Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #8751
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Новая книга племянницы Трампа Мэри Трамп, выйдет в продажу через несколько недель и обещает стать "новой бомбой", похлеще недавно вышедших в свет мемуаров Джона Болтона.

    Племянница президента США Дональда Трампа Мэри раскрыла в своей новой книге «Слишком много и никогда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире» личность того, кто делал за будущего лидера страны домашнюю работу и сдавал экзамены.

    По ее словам, нынешний американский лидер с малого возраста был готов обманывать и изводить окружающих в собственных интересах. В своей книге родственница президента указывает, что ложь для Трампа «стала, прежде всего, способом убедить окружающих, что он лучше, чем есть на самом деле».

    Как рассказала Мэри Трамп, сестра будущего главы государства Мэриэнн выполняла «за него домашние задания».
    Также сестра Трампа называла его "обычным тупицей-клоуном".

    Не закончив Фордемский университет, Трамп решил поступить в другой вуз. Это был Университет Пенсильвании. Для этого Трамп хорошо заплатил некому Джо Шапиро, который считался «умным парнем» и имел репутацию того, кто хорошо сдает экзамены, рассказала племянница президента США.

    Ранее Белый дом заявил, что публикация Мэри Трамп является «собранием лжи», и всячески препятствовал выходу книги в свет:



    https://www.youtube.com/watch?v=bKP7zsObzY8
    Last edited by Serge7; 07-08-2020 at 05:34 PM.

  2. #8752
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Президента назначает Бог»: Канье Уэст в случае победы на выборах собирается выстроить работу Белого дома по модели Ваканды
    Уэст также рассказал, что с подозрением относится к вакцине от коронавируса, и назвал ее «меткой зверя», с помощью которой людей чипируют, чтобы они не попали в рай.
    Американский рэпер-миллиардер Канье Уэст объявил, что собирается участвовать в президентских выборах в США в 2020 году. В интервью Forbes он раскрыл некоторые планы и детали программы, а также рассказал о своем отношении к коронавирусу.

    Кроме того, Уэст рассказал, что никогда не голосовал, что собирается назначить главой космической программы страны Илона Маска, а вице-президентом — священника из штата Вайоминг Мишеля Тидболла. Также он собирается внести поправки в Конституцию страны.
    В интервью он заявил, что Америке нужны особенные люди, которые будут ею руководить. Он назвал такими бывших президентов Билла Клинтона, Барака Обаму, действующего лидера Дональда Трампа, а вот Джо Байден, по его мнению, не из них.

    Об участии в выборах:

    «Я бы баллотировался как республиканец, если бы [от партии уже не выдвигался] Трамп. Я буду выдвигаться как независимый кандидат», — заявил Уэст.

    Миллиардер также добавил, что больше не поддерживает Трампа, несмотря на то, что раньше был его сторонником.

    «Бог назначает президента. Если я выиграю в 2020 году, то это будет назначение Бога. Если я выиграю в 2024 году, то это будет назначение Бога», — сказал рэпер.
    О планах на посту президента:
    «Я еще не сформулировал направление внешней политики. Я сосредоточен на защите Америки с помощью нашей великой армии. Давайте сначала сосредоточимся на себе».

    «Многим африканцам не нравится фильм «Черная Пантера» и то, как их показывают в Ваканде. Но я собираюсь использовать структуру Ваканды, потому что это лучшее объяснение того, как наша группа будет чувствовать себя в Белом доме. Это хорошая идея: у вас есть Канье Уэст, один из самых могущественных людей — я не говорю, что самый влиятельный, потому что есть многие со сверхспособностями инопланетного уровня, и только коллективно мы можем освободиться».

    По его словам, США, как и Ваканде, необходимо заниматься инновациями в медицине и, в частности, в фармацевтике.

    Кроме того, Уэст считает, что необходимо ввести обязательные молитвы в школах и организациях. Потому что иначе будет совершаться больше убийств, самоубийств и у большего числа людей будут проблемы

    с наркотиками.
    Рэпер также заявил, что он против смертной казни.

    «Одно из дел в моем списке — покончить с жестокостью полиции, покончить с законами, которые не имеют смысла», — рассказал Уэст.

    Комментируя смерть Джорджа Флойда Уэст сказал, что его цель — прекратить полицейское насилие, но «копы тоже люди». В частности, рэпер отметил, что в задержании афроамериканца участвовал полицейский-новичок и «у него просто не было выбора» — он мог лишиться работы, не подчинившись приказу старшего товарища. «Этот человек был поставлен в такое положение. Он, вероятно, не понимал, что полицейский [Дерек Човин, полицейский, применивший удушающий прием. — Esquire] собирается зайти так далеко, он, вероятно, был так напуган, в шоке, парализован — как и многие темнокожие. Я один из немногих черных, кто может открыто об этом сказать «, — рассуждает Уэст.

    О коронавирусе:
    Уэст рассказал, что переболел коронавирусом в феврале.

    «Мы молимся. Все дело в Боге. Нам нужно перестать делать вещи, которые сводят Бога с ума. Когда говорят, что Covid-19 собираются лечить с помощью вакцины, я очень настороженно к этому отношусь. Это метка зверя. Они хотят нас чипировать, сделать все возможное, чтобы мы не смогли пересечь врата рая», — заявил он.
    Я люблю Китай. Китай не виноват в этой болезни. Это не вина китайского народа. Они тоже Божьи люди. Моя мама, будучи профессором английского языка, преподавала английский язык в Китае, когда я учился в 5-м классе», — добавил Уэст.

    Похоже Трампа переизберут на 2й срок.

  3. #8753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Трампа переизбберут как пить дать. разве есть в мире еще один мудак, который будет канаебицца со всей этой коронавирусной ебурлой еще четыре года?

  4. #8754
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Трампа переизбберут как пить дать...
    Наш Вест Кост "отчалит" от США тогда в этом случае.
    Last edited by Serge7; 07-08-2020 at 06:29 PM.

  5. #8755
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Наш Вест Кост "отчалит" от США тогда навсегда, в этом случае. И правильно сделает...

    А когда это произойдёт? Хотелось-бы заранее подготовиться к этому радостному событию...

  6. #8756
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А когда это произойдёт? Хотелось-бы заранее подготовиться к этому радостному событию...
    Внатуре Меркурий в ретрограде! Наташу довели до безумия, у мичмана чердак потёк...

  7. #8757
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,132

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  8. #8758
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    а это кто?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #8759
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,132

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Косспади..ну вы хоть кого-то знаете в летцо

    мадонну не знают орланда блума не знают монику яблински не знают

  10. #8760
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Косспади..ну вы хоть кого-то знаете в летцо

    мадонну не знают орланда блума не знают монику яблински не знают
    Ну по той фотке, Мадонну трудно узнать.. )
    Last edited by Serge7; 07-08-2020 at 08:28 PM.

Page 876 of 3907 FirstFirst ... 37677682686686786886987087187287387487587687787887988088188288388488588692697613761876 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru