Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #16201
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уж не noodles ли из Санкт-Петербурга?
    Так он, опять же, чекист

    Скажем так, этот форум притягивает россиян далеко не лучшего качества.
    А то, что в России полно других людей, я нисколько не сомневаюсь.
    Я уже не помню ники. Была девушка из Питера. Она в Финляндии вроде жила и в Питере. Да тот же Майк из Львова. Это же ходячая энциклопедия. Чувак начитан и исторически подкован лучше любого профессора истории. Что касаемо твоей фобии насчёт людей из ФСБ и т.д., то хочу тебя разочаровать. Их тут нет. Никто не будет тратить силы и время на 2 калеки, 3 чумы (с), которые здесь на форуме ещё остались. Никому не нужен это пустой цирк с конями. Битвы сегодня идут в социальных сетях.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #16202
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Агресивность дает некоторую доминантность, т.е. сaбсознательное превосходство - если я чего помню с уроков психологии
    Да, именно так. Особенно в том мире, где эти люди привыкли общаться. А зайдя на форум и прочитав тех, с кем они в жизни никогда не общались и не будут, им просто в кайф нахамить. Так значимости будет больше их собственных глазах и чуть поднимет селф-истим.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #16203
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я уже не помню ники. Была девушка из Питера. Она в Финляндии вроде жила и в Питере. Да тот же Майк из Львова. Это же ходячая энциклопедия. Чувак начитан и исторически подкован лучше любого профессора истории. Что касаемо твоей фобии насчёт людей из ФСБ и т.д., то хочу тебя разочаровать. Их тут нет. Никто не будет тратить силы и время на 2 калеки, 3 чумы (с), которые здесь на форуме ещё остались. Никому не нужен это пустой цирк с конями. Битвы сегодня идут в социальных сетях.
    Ну так эти люди - многостаночники.
    Много ли времени здесь проводит тот же Ерик007.

    Я не думаю, что это ФСБ, это - какая-то другая контора.

    Девушка из Финляндии была одна - Мати.
    Да, приятная.
    Но тоже недооценивала (мягко скажем) величие подвига финского народа в 1939 - 1940.

  4. #16204
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не думаю, что это ФСБ, это - какая-то другая контора.
    ООО Интернет-исследования. Про них даже статья в Педивикии есть. Хелена там же работает

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...BD%D0%B8%D0%B9


  5. #16205
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,168

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Американский спецпрокурор Роберт Мюллер указывал, что в 2016 году деятельностью организации руководили Михаил Быстров (бывший начальник УМВД по Московскому району Санкт-Петербурга) и Михаил Бурчик (один из руководителей медиахолдинга «Фабрика медиа»)
    Записывайте. Будем знать, кому жаловаться на этого мудака Эрика

  6. #16206
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так эти люди - многостаночники.
    Много ли времени здесь проводит тот же Ерик007.

    Я не думаю, что это ФСБ, это - какая-то другая контора.

    Девушка из Финляндии была одна - Мати.
    Да, приятная.
    Но тоже недооценивала (мягко скажем) величие подвига финского народа в 1939 - 1940.
    Да, точно, Мати. Политические взгляды, исторические мировозрения, это очень сложный вопрос. После 2014 года людей всех поделили "за" и "против". Просто провели черту и всё. И даже у нас в Штатах в одной семье жена может быть демократкой, а муж республиканцем. Время такое.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #16207
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    ООО Интернет-исследования. Про них даже статья в Педивикии есть. Хелена там же работает

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...BD%D0%B8%D0%B9

    Да помню я, но они все утверждают, что не знают имя Пригожина
    Форумы там тоже в статье упоминаются, не только соцсети:

    в «Живом Журнале», Twitter, Facebook, YouTube, русскоязычных либеральных СМИ и городских форумах,

  8. #16208
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, точно, Мати. Политические взгляды, исторические мировозрения, это очень сложный вопрос. После 2014 года людей всех поделили "за" и "против". Просто провели черту и всё. И даже у нас в одной семье жена может быть демократкой, а муж республиканцем. Время такое.
    Она, скорее всего, раньше была, чем в 2014.
    И это совсем другое.
    "За Украину - за Россию".
    "Крым наш - Крым их".
    "Республиканцы - демократы".

    У Мати другое.
    Всем ясно, что если бы армия Финляндии не дала хороший отпор Красной Армии в 1939 - 1940, то Финляндии бы просто не было.
    И если человек живёт там, но недопонимает, то я не понимаю его.
    Я помню, поставил "Карельскую польку" в финском исполнении, и она откликнулась: "какие там злые комментарии".
    А почему они должны быть добрыми, вот ума не приложу.

  9. #16209
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, именно так. Особенно в том мире, где эти люди привыкли общаться. А зайдя на форум и прочитав тех, с кем они в жизни никогда не общались и не будут, им просто в кайф нахамить. Так значимости будет больше их собственных глазах и чуть поднимет селф-истим.
    Врожденный инстинкт побороть внутренний страх, прикольно это читать, да И явная польза от этого общения
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #16210
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Скажем так, этот форум притягивает россиян далеко не лучшего качества.
    А то, что в России полно других людей, я нисколько не сомневаюсь.[/QUOTE]

    Спасибо. Там правда очень много хороших людеи

Page 1621 of 3907 FirstFirst ... 6211121152115711611161216131614161516161617161816191620162116221623162416251626162716281629163016311671172121212621 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru