Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #8181
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    возможно, потому что полицию отменят.
    смотри на хорошее -одна злая баба-лоер с волыной разогнала 300(!) чорных жизней. Тонка кишка у революционеров.

    З.Ы. особенности противостояния обсуждались на некоем милицейском форуме, и вывод был - держать оборону внутри. (мы обсуждали раньше)
    Ну, да. И я разгоню, если, не дай Бог, надо будет. А потом меня заснимут и все СМИ будут кричать, что я расист, убийца и ещё, к тому же, агент Путина, из-за происхождения. Далее, либо тюрьма, либо все деньги на ветер на лоера, как лучший результат и старость в нищете. И скажи, что такое сегодня не возможно!?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #8182
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, да. И я разгоню, если, не дай Бог, надо будет. А потом меня заснимут и все СМИ будут кричать, что я расист, убийца и ещё, к тому же, агент Путина, из-за происхождения. Далее, либо тюрьма, либо все деньги на ветер на лоера, как лучший результат и старость в нищете. И скажи, что такое сегодня не возможно!?
    1.не будь сцыкуном. ты и твоя семья заслуживают, чтобы к ним никто не смел пальцем прикоснуться.
    2.инвалидное кресло или могила лучшая альтернатива? да был бы шанс у моих убитых соседями предков защитить себя или хоть продать жизнь подороже.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #8183
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    1.не будь сцыкуном. ты и твоя семья заслуживают, чтобы к ним никто не смел пальцем прикоснуться.
    2.инвалидное кресло или могила лучшая альтернатива? да был бы шанс у моих убитых соседями предков защитить себя или хоть продать жизнь подороже.
    Это правда? Расскажи! Дай понять о чём ты.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #8184
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это правда? Расскажи! Дай понять о чём ты.
    очень просто. половина моих прадедов и прабабок встретили свою гибель в траншее в лесу. Заложили немцам соседи, убивали тоже соседи, скорее всего, по команде немцев. Теперь задумайся, какие у соседа могут быть причины НЕ вести себя подобным образом. Только не надо про порядочность, я слишком циничен, ну ок, из 10 человек 3 порядочных, может быть.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #8185
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    очень просто. половина моих прадедов и прабабок встретили свою гибель в траншее в лесу. Заложили немцам соседи, убивали тоже соседи, скорее всего, по команде немцев. Теперь задумайся, какие у соседа могут быть причины НЕ вести себя подобным образом. Только не надо про порядочность, я слишком циничен, ну ок, из 10 человек 3 порядочных, может быть.
    А мне нечего на это сказать. Ты прав. И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #8186
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,294

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А мне нечего на это сказать. Ты прав. И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
    Ты всё равно пытаешься предсказать печальные для евреев события на чисто рациональном уровне.
    А с религиозной точки зрения - то, что произошло с евреями Европы во время второй мировой, может произойти в любой точке планеты, где евреи есть, и в любое время.

    Ты не можешь обьяснять всё экономическими проблемами: скажем, во время Великой Депрессии, при всём наличии нацистских организаций и тренировочных лагерей покруче нынешних, ничего плохого с евреями здесь не произошло.

    Большинство попыток спрогнозировать с рациональной точки зрения катастрофу подобного масштаба несколько несостоятельны.
    Лучше даже и не думать об этом.

  7. #8187
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    у этой страны реально нет будущего

    https://news-front.info/2020/06/29/a...-v-dzhordzhii/

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #8188
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Как Киев?
    Туда сейчас не добраться.сша в Европу не пускают,Израиль тоже.

  9. #8189
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Сиамка, хАрЭ всяких карандашей постить! Вот реальная мода - цены указаны!


  10. #8190
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    И вот именно поэтому евреи должны первыми чувствовать опасность, чисто на генетическом уровне. И если в стране начинается беспредел, то думай к чему это вскоре может привести и действуй. Вспомни, хотя бы историю Германии.
    Полно дебилов из рядов моих соплеменников, будучи успешными в бизнесе, в личной жизни, зиговали черни в ФБ, а то и $ давали. Их ждет очередной сюрприз истории. Не могут марксисты не повернуться оскаленным иплом к евреям. Надеюсь только, что 1й коктейль молотова полетит в Безоса, а не тетю Сару на лавочке в Брайтоне.
    Действовать на личном уровне, все, независимо от национальности и объема черепа, могут только одним образом: 1)учить правильно детей; и 2)базовая самозащита.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 819 of 3907 FirstFirst ... 31971976980981081181281381481581681781881982082182282382482582682782882986991913191819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru