Page 10 of 169 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #91
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым - 2

    В Крыму решают какое имя присвоить аэропорту Симферополя могут дать имя Айвазовского, Екатерины II, Нахимова
    https://ria.ru/society/20181112/1532619673.html



    я таки думаю, что Айвазовского....
    он в Крыму как родной, его там все с детства знают.

    кстати и для моста железнодорожного уже все сваи забили, вчера последнюю...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #92
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я таки думаю, что Айвазовского....
    он в Крыму как родной, его там все с детства знают.

    кстати и для моста железнодорожного уже все сваи забили, вчера последнюю...
    А я таки думаю, можно что то вроде "30 лет без урожая". Ну или "Слава Крымскому ТитанУ"

  3. #93
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    В Крыму решают какое имя присвоить аэропорту Симферополя могут дать имя Айвазовского, Екатерины II, Нахимова
    ...
    я таки думаю, что Айвазовского....
    он в Крыму как родной, его там все с детства знают.

    кстати и для моста железнодорожного уже все сваи забили, вчера последнюю...
    Да, задача непростая.
    • "Аэропорт имени царицы" - звучит, как пародия.
    • Про Нахимова еще недавно ходили слухи, что он из евреев. Гнусную клевету опровергли, конечно, но осадок, как говорится, остался.
    • А у Айвазовского такая фамилия, что ни один иностранец не выговорит...

    Как ни крути, а вариант "Аэропорт имени Путина" выходит единственным. Во первых, Путин - величайшая личность в истории Крыма, рядом поставить некого. Во-вторых, если б не Путин, то и аэропорта не было бы. И моста не было бы. Да и самого Крыма не было бы, наверное...

  4. #94
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да, задача непростая.
    • "Аэропорт имени царицы" - звучит, как пародия.
    • Про Нахимова еще недавно ходили слухи, что он из евреев. Гнусную клевету опровергли, конечно, но осадок, как говорится, остался.
    • А у Айвазовского такая фамилия, что ни один иностранец не выговорит...

    Как ни крути, а вариант "Аэропорт имени Путина" выходит единственным. Во первых, Путин - величайшая личность в истории Крыма, рядом поставить некого. Во-вторых, если б не Путин, то и аэропорта не было бы. И моста не было бы. Да и самого Крыма не было бы, наверное...
    Ды, вместо лениных натыкать путеных повсеместно, вдоль тихих тенистых аллей...
    вот Путин беседует с Меркель, а вот с Макроном, а вот показывает Трампу большой палец (а тот ему средний)...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #95

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да, задача непростая.
    • "Аэропорт имени царицы" - звучит, как пародия.
    • Про Нахимова еще недавно ходили слухи, что он из евреев. Гнусную клевету опровергли, конечно, но осадок, как говорится, остался.
    • А у Айвазовского такая фамилия, что ни один иностранец не выговорит...

    Как ни крути, а вариант "Аэропорт имени Путина" выходит единственным. Во первых, Путин - величайшая личность в истории Крыма, рядом поставить некого. Во-вторых, если б не Путин, то и аэропорта не было бы. И моста не было бы. Да и самого Крыма не было бы, наверное...
    А то что Айвазовский на самом деле был Айвазян, или типа того, они в курсе?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #96
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А я таки думаю, можно что то вроде "30 лет без урожая". Ну или "Слава Крымскому ТитанУ"
    - а почему без урожая?
    в Крыму в связи с тем что бандеровцы канал перекрыли и стало не хватать воды для полива (кстати этот канал во времена Хрущева - копали россияне, чтобы в Крыму воды хватало!) так Крым теперь рис не садят, а виноградниками все засадили и другой культурой, не требующей большого полива... а урожай виноградников превысил предыдущие годы!!!! Урожай отменный!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да, задача непростая.
    • "Аэропорт имени царицы" - звучит, как пародия.
    • Про Нахимова еще недавно ходили слухи, что он из евреев. Гнусную клевету опровергли, конечно, но осадок, как говорится, остался.
    • А у Айвазовского такая фамилия, что ни один иностранец не выговорит...

    Как ни крути, а вариант "Аэропорт имени Путина" выходит единственным. Во первых, Путин - величайшая личность в истории Крыма, рядом поставить некого. Во-вторых, если б не Путин, то и аэропорта не было бы. И моста не было бы. Да и самого Крыма не было бы, наверное...
    насчет Путина - то сам Путин не согласится, он человек удивительно не тщеславный! Я его абажаю за это!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А то что Айвазовский на самом деле был Айвазян, или типа того, они в курсе?
    аха, типа того.... Айвазовский - был крымчанин, не смотря на то, что его предки переселились в Крым из Армении в XVIII веке!

    Это типа того, что у всех американцев - все предки были выходцами или беженцами, преступниками с других стран,
    но попробуйте кому то из них предъявить, что они типа того...

    так, что быть аэропорту в Симферполе им Айвазовского!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #97
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Крым - 2

    В ООН поддержали новую резолюцию по Крыму

    Третий комитет Генассамблеи ООН одобрил новый проект резолюции, в котором осуждаются зафиксированные на территории оккупированного Крыма нарушения прав человека и незаконное установление РФ законов, юрисдикции и управления в регионе. Об этом сообщается в материалах постоянного представительства Украины при ООН.

    Отмечается, что этот документ был предложен Украиной. Его поддержали 67 делегаций. Против выступили 26 делегаций, среди которых Россия, Беларусь, Китай, Индия, Сербия, Сирия и ЮАР. В то же время 87 стран воздержались.

    Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин также заявил в своем Twitter-аккаунте, что в этой резолюции "впервые перечислены имена украинских политических пленников Кремля".

    Кроме того, он отметил, что "эта резолюция об украинцах, которых России не удается поставить на колени, и которых поддерживает демократический цивилизованный мир”.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #98
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В ООН поддержали новую резолюцию по Крыму

    Третий комитет Генассамблеи ООН одобрил новый проект резолюции, в котором осуждаются зафиксированные на территории оккупированного Крыма нарушения прав человека и незаконное установление РФ законов, юрисдикции и управления в регионе. Об этом сообщается в материалах постоянного представительства Украины при ООН.

    Отмечается, что этот документ был предложен Украиной. Его поддержали 67 делегаций. Против выступили 26 делегаций, среди которых Россия, Беларусь, Китай, Индия, Сербия, Сирия и ЮАР. В то же время 87 стран воздержались.

    Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин также заявил в своем Twitter-аккаунте, что в этой резолюции "впервые перечислены имена украинских политических пленников Кремля".

    Кроме того, он отметил, что "эта резолюция об украинцах, которых России не удается поставить на колени, и которых поддерживает демократический цивилизованный мир”.
    Это шош ты такое постишь тут, укрофоб несчастный?
    Получается, если по людям считать, то большинство против?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #99
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это шош ты такое постишь тут, укрофоб несчастный?
    Получается, если по людям считать, то большинство против?!
    Это ты неправильно считаешь! У нас electoral College! Так ща...

  10. #100
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да, задача непростая.
    • "Аэропорт имени царицы" - звучит, как пародия.
    • Про Нахимова еще недавно ходили слухи, что он из евреев. Гнусную клевету опровергли, конечно, но осадок, как говорится, остался.
    • А у Айвазовского такая фамилия, что ни один иностранец не выговорит...

    Как ни крути, а вариант "Аэропорт имени Путина" выходит единственным. Во первых, Путин - величайшая личность в истории Крыма, рядом поставить некого. Во-вторых, если б не Путин, то и аэропорта не было бы. И моста не было бы. Да и самого Крыма не было бы, наверное...
    Евреи запустили клевету про Нахимова, пусть и будут в осадке, а у других никакого осадка не осталось.

Page 10 of 169 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru