Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #22241
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да пусть проводят.
    Ещё больше людей за демократов проголосует.

    Число безработных сокращается медленно, люди мрут от коронавируса, число случаев возросло просто неимоверно, доллар падает.
    Он хоть раз высказался по поводу чего-либо?
    Ладно хоть о стене не говорит больше
    Его, кроме своей карьеры в 2024 году, вообще ничего не волнует.
    Ну конечно! У меня лично последнее уважение к репам пропало, из-за их поддержки мерзкой лжи Трампа, по поводу гигантского, массового подлога на выборах, и при полном их бездействии в коронавирусном кризисе страны..
    Last edited by Serge7; 12-05-2020 at 06:02 PM.

  2. #22242

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хорошая ассоциация

    "Должок!"

    Джо вывернет вам жопу наизнанку, не тебе лично, ты так, приблудившаяся афца
    Не мельтеши, всех коснётся.
    Переведи лучше на английский "кукуха бесоебит".
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #22243
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну конечно! У меня лично последнее уважение к репам пропало, из-за их поддержки мерзкой лжи Трампа, по поводу гигантского, массового подлога на выборах, и при полном их бездействии в коронавирусном кризисе страны..
    Они в растерянности.
    Чем скорее отойдут от фантазий Трампа, тем лучше будет для консeрвативной идеи и её будущего.

    https://thedispatch.com/p/the-conser...uture-requires

    Liberal pundits complain ceaselessly that today’s Republicans do not demonstrate sufficient courage against Trump. This is surely what liberals want to believe, but they misread conservatives as badly as Trump’s misreading that he owns the party.

  4. #22244
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Прошу прощения, отвлекло насущное ежедневное.)

    Пишу пока ещё не забыла и как я это поняла)
    Беседовали виртуально 4 какие то с регалиями европейские и английские экономисты /прогнозисты, я их никого не зная, может кто и знает кто в финансах, а может и просто говорящие головы.
    Две группы, в каждой 1 "экономист" и 1 "политик" одна группа за наращивание долга, другая против.
    Привожу их аргументы, в моей интерпретации)


    Начали с того, что как мол Трамп вообще попал на арену борьбы, мол решили влиятельные демиурги не делать Третью Мировую и выдвинули Трампа. Слишком опасно показалось, и непонятно, чем бы закончилось.


    Беседа:
    Первая группа -Трамп начал делать дела, народ его одобрил, но оказалось сложно, непривычно и бла бла бла...Нужно делать опять долги, другого выхода нет чтобы поддерживать привычный образ существование и не ломать "американский народ" через колено.


    Вторая группа. -Трамп если что и делал то это не предотвращает,а оттягивает войну, и ещё наращивает разногласия в мировой элите.


    Первая группа - война, это слишком опасно. Не справятся вместо Гитлера и разъебошат весь мир.

    Вторая группа - через 10 лет будет ещё опаснее, если не задавить и не подчинить до этого времени Россию и Китай, которые набирают большую силу. "Зачем нам мир, в котором США не хозяин!"


    Первая группа-если кто другой возьмёт и выиграет в войнe? А? Давайте наращивать долг,это привычно и безопасно.


    Вторая группа- куда уже этот долг наращивать. Если США не будут хозяином мира, конец торговле долларом. Благодаря которой США процветают.


    Так вот поговорили и разошлись...
    Да, Адда, спасибо.
    Мне кажется этим горе-аналистам делать нечего, как отрабатывать эфирное время за свой гонорар. И война и долг, всё в кучу.
    Моё мнение, что никакой большой войны не будет. Это просто самоубийство и все это понимают. Ну ещё поиграться в стрелялки с Ираном может быть и могут. И то, как ты видишь всё шито-крыто и не понять откуда прилетело. Но с Россией или с Китаем, это разумеется нет. И когда я здесь читаю что Китай и Россию надо нюкнуть, мне сразу вспоминается один фильм, ты его прекрасно знаешь, one flew over the cuckoo's nest и герои этого фильма.
    Что касаемо долга и его наращивания, или сдувания. Тут, как мне кажется, уже давно вопрос не стоит. Наша вся экономика построена на потреблении и умеренной инфляции. Ну нет у нас другой модели. Можно долго говорить, правильно это или нет. Лично я считаю что нет. Но по другому уже не будет. При этой модели долг накапливается постоянно. Печатный станок работает на всю мощь. Бывает сильнее, как сейчас в такое время, а бывает поменьше, когда экономика стабильна, как до ковида. Феду нужно поддерживать рынок от резких падений, а они ничего не придумали лучше, как делать денежные вливания при любых провалах. Все хотят зарабатывать. А это только возможно, когда биржа растёт, цены на акции поднимаются, толстосумы богатеют, а заодно и цены на недвижимость растут вместе с умеренной инфляцией. Так что долг будет расти, так как больше всего они боятся падения цен вызванных дефляцией, то есть процесса противоположного инфляции.
    Что будет у нас сейчас невозможно сказать. Я знаю одно, что к власти пришли пока что умеренные социалисты. Но рвутся то чистые левые экстремисты. И это страшно. И Америка не имеет уже ни единого шанса выиграть экономическую, технологическую, политическую гонку с Китаем. У нас нет на это ни политической воли, ни людских ресурсов, ни правильных правил игры, по которым играют китайцы. We're damned as a civilization. The war is lost. Остаётся вопрос открытым, как скоро?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #22245
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Но с Россией или с Китаем, это разумеется нет. И когда я здесь читаю что Китай и Россию надо нюкнуть, мне сразу вспоминается один фильм, ты его прекрасно знаешь, one flew over the cuckoo's nest и герои этого фильма.
    Россию-то зачем.
    Только Китай.
    Там всё равно живут некрасивые люди.

    А в России живут колорадские наши братишки и сестрёнки.
    Просто позвонить в Кремль перед бомбардировкой Китая, поговорить по-доброму, сказать: "Володя, молчи", убедить его, посулить немного юаней из уцелевшего при бомбардировке здания центрального банка Китая

    /это была шютка почти в стиле Трампа, если что/

  6. #22246

  7. #22247

  8. #22248
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Меня очень смущает, что чрезвычайное положение хочет ввести русскоязычный иммигрант из Сан-Диего, пожилой Леон Вайнштейн.

  9. #22249
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Моё мнение, что никакой большой войны не будет. Это просто самоубийство и все это понимают. Ну ещё поиграться в стрелялки с Ираном может быть и могут. И то, как ты видишь всё шито-крыто и не понять откуда прилетело. Но с Россией или с Китаем, это разумеется нет.
    Вот же старый болванчик, так думают обычные политики низшего и среднего звена. Кто ж тебе сказал, что для политиков высшего звена это самое "самоубийственно" не есть благо? Самоубийственно для стран, зато большой профит мировому правительству, потому что такое быдло как ты еще больше лишицца своих позиций среднего класса. Думаешь напялили на тебя идиота маску с перчатками и на этом успокоились? Нет, шоу только начинаецца...
    Last edited by Chatsky; 12-06-2020 at 09:32 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #22250
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россию-то зачем.
    Только Китай.
    Очнись придурок, Китай давно скупил весь мир и всю Омеригу, Байдена в том числе... Щвейцария, Лондон + Китай на побегушках = высшая политическая сила, а ты хуй и песда.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2225 of 3907 FirstFirst ... 12251725212521752215221622172218221922202221222222232224222522262227222822292230223122322233223422352275232527253225 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 179 users browsing this thread. (0 members and 179 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru