Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #9191
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нада запретить жрать на улице у ресторанов Пандемия не прошла, а рестораны выташили столы и все терь жруть на улице.
    Ни разу еще не был в ресторане.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #9192
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    кснеий ты как с дуба рухнул

    вапщето наоборот разрешено хомячить на улице ,а внитри нет

    ну у нас уже и внутри можно

  3. #9193
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    кснеий ты как с дуба рухнул

    вапщето наоборот разрешено хомячить на улице ,а внитри нет

    ну у нас уже и внутри можно
    я за то чтобы запретить.Хотя уже сам три раза хомячил так
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #9194
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я за то чтобы запретить.Хотя уже сам три раза хомячил так
    запретить вапще?

    я тоже за то чтоб ввели коронтин

  5. #9195
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2




  6. #9196
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post


    Она не знает про ноги, что шорты носит?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9197
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2


  8. #9198
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    деми лохматко

    RIP Naya Rivera. I’ll forever cherish the opportunity to play your girlfriend on Glee. The character you played was groundbreaking for tons of closeted queer girls (like me at the time) and open queer girls, and your ambition and accomplishments were inspiring to Latina women all over the world. My heart goes out to your loved ones at this time.. ❤️



  9. #9199
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Она не знает про ноги, что шорты носит?
    кстате..у меня есть любимый фильм с ней.. давно не сарела

    включу щас



  10. #9200
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,266

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Наш твиттер»: как пользователи Twitter отреагировали на крупнейший взлом в истории соцсети
    В ночь на 16 июля хакеры взломали аккаунты многих политиков, бизнесменов и корпораций. Пользователи перечислили им около $120 тысяч в биткоинах, желая удвоить отправленную сумму.
    Накануне ночью хакеры совершили крупнейшую атаку в истории Twitter. Они получили доступ не только ко многим аккаунтам миллиардеров, политиков и крупных корпораций, но и к внутренним системам сервиса микроблогов.

    Так, взломали Twitter-аккаунты Илона Маска, Билла Гейтса, Канье Уэста, основателя Amazon Джеффа Безоса, а также корпораций Apple и Uber.

    Во взломанных аккаунтах знаменитостей и компаний появились посты с предложением перевести любую сумму в биткоинах на электронный кошелек, после чего сумма якобы должна вернуться в двойном размере. По данным Bloomberg, пользователи успели перевести хакерам $120 тысяч.

    Хакеры могли сотрудничать с работником Twitter, утверждает издание Motherboard, опубликовавшее скриншоты интерфейса панели администратора соцсети. «Он буквально сделал всю работу за нас», — рассказал один из источников издания.

    Пользователи, конечно, не оставили это событие без внимания и всерьез забеспокоились о безопасности соцсети.

    «Администраторы Twitter могут публиковать посты от имени мировых лидеров. Один сотрудник может начать Третью мировую войну твитом».
    Но некоторые пользователи раскритиковали хакеров за недостаточно творческий и обдуманный подход.

    «Вот что я вам скажу: если бы у меня был пароль от твиттера Илона Маска, я бы подождал до открытия фондовых бирж, чтобы использовать его», — написал пользователь Мэтт Левайн.
    Иногда хакеры получают ценный доступ, но не знают, как его правильно монетизировать. Тот факт, что они получили всего $100 тысяч, имея доступ практически к каждому аккаунту в Twitter, вовсе не означает, что у них есть более глубокий мотив. Некоторые хакеры просто не умеют творчески подходить к своей работе», — считает пользователь Malware Tech.

    Из-за того что Twitter запретил верифицированным аккаунтам публиковать записи, хозяева подтвержденных страниц стали изобретать новые способы общения с подписчиками. Например, с помощью ретвитов.

Page 920 of 3907 FirstFirst ... 420820870910911912913914915916917918919920921922923924925926927928929930970102014201920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru