Page 12 of 169 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #111
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Хотят ли русские войны ....


    Свободное прохождение Керченским проливом гарантировано Договором 2003 года по Азовскому морю !

    Украинские корабли ВМФ шли из одного украинского порта в другой украинский порт !

    Российский пограничный корабль протаранил украинский буксир после того, как тот по требованию россиян уже остановился !!! На ролике все это четко видно! Также на ролике видно, что командир другого пограничного корабля был более благоразумный и на таран не шел, тк в этом не было необходимости!

    А вот командир "Дона" явный неадекват и свое преступление еще и на Ютубе выложил ...​ потом в Гааге будут сопли размазывать...

    Дави, дави его бл... !!!!!!!! (+18)

    https://www.youtube.com/watch?v=gcTSDaCg5xA









    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #112
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Переговоры украинских и российских моряков на Азове 25.11.2018

    Переговоры украинских и российских моряков 25.11.2018

    https://soundcloud.com/user6404565/sets/liganet-peregovory-ukrainskikh-i-rossiyskikh-moryakov-na-azove-25112018





    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #113
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Переговоры украинских и российских моряков на Азове 25.11.2018

    Переговоры украинских и российских моряков 25.11.2018

    https://soundcloud.com/user6404565/sets/liganet-peregovory-ukrainskikh-i-rossiyskikh-moryakov-na-azove-25112018




    Украинский капитан там расплакался что-ли? Укромову забыл, по-русски помощи просит.

  4. #114
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Украинский капитан там расплакался что-ли? Укромову забыл, по-русски помощи просит.
    Да он и до этого с трудом подбирал слова на "новоязе". И, зачем?
    Понятно жеж, что не на "мове", ни "скул-инглише" он не "спикает". А на-русском, его прекрасно поймут...однокашники-жеж...
    И кто - куда "рухает" ?
    Прямо как в старой песне - он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
    Last edited by YUM; 11-26-2018 at 07:22 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #115
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Да он и до этого с трудом подбирал слова на "новоязе". И, зачем?
    Понятно жеж, что не на "мове", ни "скул-инглише" он не "спикает". А на-русском, его прекрасно поймут...однокашники-жеж...
    И кто - куда "рухает" ?
    Прямо как в старой песне - он шел на Одессу, а вышел к Херсону...
    Всё равно, хоть и скулил, но хитрожопый.... помощь просил, координаты передавал... для кого спрашивается? Или он считал себя невидимкой для кораблей РФ? И здесь он врал.
    Сегодня надо нажать всего-то одну красную кнопку, и начнется автоматическая передача в эфир "distress call" — сигнала бедствия с координатами, которые немедленно высветятся на дисплее принявшего сигнал.

  6. #116
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Украинский капитан там расплакался что-ли? Укромову забыл, по-русски помощи просит.
    Чему ты радуешься, кастрюлеголовый?! Шо подневольного капитана заставили исполнять дичь?

  7. #117
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Всё равно, хоть и скулил, но хитрожопый.... помощь просил, координаты передавал... для кого спрашивается? Или он считал себя невидимкой для кораблей РФ? И здесь он врал.
    Сегодня надо нажать всего-то одну красную кнопку, и начнется автоматическая передача в эфир "distress call" — сигнала бедствия с координатами, которые немедленно высветятся на дисплее принявшего сигнал.
    наши погранцы сразу сказали, что украинские катера свои "опознавалки" все повыключали.
    Для авиации есть Flight Radar 24, который "смотрит" всех, кто со "спендерами", для моряков тоже есть.. не помню как он зовется.
    Было бы интересно глянуть в треки...
    Когда российский ИЛ-20 уронили, "коллеги" с этой морской радарии точно показали маршруты и время подхода спец.судов к месту падения.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #118
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чему ты радуешься, кастрюлеголовый?! Шо подневольного капитана заставили исполнять дичь?
    вот тут я с Вами, согласен. Парней, которые в одном кубрике свои погоны зарабатывали, ставят носом против носа.
    Пару лет тому, был уже аналогичный случай, когда кэп с пограничного украинского катерочка, хамил большому противолодочному кораблю, по-недоразумению числящемуся "сторожевиком". Все ж понимали - парень исполняет приказ.
    БПКашка. в принципе, могла принять его на борт своей шлюп-балкой... Тоже, в эфире на мове...а по громкой на простом и понятном "великом"...морской диалект...
    Я бы этих киевско - московских князей выставил в море, на гребных шлюпках. Пусть бы права качали.
    Парней -то за что подставлять?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #119
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Чему ты радуешься, кастрюлеголовый?! Шо подневольного капитана заставили исполнять дичь?
    Кастрюлеголовые все на Украине. Пох мне этот капитан, который на нациков работает.

  10. #120
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Кастрюлеголовые все на Украине. Пох мне этот капитан, который на нациков работает.
    Ой, только заливать нам тут не надо! Сам то на кого трудишься? Те же яйца, только в профиль...

Page 12 of 169 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru