Page 12 of 3900 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... LastLast
Results 111 to 120 of 38999

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Зачем вы всё это пишите если уже обиделись.)
    У вас туннельное мировоззрение, вы никогда не можете критически отнестись к кумиру)
    так можно даже и не считать его кумиром, только ведь наш президент - он для нас, а не для всего прогрессивного человечества.

    что касается ораторского дара с трибуны ООН - может, он у него и действительно не такой, как у предыдущего президента, но почему это меня должно волновать.
    пусть это мировых лидеров волнует.

  2. #112

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так можно даже и не считать его кумиром, только ведь наш президент - он для нас, а не для всего прогрессивного человечества.

    что касается ораторского дара с трибуны ООН - может, он у него и действительно не такой, как у предыдущего президента, но почему это меня должно волновать.
    пусть это мировых лидеров волнует.
    Всё сразу вы разъяснили и приятно пообщаться. )


    А про ту тётку которую будущий пожизненный мировой судья раздел и оскорбил в пятнадцать лет что думаете? В очках она придёт в Четверг?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #113
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Всё сразу вы разъяснили и приятно пообщаться. )


    А про ту тётку которую будущий пожизненный мировой судья раздел и оскорбил в пятнадцать лет что думаете? В очках она придёт в Четверг?)
    "Он сказал,она сказала". Вы в оконце концов о презумпции невиновности когда нибудь слыхали?
    И оскорбил,не оскорбил,но что раздел,такого не было.Было,что типа пытался.И не один ,а вдвоем. Но почему-то кто был второй она не помнит. А в 2006 она говорила своему психотерапевту,что "обидчиков" было четверо."Концы с концами" у нее не срастаются.Так думаю,что вообще не прийдет или обделается там по полной. Но ничего если это не пройдет то найдут ту которой он показывал генитали в трехлетнем возрасте(пока после 17-ти за ним ничего не нашли) значит будут копать раньше.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Всё сразу вы разъяснили и приятно пообщаться. )


    А про ту тётку которую будущий пожизненный мировой судья раздел и оскорбил в пятнадцать лет что думаете? В очках она придёт в Четверг?)
    не знаю - не слишком интересно даже.
    мне в принципе не нравится, что и без того политизированный процесс назначения судей принимает еще более политизированный характер.

    а так - я бы на его месте кандидатуру свою снял.
    потому что все эти сомнения будут над ним висеть годами, и оппоненты будут следить за каждым шагом.

  5. #115

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    https://www.cbsnews.com/live-news/do...es-2018-09-25/

    Нормальное выступление , спокойное ,по деловому .Без политилитизированных лозунгов. " Беня говорит мало, но он говорит смачно."(с).
    Спасибо. Посмотрела. Спич так себе. Та же ,как обычно ,война за мир.

    Но что "они" смеются интересно? Теперь я думаю что по другому поводу.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #116
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    "Он сказал,она сказала". Вы в оконце концов о презумпции невиновности когда нибудь слыхали?
    И оскорбил,не оскорбил,но что раздел,такого не было.Было,что типа пытался.И не один ,а вдвоем. Но почему-то кто был второй она не помнит. А в 2006 она говорила своему психотерапевту,что "обидчиков" было четверо."Концы с концами" у нее не срастаются.Так думаю,что вообще не прийдет или обделается там по полной. Но ничего если это не пройдет то найдут ту которой он показывал генитали в трехлетнем возрасте(пока после 17-ти за ним ничего не нашли) значит будут копать раньше.
    да презумпция невиновности для уголовных дел, а тут же о моральной чистоте речь.
    потому и копают.
    сейчас еще какие-то жертвы нашлись, через пару дней будет публично о них рассказано.

  7. #117

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    "Он сказал,она сказала". Вы в оконце концов о презумпции невиновности когда нибудь слыхали?
    И оскорбил,не оскорбил,но что раздел,такого не было.Было,что типа пытался.И не один ,а вдвоем. Но почему-то кто был второй она не помнит. А в 2006 она говорила своему психотерапевту,что "обидчиков" было четверо."Концы с концами" у нее не срастаются.Так думаю,что вообще не прийдет или обделается там по полной. Но ничего если это не пройдет то найдут ту которой он показывал генитали в трехлетнем возрасте(пока после 17-ти за ним ничего не нашли) значит будут копать раньше.
    Вы на меня что вдруг набросились с доказательствами? Я спросила про очки и не вас)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #118
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да презумпция невиновности для уголовных дел, а тут же о моральной чистоте речь.
    потому и копают.
    сейчас еще какие-то жертвы нашлись, через пару дней будет публично о них рассказано.
    Какая мораль? Какие разговоры о морали 16летнего пацана и 50+ лет мужчины? Кто в 16 не пытался пощупать девочек.Разве если кто-то с другими наклоностями. И кого из девочек не пытались пощупать в том же возрасте?И кто из девочек не "крутил попопй" стараясь привлечь к себе внимание? Политические игры и не более того.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #119

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знаю - не слишком интересно даже.
    мне в принципе не нравится, что и без того политизированный процесс назначения судей принимает еще более политизированный характер.

    а так - я бы на его месте кандидатуру свою снял.
    потому что все эти сомнения будут над ним висеть годами, и оппоненты будут следить за каждым шагом.
    да, самое разумное, а выставить вместо него ,неожиданно, бульдога какого безбашенного, радикала, пусть тогда испугаются)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #120
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Какая мораль? Какие разговоры о морали 16летнего пацана и 50+ лет мужчины? Кто в 16 не пытался пощупать девочек.Разве если кто-то с другими наклоностями. И кого из девочек не пытались пощупать в том же возрасте?И кто из девочек не "крутил попопй" стараясь привлечь к себе внимание? Политические игры и не более того.
    у меня даже нет суждения на эту тему: не знаю ни его, ни её, ни обстоятельств.

    многие пытались пощупать, но не при описанных ей отягчающих обстоятельствах.
    другое дело, насколько это описание правдиво.

Page 12 of 3900 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru