Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #8191
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты не можешь обьяснять всё экономическими проблемами: скажем, во время Великой Депрессии, при всём наличии нацистских организаций и тренировочных лагерей покруче нынешних, ничего плохого с евреями здесь не произошло.

    Большинство попыток спрогнозировать с рациональной точки зрения катастрофу подобного масштаба несколько несостоятельны.
    Лучше даже и не думать об этом.
    К слову, имело место избиение демонстрации Американско-Германского Бунда в Бруклине, евреями.
    Да и бунты сегодня уступают смуте 60х, и лидеры тех же смутьянов измельчали несравнимо.
    Не знаю, что нам принесет администрация президентки К.Харрис.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #8192
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    К слову, имело место избиение демонстрации Американско-Германского Бунда в Бруклине, евреями.
    Да и бунты сегодня уступают смуте 60х, и лидеры тех же смутьянов измельчали несравнимо.
    Не знаю, что нам принесет администрация президентки К.Харрис.
    Думаю, будет возврат к схеме большей зависимости от мнения всяческих советников - впрочем, это было даже во времена Рейгана, Клинтона, Буша, Обамы.
    Поэтому само её имя мне мало о чём говорит, равно как и Байдена.

    Более интересно узнать, кто в той команде будет.

  3. #8193
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сиамка, хАрЭ всяких карандашей постить! Вот реальная мода - цены указаны!






  4. #8194
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Более интересно узнать, кто в той команде будет.
    Я с офигением узнал, что некий Вэн Джонс, царь работ в администрации ибн Хаттаба, коммунист, открыватель тюрем -был советником Трампа в выработке подходов к полиции.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #8195
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я с офигением узнал, что некий Вэн Джонс, царь работ в администрации ибн Хаттаба, коммунист, открыватель тюрем -был советником Трампа в выработке подходов к полиции.
    Я не удивлён.
    К лучшим, или хотя бы к просто компетентным, цепляются по всякой ерунде.

    Вспомни дело Петреуса.
    Я допускаю, что "прелюбодеяние" - это нехорошо в целом, а у военных ещё и наказывается.
    Но, если вдуматься в суть: получается, что открытый гей может быть и генералом - и отчасти те изменения и были сделаны по той именно причине, что иностранные разведки могли в прошлом использовать скрытых геев как обьект для шантажа.

    А человек, по взаимному согласию находившийся в таких отношениях с журналисткой, подвергнается увольнению из Пентагона.
    Нет логики.

  6. #8196
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не удивлён.
    К лучшим, или хотя бы к просто компетентным, цепляются по всякой ерунде.

    Вспомни дело Петреуса.
    Я допускаю, что "прелюбодеяние" - это нехорошо в целом, а у военных ещё и наказывается.
    Но, если вдуматься в суть: получается, что открытый гей может быть и генералом - и отчасти те изменения и были сделаны по той именно причине, что иностранные разведки могли в прошлом использовать скрытых геев как обьект для шантажа.

    А человек, по взаимному согласию находившийся в таких отношениях с журналисткой, подвергнается увольнению из Пентагона.
    Нет логики.
    етово педреуса не увольняли из пентагона. его уволили из цру и осудили за то шо он сливал секретную информацию своей любовнице праститутке журналистке. он всеволишь обамовское гамно в погонах и трампоненависнек.

  7. #8197
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    етово педреуса не увольняли из пентагона. его уволили из цру и осудили за то шо он сливал секретную информацию своей любовнице праститутке журналистке. он всеволишь обамовское гамно в погонах и трампоненависнек.
    описался, он в отставке был - конечно, уволили из ЦРУ.
    из армии он сам ушёл в отставку ещё до назначения.

    но в оценке не могу согласиться: у него слишком достойный послужной список до того, как он в ЦРУ вообще попал.
    а то, что Трампа не любит - так он не одинок в тех сферах, судя по последним интервью.

    а если сливал информацию, так пусть в суде доказывают, а не в жёлтой прессе.

  8. #8198
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    описался, он в отставке был - конечно, уволили из ЦРУ.
    из армии он сам ушёл в отставку ещё до назначения.

    но в оценке не могу согласиться: у него слишком достойный послужной список до того, как он в ЦРУ вообще попал.
    а то, что Трампа не любит - так он не одинок в тех сферах, судя по последним интервью.

    а если сливал информацию, так пусть в суде доказывают, а не в жёлтой прессе.
    да какойтам список, типичны сука карьерист, женилса на дочке генерала и карьера пошла вверх ракетой на адьютанских штабных должностях. типичный политек сука обамовская.
    в суде и доказали, он признал вину в суде, хотя фбр преклагали шоп ему предьявили обвинения в более тяжком преступлении.

  9. #8199
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у этой страны реально нет будущего

    https://news-front.info/2020/06/29/a...-v-dzhordzhii/
    ...


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #8200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    да какойтам список, типичны сука карьерист, женилса на дочке генерала и карьера пошла вверх ракетой на адьютанских штабных должностях. типичный политек сука обамовская.
    в суде и доказали, он признал вину в суде, хотя фбр преклагали шоп ему предьявили обвинения в более тяжком преступлении.
    Plea agreement.
    Misdemeanor.

    Сам понимаешь.
    Ты же вот такое про Флинна не напишешь - тоже, стало быть, политически ангажирован немного.

Page 820 of 3900 FirstFirst ... 32072077081081181281381481581681781881982082182282382482582682782882983087092013201820 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 55 users browsing this thread. (0 members and 55 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru