Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #11481
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Сереж привет
    хорошо все-таки что ето Америка - кого выберут тому и передадут власть, я надеюсь
    Howdy!

    Обязательно, Наташа. Демократия! Я по прежнему считаю нашу с тобой страну, как сказал великий Ронни Рейган - "Shining City upon a Hill".

  2. #11482
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подобная несравнимость происходит в либеральных анклaвах, где за одно и то же поведение какой-то группе делается скидка за обездоленное детство.
    В здоровых условиях провинции судят по степени неудобства, причинённого окружающим.
    Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #11483
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Сереж привет
    хорошо все-таки что ето Америка - кого выберут тому и передадут власть, я надеюсь
    Кстати, возвращаясь к любимому в России принципу "кому это выгодно".

    Если, независимо от результатов выборов, волнения анархистов и прочих БЛМ прекратятся сразу после выборов, то можно будет строить определённые гипотезы.

  4. #11484
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
    Ты это видел, скажем, при Джулиани или Блумберге?
    В этом ответ.

  5. #11485
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну вот зачем ты сейчас это сказал? Ну ты же прекрасно понимаешь, что такая ситуация практически невозможна. Ну если только уж очень гипотетически и то вряд ли.
    В Америке? Не знаю.
    Но мы же из СССР.
    Там тоже была молодежь. Мы были молодежь.
    И там вполне могла произойти такая ситуация.
    Игрались и случайно попали в какого-то деда, а он развонялся и позвал ментов.
    Но менты сделали замечание, им объяснили, что случайно, ненарошно и они ушли.
    Так же б выглядела ситуация там?
    Я к тому, что в белой молодежи не чувствуется угроза и к ней отношение более снисходительное.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #11486
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А давно этими разговорами не порчу себе настроение. Это может было, когда первые волны бунтов пошли. Вот тогда было чувство растерянности и негодования, так как такое было впервой. Но говорит ь об этом надо, чтобы понять к чему мы идём и куда придёт. Легче всего, конечно, как страус засунуть голову в песок и делать вид, что всё ОК и ничего страшного не происходит. Но ведь это не так и не правда.
    У вас джимы открылись ? Я опять стала ходить

  7. #11487
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    У вас джимы открылись ? Я опять стала ходить
    Да. Но я заморозил мембершип до НГ. Ты смелая.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #11488
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В Америке? Не знаю.
    Но мы же из СССР.
    Там тоже была молодежь. Мы были молодежь.
    И там вполне могла произойти такая ситуация.
    Игрались и случайно попали в какого-то деда, а он развонялся и позвал ментов.
    Но менты сделали замечание, им объяснили, что случайно, ненарошно и они ушли.
    Так же б выглядела ситуация там?
    Я к тому, что в белой молодежи не чувствуется угроза и к ней отношение более снисходительное.
    Ну всё правильно. "По Сеньке и шапка." "Что посеешь, то пожнёшь" (с)
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #11489
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да. Но я заморозил мембершип до НГ. Ты смелая.
    я из-за дочки только. Она выросла сильно, а мышца на ноге нет, поетому она с тренером занимается, ну а я за одно. Там сеичас совсем мало людеи ,

  10. #11490
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,208

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, тут нельзя не согласиться. Это правильно. Но я про другое. Белая преступность разумеется есть и любого вида. Но её, как бы сказать, можно хоть как то просчитать, предупредить и осознать. Негры это особая каста. они действуют порой как звери. Я обалдел, когда увидел впервые несколько лет назад, когда эти твари просто подходят к пожилым людям, женщинам сзади, или сбоку, когда человек их вообще не видит и ничего не ожидает и самое главное совершенно без предпосылок и бъёт в голову со всей силой рукой, или кирпичом и человек падает плашмя ударяясь об асфальт головой. Или забивают пацана ногами и скейтбордами и когда он уже полностью в отключке продолжают бить как макивару, или мешок с песком. Я такого животного зверства не видел никогда в цивилизованном мире. Даже последние гопники в СССР такого не делали. Типа, лежачего не бьют.
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с).
    Last edited by Chatsky; 09-26-2020 at 12:50 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1149 of 3906 FirstFirst ... 149649104910991139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591199124916492149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru