В Госдуме призвали армию России готовиться к обороне Крыма
    13:11 21.11.2022
    Депутат Госдумы РФ, генерал-лейтенант в запасе Андрей Гурулев обратился к российскому командованию и призвал «серьезно готовиться к обороне» временно оккупированного Крыма. Источник: Протестная Россия



    Общаясь с российскими журналистами, депутат посетовал, что украинские власти готовятся начать кампанию по возвращению оккупированного полуострова после восстановления контроля над Херсоном.

    «Надо быть готовым ко всему, в том числе к серьезной обороне в Крыму», — отметил он, выразив надежду, что военное командование России «предусмотрело все варианты» и уже готовится к обороне.

    Напомним, что генерал в отставке и бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес заявил, что деоккупация Херсона позволит ВСУ наносить удары из HIMARS по российским силам на подступах к Крыму, что ослабит российскую оборону и позволит украинским силам освободить Мелитополь, Мариуполь, а следом и сам полуостров.

    Ранее Ходжес заявлял, что вторжение в Украину показало отсутствие у России опыта ведения войны такого масштаба. Он высказал уверенность, что Украина разрушила российскую доктрину “гибридной войны”.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #1493
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Крым - 2

    Граждан России могут принудительно выдворить из Крыма после его деоккупации, - представитель Зеленского в АРК
    29 ноября, 2022 вторник
    13:07



    Из Крыма в случае его деоккупации Вооруженными силами Украины могут выдворить всех граждан РФ, незаконно въехавших на остров
    Об этом в колонке для одного из украинских изданий написала постоянная представительница президента Украины в АРК Тамила Ташева.

    "В настоящее время вопрос судьбы граждан РФ, оказавшихся на временно оккупированных территориях Крыма и Севастополя, это прежде всего вопрос безопасности и одна из гарантий неповторения агрессии РФ в будущем", - отметила она.

    Ташева отметила, что согласно украинскому законодательству, все иностранцы, попавшие на полуостров после 2014 года не из-за украинских КПВВ или нарушивших сроки пребывания, проживают на территории Крыма незаконно.

    "Решение простое и не противоречит международному праву: население, приехавшее незаконно на территорию полуострова, должно покинуть Автономную Республику Крым и Севастополь путем добровольного выезда или принудительного выдворения", - подчеркнула представитель Зеленского.

    По ее словам, действующее законодательство Украины предусматривает возможность принудительного возвращения для иностранцев и лиц без гражданства и на основе соответствующего закона будет разрабатываться механизм для выдворения граждан РФ из Крыма. Затем возможность вернуться на территорию Украины будет разрешаться согласно украинскому законодательству, подчеркнула Ташева.

    По словам постоянной представительницы президента, каждое дело будет рассматриваться в индивидуальном порядке с учетом всех факторов.

    Военный аналитик Алексей Гетьман считает, что ВСУ могут взять Крым в оперативное окружение в этом году.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #1494
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Крым - 2

    Пусть в злачной роси в Госдуме по пьяные призывают и говорят всякую ху_____ армия это вообще долбое___ . В дерьмо укре тоже пускай брякуют всякую ху______
    Проще сказать так кто во власти и в армии все сволочи, а президент главная с____

    Пусть лучший мирное население само решает как поступать.
    Также удивляюсь почему ВСУ не могут по нормальному замочить армию роси? Для ВСУ столько военной техники поставляют, а они не могут решить проблему?
    Надо уже определяться, сейчас придоставляется уникальная возможность нанести удар по трехцветной тряпке особенно в крупных городах. На основных зданиях разместили дерьмо в виде трехцветной тряпке так давайте действуйте.

  5. #1495
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    почему
    мудаки патамушта. в войнах побеждает не техника, а люди.

  6. #1496
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мудаки патамушта. в войнах побеждает не техника, а люди.
    Возможно это и так. Т.е. нужно набрать как можно больше человеческого стада и вперёд?

    Обычно техникой управляют люди которые в университетах экзамены покупали за бабло.
    Может быть после этой войнушки злачные страны как роси и Укра исчезнут?

    И будет Израильская территория!

  7. #1497
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    нужно набрать как можно больше человеческого стада и вперёд?
    не, зачем? надо просто нормальную армию, не таких, которые служат за деньги, и не юнцов-сосунков.

    Пит, тебя явно комиссовали, объявили негодным к службе. а я отмотал 730 дней в сапогах в спецчасти ГРАУ, так что ты можешь писать свои идиосинкрастические посты хоть до морковкина заговенья, но на этом форуме есть такое дело, шизофреники пишут, им никто не отвечает, и они замолкают недели на две.

  8. #1498
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, зачем? надо просто нормальную армию, не таких, которые служат за деньги, и не юнцов-сосунков.

    Пит, тебя явно комиссовали, объявили негодным к службе. а я отмотал 730 дней в сапогах в спецчасти ГРАУ, так что ты можешь писать свои идиосинкрастические посты хоть до морковкина заговенья, но на этом форуме есть такое дело, шизофреники пишут, им никто не отвечает, и они замолкают недели на две.
    Скажу честно я был на учебных сборах да возможно нас можно назвать сосунками чего скрывать что есть то есть. Да я не скрываю что я годен просто к службе (не строевой). То время когда были на учебных сборах к оружию меня не допускали. Оказался палкан с мозгами. Он прекрасно понимал, что если со мной что-то произойдет, то его сын мягко говорят не будет подготовлен к экзаменам.

    Да я заключил дополнительный договор между палканом, его сыном и мной. Я на гражданке готовлю его сына по знаниям к экзаменам в течении 3 лет, а палкан обеспечивает мне нормальное существование на учебных сборах.

    Для палкан выгодная сделка, для нет, но я поимел дополнительные знания по другой специальности и могу смело говорить что я специалист по всем типам двигателей!
    Так что можно сказать что я "не годный" к службе. Но вытягивая за яйца сына палкана мне пришлось отмотать 3 года. И тут самое сложное его сын подчинялся мне, я подчинялся палкана, но сын ближе к отцу.
    На счёт постов это способ донести до общества некоторые факты! Да есть некоторая информация которая "открывает" глаза ещё тем кто способен бороться!
    На счёт шизофреников да может быть и есть! Но этот термин должен как-то определятся числовым материалом!

  9. #1499
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,048

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Скажу честно я был на учебных сборах да возможно нас можно назвать сосунками чего скрывать что есть то есть. Да я не скрываю что я годен просто к службе (не строевой). То время когда были на учебных сборах к оружию меня не допускали...


    фошисты тоже в войну не допускали неарийцев к владению немецким оружиен на поле боя, а расдавале им трофейное и посылали на карательные операции против населения...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #1500
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    фошисты тоже в войну не допускали неарийцев к владению немецким оружиен на поле боя, а расдавале им трофейное и посылали на карательные операции против населения...
    Возможно. Но не все захотели бы идти на карательные операции против населения. А вот договориться с населением, чтобы грохнуть власть это можно!

Page 150 of 169 FirstFirst ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru