Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #9311
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,605

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чудесные новости! Слежу с нетерпеньем, когда израэльтяне уже посадят наконец-то этого бандита-кровососа Биби Нетаньяху!
    У меня кстати "и24 Нещс" есть на моём ТВ, абц. Слежу за Израэлем 24 часа в сутки, Бро!
    я даже не знаю где теперь следить зановостями. у нашего ведущего все посты про Трампа подтирают Леона блокиpуют

  2. #9312
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,605

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  3. #9313
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Олди, там реальный кошмар сейчас творится, без шуток.
    Юрча выбрала явно не лучшее время для своей эмиграции в Израэль.
    главное держать евреев подальше от ядерной кнопки, а юрча только пыжится
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #9314
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    за 33 милиона шекелей они сплавят биби братьям палестинцам
    таким образом родится новая религия - Бибионизм
    Биби уберут/посадят, если в Ноябре выиграет Байден. А всё к тому и идёт. А потом уже посадят лучшего, рыжего друга Биби.

    Интересное время настаёт, дамы-господа-товарищи. Время массовых посадок!

  5. #9315
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Биби уберут/посадят, если в Ноябре выиграет Байден. А всё к тому и идёт. А потом уже посадят лучшего, рыжего друга Биби.
    я не слежу за израилем, но думаю что революция там это дело времени
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #9316
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я не слежу за израилем, но думаю что революция там это дело времени
    Я не мог поверить своим глазам, когда смотрел первые репортажи о беспорядках оттуда недавно, но ты прав, самый крутой "Майданчик", может случится только в Израэле. )) Вот уж где настоящие, так настоящие революционэры проживають!

  7. #9317
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,411

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не мог поверить своим глазам, но ты прав, самый крутой Майданчик, может случится только в Израэле. )) Вот уж где настоящие, так настоящие революционэры проживають!
    я в ЛА имею дела с израильтянами, проблема что у них эксремизм во всем, если врач еврей то гений, если преступник то тоже гений
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #9318
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я в ЛА имею дела с израильтянами, проблема что у них эксремизм во всем, если врач еврей то гений, если преступник то тоже гений
    Yep, absolutely!

  9. #9319
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,605

    Default Re: США / U.S.A. - 2



    Андрей Макаревич опубликовал в ФБ пост, где высказал мысль, что в нашей стране «никогда не понимали, что такое верховенство закона».

    «Законы сочинялись, писались красивым почерком в толстые книги. Но получалось как у слесаря Полесова: мотор был очень похож на настоящий, но не работал. Жизнь продолжала идти своими причудливыми путями. Потому что сила не в законе, а в правде (верно, Данила?) А правда у каждого своя — у царя своя, у холопов своя. Поэтому то царство, то смута».

    В качестве же примера уважительного отношения к законам лидер «Машины времени» приводит Америку.

    «Помните, в каждом втором американском фильме: "Меня завтра вызывают в суд. Я должен всё рассказать!" — "Нет, ты не можешь!" — "Но я же буду под присягой!" Диалог этот у нашего человека вызывает широкий спектр чувств — от недоумения до хохота».

    В словесных баталиях, разгоревшихся на страничке музыканта, автора поста упрекнули в том. что он буквально «верит в сказки».
    И что американское общество пронизано коррупцией и ложью — и есть немало фильмов, коль скоро в пример взята продукция кинематографа, где об этом прекрасно рассказано.

    «Господин Макаревич, посмотрите «Карточный домик» и «Миллиарды». И еще очень много фильмов и сериалов можно привести в пример. А еще — о ужас! — реальных историй, как американцы от простых, до самых высокопоставленных политиков и бизнесменов все время лгут лгут лгут, пытаясь наколоть друг друга и государство».

    Как ранее писал «Рамблер», Андрей Макаревич в интервью «Deutsche Welle» заявил, что его раздражает в России то, что «суд превращается в произвол, телевидение — в помойку», а местами «торжествуют агрессивная бездарность и серость». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44...ource=copylink

  10. #9320

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чудесные новости! Слежу с нетерпеньем, когда израэльтяне уже посадят наконец-то этого бандита-кровососа Биби Нетаньяху! У меня кстати "i24 News" есть на моём TV, abc. Слежу за Израэлем 24 часа в сутки, Bro!
    1 - Надо понимать, что происходит в Израиле: 1.1 - Лево-арабы стремятся к власти. Это плохая новость, т.к. они готовы не только создать палестинское государство и отдать территории Израиля, а пойти на любые уступки арабам, что в конечном итоге может привести к его уничтожению; 1.2 - Нет в мире государств, где бы отсутствовала коррупция. Рассказывал, пока существуют деньги от коррупции не избавиться, да и потом не очень понятно. Поэтому Нетанияху не больший коррупционер, чем Э.Барак, против которого не возбуждают дел, а он принес большой вред Израилю в отличии от Нетанияху, например, ушел с Ливанских территорий, где обосновалась Хизбалла;
    2 - Израилю автор-доктор дал рекомендацию как можно эффективно жить/управлять «В Израиле должен править царь/президент». Это поможет, например, поставить во главе министреств профессионалов, вместо партийных функционеров итд. Но пейсатые не дают и не дадут этого сделать, т.к. иначе, не смогут получать взятки, например, завозя негров-эфиопов, неевреев. Или не защищать государство, или не работать.

Page 932 of 3909 FirstFirst ... 432832882922923924925926927928929930931932933934935936937938939940941942982103214321932 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru