Page 14 of 3900 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast
Results 131 to 140 of 38992

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #131

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Вроде нарыли что муженек одной из антиКавано фигурантки работал на компанию Fusion GPS. И лампочка зажглась.

  2. #132
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вроде нарыли что муженек одной из антиКавано фигурантки работал на компанию Fusion GPS. И лампочка зажглась.
    Она давно горит.Даже не лампочка , апрожектор. Там у той Форд полно нестыковок. Думаю завтра никаких слушаний не будет.Они своими условиями их явно сорвали.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #133

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Она давно горит.Даже не лампочка , апрожектор. Там у той Форд полно нестыковок. Думаю завтра никаких слушаний не будет.Они своими условиями их явно сорвали.
    Это у вманяемых прожектор а у леваков тускло тлеет на пол ватта. И то если.

  4. #134

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?

  5. #135
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?
    имеет, если правда.
    он пытался не дать ей уйти, зажимал рот.
    плюс, там второй был в комнате.

    если он прорвется в верховный суд, то за подобное поведение другим мужчинам пощады не будет.

  6. #136
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это у вманяемых прожектор а у леваков тускло тлеет на пол ватта. И то если.
    У них даже не тлеет. У них вина доказана. Хотя был бы это обычный кейс то ни один прокурор не рискнул бы с таким пойти в суд,а если бы и пошел то судья бы его выгнал.Да и обвиняемый бы открыл гражданский иск по полной ,опустив и разорив и Форд и адвокатессу.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #137
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У них даже не тлеет. У них вина доказана. Хотя был бы это обычный кейс то ни один прокурор не рискнул бы с таким пойти в суд,а если бы и пошел то судья бы его выгнал.Да и обвиняемый бы открыл гражданский иск по полной ,опустив и разорив и Форд и адвокатессу.
    думаю, это как раз и сейчас он может открыть.

  8. #138
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    имеет, если правда.
    он пытался не дать ей уйти, зажимал рот.
    плюс, там второй был в комнате.

    если он прорвется в верховный суд, то за подобное поведение другим мужчинам пощады не будет.
    Ты видел,что он зажимал ей рот и не давал уйти? А кто был второй? И куда делись еще двое которые фигурировали в записях психотерапевта в 2006 году?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #139
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    думаю, это как раз и сейчас он может открыть.
    Если все провалится и он пройдет в верховный суд,то не станет ничего делать.Если его типа в какой либо форме признают виновным ,то его должны будут лишить лайценза и тогда на 150 процентов будет кейс который разорит и Форд и адвокатскую компанию.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #140
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Меня другое пугает. Даже если все что та баба говорит правда - какое отношение эти 36летние тискания сисек имеют к вопросу компетенции Кавано быть верх судьей?
    К компетенции наверное никакого,но если он такой сексуальный предатор,то тогда возникает опасение например в безопасности судьи Гринберг.Вдруг он и ее захочет прижать?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 14 of 3900 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324641145141014 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru