Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #16061
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не знаю. Не видел, не слышал. Хоть мессией. Главное, что для него нужно, это чтобы люди о нём говорили и кликали на видео. И вот то, что мы о нём здесь говорим, это уже его победа. ))
    Ты же знаешь, что есть пиар, а есть чёрный пиар. И иногда как раз второй даже лучше работает.
    Я не могу поверить, что в 2020 году человек, который прожил здесь 20+ лет, отсюда повезёт туда кучу нала. Судя по видео, не менее 50К. Это полный абсурд, когда есть много совершенно безопасных и спокойных путей перевода туда денег без риска и нервотрёпки. Не говоря уже о том, что как раз снимать со счёта здесь эти 50К налом это и есть самая что ни наесть засветка в банке и там сразу включается красный свет, когда чел. приходит и даже по 5К снимает их 10 раз. Короче, хуйня.
    Он опозорил фамилию Брежнев, святую для каждого человека, который вырос на анекдотах о добром дедушке Лёне!

  2. #16062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А что там читать? Мы все ещё недавно эту крысу лицезрели 8 лет и были свидетелями его деяний. Но всё познаётся в сравнении. И если бидон и харрис возьмут власть, то барак ибн обама нам покажется манной небесной.
    Ещё раз: думаю, что всё же всё будет определяться командой, которую Байден наберёт, если будет избран.
    Понятно, что пока нельзя ничего говорить.
    Кроме того, он же, по крайней мере теоретически, не собирается сворачивать курс на прекращение зависимости от Китая.
    А это главное.

  3. #16063
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он опозорил фамилию Брежнев, святую для каждого человека, который вырос на анекдотах о добром дедушке Лёне!
    Кстати. Даже этот выбор псевдонима свидетельствует, что Алекс далеко не глуп. Он правильно рассчитал, что с такой фамилией люди моего поколения будут смотреть его ещё лучше. Людям, которым сейчас 50-50+, будут счастливы увидеть Брежнева говорящего о загнивающем капитализме из первоисточника. А это значит, что все их жизненные проблемы это ерунда. И жизнь там это не фиаско, а лучший выбор. ))
    Молодец! Хитёр!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #16064
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кстати. Даже этот выбор псевдонима свидетельствует, что Алекс далеко не глуп. Он правильно рассчитал, что с такой фамилией люди моего поколения будут смотреть его ещё лучше. Людям, которым сейчас 50-50+, будут счастливы увидеть Брежнева говорящего о загнивающем капитализме из первоисточника. А это значит, что все их жизненные проблемы это ерунда. И жизнь там это не фиаско, а лучший выбор. ))
    Молодец! Хитёр!
    А придёт Чадский, ещё и будет тупо писать о зверствах бандеровской таможни!

    Лучше бы Алекс тогда выбрал псевдоним "Суслов" в честь идеолога: вот тот сказанёт так сказанёт, о загнивающем

  5. #16065
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ещё раз: думаю, что всё же всё будет определяться командой, которую Байден наберёт, если будет избран.
    Понятно, что пока нельзя ничего говорить.
    Кроме того, он же, по крайней мере теоретически, не собирается сворачивать курс на прекращение зависимости от Китая.
    А это главное.
    Да ты спятил? Ты что не понимаешь, что если ты член гитлеровской нснрп, то и выбирать тебе только оттуда? И курс будет только определённый. Тем более он вообще марионетка и будет работать полностью под диктовку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #16066
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да ты спятил? Ты что не понимаешь, что если ты член гитлеровской нснрп, то и выбирать тебе только оттуда? И курс будет только определённый. Тем более он вообще марионетка и будет работать полностью под диктовку.
    ПОчему же.
    Эпидемиологи из эпидемиологов (впрочем, тут и Трамп ничего иного не сделал), секретарь обороны - тоже из знакомых с вопросом, госдепратамент - тоже из специалистов....Помпео, кстати, мне нравится, но ему, скорее всего, приходится считаться с определённым стилем босса, из-за чего предшественника попёрли.

    Мне команда Трампа нравилась, в целом, и даже сейчас нравится, отчасти, но частые перемены - не к добру.

  7. #16067
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ПОчему же.
    Эпидемиологи из эпидемиологов (впрочем, тут и Трамп ничего иного не сделал), секретарь обороны - тоже из знакомых с вопросом, госдепратамент - тоже из специалистов....Помпео, кстати, мне нравится, но ему, скорее всего, приходится считаться с определённым стилем босса, из-за чего предшественника попёрли.

    Мне команда Трампа нравилась, в целом, и даже сейчас нравится, отчасти, но частые перемены - не к добру.
    Ты просто проголосуй честно! Это всё что ты и я и все мы можем сейчас сделать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #16068
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Герой сегодняшней Америки. И таких героев будет больше и больше, с приходом дерьмократов!

    https://www.facebook.com/VinniePolit...83079249215939
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #16069
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Америка вооружается .....

    https://www.facebook.com/watch/?v=1273720263008620
    Я раньше не обращал внимания, может. А тут заметил -мишени продаются с рожей дряни, которая сказала про деплораблс
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #16070
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Всё, час где-то получился.
    Петушарик ебанько, ты еще и перчатки носишь?



    Кстати, где твои хваленные миллионы? Сумка ближе к наплечнику и на самом наплечнике уже покоцаная, да и нитки торчат. Разве миллионеры не покупают долговечные шмотки? И ты оказываецца жирный прям как Дрюк

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1607 of 3906 FirstFirst ... 6071107150715571597159815991600160116021603160416051606160716081609161016111612161316141615161616171657170721072607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru