Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #14781
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ничего постоянного. Процесс нового загрязнения пошёл.
    Это страшное явление. Я его боюсь. Пока ты пылесосишь следующую комнату, первая, пропылесошенная, уже пылится. Это сводит реально с ума. Мысли теряются. Нервы напрягаются. Кулаки сжимаются в праведном гневе и бессилие. Ты осознаешь, что из этой ситуации нет выхода. Это тупик и ты бежит к холодильнику лечиться.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #14782
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Да ну...какая нищета..
    ето мое личное мнение, спорить не буду. одна подруга закончила институт иностранных языков, получает 200$ в месяц, вторая, учительница начальных классов 500 $ .
    У мамы в доме Дикси на первом етаже, там все время пьяные вокруг, покупатели очень плохо одеты, даже с Балтимором не сравнить .
    Естественно есть и другие примеры, как моя сестра например, но большинство живет именно так.

  3. #14783
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,087

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    есть что-то что мне нравится там. до сих пор не хватает.

    но обратно я конечно не вернусь не при каком раскладе
    Там это где, в Нагорном Карабахе?

  4. #14784

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    нравится, ну да природа нравится, похуизм нравится, люди в большинстве - лучшее что есть, у молодежи не так мозги промыты
    Да американцы вообще чудо а не люди. Доверчивые, открытые, терпимые, толерантные.
    А похуизм их это вообще... находка для шпиона.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #14785
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я не могу называть себя патриотом. Я скорее прагматик.
    Да, до Трампа было "всё пучком", но для кого...для китайцев?....для нелегальных иммигрантов?....для проффессиональных получателей пособий? Для кого? Лично для меня, всё было как раз "не пучком". Китайцы купили предприятие на котором я проработал 18 лет и вынужден был уволиться, потому-что резко упала зарплата. Мне не нравится Трамп, но из двух зол, я выбираю меньшее.
    Кэтайская экспансия в сша уже давно.
    Очень хорошо выразил этот чувак. У меня такое же чувство что он написал и что я вижу по крайней мере в НЙ...
    Китайский художник и политический активист Ай Вейвей в интервью Би-би-си заявил, что влияние Китая в мире стало столь велико, что это невозможно повернуть вспять.

    "Запад должен был побеспокоиться о Китае несколько десятилетий назад. Теперь это уже поздно делать, поскольку Запад выстроил столь мощные связи с Китаем, что просто взять их и обрубить будет очень ощутимо. Именно поэтому Китай так высокомерно себя ведет", - говорит известный на весь мир художник-концептуалист.

    Ай Вейвей никогда за словом в карман не лезет, когда речь заходит о его родном Китае.

    "Это - полицейское государство", - без сомнений заявляет он.
    в сша .Лозунгами ее не вытравишь...Кстати У Байдена отношение к сдерживанию Кэтая и возврат произвоства такая же позиция как и у Трампа.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #14786
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,400

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да американцы вообще чудо а не люди. Доверчивые, открытые, терпимые, толерантные.
    А похуизм их это вообще... находка для шпиона.)
    ну да, с этим как повезет, мне грех жаловаться
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #14787
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    А наш Вася якут прослушал песню про себя?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #14788
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,927

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кэтайская экспансия в сша уже давно.
    Очень хорошо выразил этот чувак. У меня такое же чувство что он написал и что я вижу по крайней мере в НЙ...


    в сша .Лозунгами ее не вытравишь...Кстати У Байдена отношение к сдерживанию Кэтая и возврат произвоства такая же позиция как и у Трампа.
    умничка наш

  9. #14789
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кэтайская экспансия в сша уже давно.
    Очень хорошо выразил этот чувак. У меня такое же чувство что он написал и что я вижу по крайней мере в НЙ...


    в сша .Лозунгами ее не вытравишь...Кстати У Байдена отношение к сдерживанию Кэтая и возврат произвоства такая же позиция как и у Трампа.
    Такая-же, это потому-что он понимает, что нужно американцам и за что этот народ обязательно проголосует. Одно дело "относиться", а другое действовать реально. Так вот в этом вопросе, я Трампу-безнесмену доверяю больше, чем проффессиональному пиздаболу Байдену.

  10. #14790
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,927

    Default Re: США / U.S.A. - 2


Page 1479 of 3906 FirstFirst ... 479979137914291469147014711472147314741475147614771478147914801481148214831484148514861487148814891529157919792479 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru