Page 3906 of 3906 FirstFirst ... 290634063806385638963897389838993900390139023903390439053906
Results 39,051 to 39,056 of 39056

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #39051
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    503

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Так, для понимания ситуации.
    Израиль не трогал иранское посольство.
    Некоторые называет это консульством, но разницы никакой.
    Это дезинформция распространяется врагами
    Это какими врагами? Американскими и европейскими СМИ?
    https://www.dw.com/en/iranian-embass...dge/a-68726461
    https://www.reuters.com/world/middle...ke-2024-04-12/
    https://www.bbc.com/news/world-middle-east-68796363
    https://www.theguardian.com/world/20...-a-gamechanger
    , т.к. иранские генералы находились в здании пристроенном рядом с посольством.
    Причем, в этом же здании находился посол Ирана, так Израиль дождался пока он покинет его.
    Т.е. если бы Иран заипошил исраэльских генералов в исраэльском посольстве в Иордании, подождав, когда посол выйдет, то это вполне нормально. Так ведь?
    This world is totally fugazi.

  2. #39052

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by veey View Post
    Некоторые называет это консульством, но разницы никакой. Это какими врагами? Американскими и европейскими СМИ? Т.е. если бы Иран заипошил исраэльских генералов в исраэльском посольстве в Иордании, подождав, когда посол выйдет, то это вполне нормально. Так ведь?
    1 - В корне неверные положения «Некоторые называет это консульством» и «Иран заипошил исраэльских генералов в исраэльском посольстве в Иордании», т.к. являются за уши притянутыми фактами, на которых строится ложь.
    Разница в том, что имеется официальная резиденция «посольство», которое имеет специальный статус в мире, а не выдуманные пристройки, чтобы начинать агрессию. Например, в Аргентине Иран напал на еврейское посольство.
    2 - Врагов у Израиля хватает в мире, т.к. антисемитизм - это наказание евреев за убийство Христа. Но и тех, кто понимает, что евреи - это народ БОГа, тоже немало. Израиль выстоит.

  3. #39053
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    503

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Какой в жопу народ БОГа?
    Это террористическое государство нанесло ракетный удар по не трогавшему его государству, убив многих высокопоставленных людей. Просто так. Просто, возомнив себе, что они народ БОГа, и им можно все. Если им можно такое о себе возомнить, то и другие могут делать то же самое.
    This world is totally fugazi.

  4. #39054

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by veey View Post
    Какой в жопу народ БОГа?
    Это террористическое государство нанесло ракетный удар по не трогавшему его государству, убив многих высокопоставленных людей. Просто так. Просто, возомнив себе, что они народ БОГа, и им можно все. Если им можно такое о себе возомнить, то и другие могут делать то же самое.
    1 - Не раз замечал, что антисемиты начинают полемику как бы с непонимания, привлекая внимание публики. Но после 2-х предложений показывают свое истинное лицо;
    2 - Ложь или показная ложь - это лицо, под прикрытием которого они ведут дискуссии. Например, делают вид обиженных, непонимающих, что Иран стоит за действиями Хамаса, Хизбаллы, хуситов.
    Это по приказу Ирана Хамас при нападении зверствовал и убил 1200 мирных жителей Израиля, не считая раненных и заложников;
    3 - Короче, надоело, у антисемитов по Крылову «...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...». ВСЕ.

  5. #39055
    Forum Veteran veey's Avatar
    Join Date
    Aug 2019
    Posts
    503

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Не раз замечал, что антисемиты начинают полемику как бы с непонимания, привлекая внимание публики. Но после 2-х предложений показывают свое истинное лицо;
    2 - Ложь или показная ложь - это лицо, под прикрытием которого они ведут дискуссии. Например, делают вид обиженных, непонимающих, что Иран стоит за действиями Хамаса, Хизбаллы, хуситов.
    Это по приказу Ирана Хамас при нападении зверствовал и убил 1200 мирных жителей Израиля, не считая раненных и заложников;
    3 - Короче, надоело, у антисемитов по Крылову «...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...». ВСЕ.
    дядя, я не антисемит. Мне похеру семиты/евреи/иудеи. Что мне не похер, так это наличие государства иСРАэль и его приспешников, терроризирующих весь ближний восток и воняющих на весь мир с обвинениями в антисемитизме/холокосте и с претензиями на богоизбранность. Чем это отличается от избранности нацистов? Да ничем! Это такой же нацизм. А нацизм нужно уничтожать во всех его проявлениях.
    This world is totally fugazi.

  6. #39056
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by veey View Post
    дядя, я не антисемит. Мне похеру семиты/евреи/иудеи. Что мне не похер, так это наличие государства иСРАэль и его приспешников, терроризирующих весь ближний восток и воняющих на весь мир с обвинениями в антисемитизме/холокосте и с претензиями на богоизбранность. Чем это отличается от избранности нацистов? Да ничем! Это такой же нацизм. А нацизм нужно уничтожать во всех его проявлениях.
    Сразу видна совэтская закалка семидесятых годов.
    Только не понятно, вы просто посещали политинформацию, или сами же её проводили

Page 3906 of 3906 FirstFirst ... 290634063806385638963897389838993900390139023903390439053906

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 120 users browsing this thread. (0 members and 120 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru