Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #7261
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чтобы капиталистические убеждения были сильны, нужно, чтобы у людей было больше возможностей.
    ...
    Скорее, это было результатом агонии демократов как традиционной партии, когда там появились всякие оказии.
    Чтобы люди думали, что у них больше, а не меньше, возможностей. Карантины, полицейская жестокость в отношении законнопослушных, полицейское бездействие в отношении преступников вызывают прямо противоположные чувства.
    Как демы, так и репы исчерпали себя, и в основном слились в политического дегенерата. Конца их концу не видно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #7262
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вот те раз, я думал, что твои задачи ясны, планы определены. Может и кирдык нам не на 100%, а поменьше?
    Я думаю, что нам кирдык процентов на 50. В смысле, мы будем платить налог 50% теперь. А миллионерам кирдык на 70%

  3. #7263
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я думаю, что нам кирдык процентов на 50. В смысле, мы будем платить налог 50% теперь
    И еще столько же репараций. Отцы вашего штата разве еще не приняли закон?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #7264
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Спасибо. Прекрасные стихи!

    А вот мои 5 копеек. Мой хайропрактор прекрасный, образованный, умнейший, с хорошим чувством юмора американский еврей лет 55-58. Мы с ним сразу сдружились. Он прекрасный специалист и любит поговорить и пошутить. Ну тут мы и нашли друг друга. На политические темы мы никогда не говорили, до последнего времени. И вот после этих событий началось. Он с моих слов узнал, что надо смотреть ФОКС, а не СНН и другую мерзость. После этого он сказал мне Ohhh, you're one of those.
    Вчера был аппоинтмент и состоялся разговор. (х) хайропрактор (л) Лошарик
    - (х) Как ты расцениваешь, что Трамп в период коронавируса собрал людей и начал свою предвыборную компанию? Это же преступление! Люди же могут заразиться!
    -(л) А что теперь Трампу вообще не проводить компанию по перевыборам? И как ты расцениваешь когда сотни тысяч протестующих, мародёров, экстремистов ещё раньше Трампа вышли на улицу в период коронавируса, да ещё и грабили, убивали и разрушали нашу страну?
    -(х) Да, но они же были в масках! Да и вышли они из-за убийства человека! Трамп это самый худший президент во всей истории страны. Он ничего не сделал положительного для этой страны за 4 года. Только нанёс вред! ( занавес падает)
    - (л) А ты считаешь что Байден будет лучшим выбором? А ты знаешь, что у старика реальная деменция и что ему не дают говорить больше 5-6 минут, так как он заговаривается! Ты хочешь чтобы он был президентом и левые экстремисты были у власти?
    - (х) Это всё пропаганда справа, которой ты пропитан. Это ты наслушался ФОКС ньюз! ( занавес падает 2)
    - (л) Я не слышал, чтобы правые выводили людей на улицы и громили американские города! И на ФОКС ньюз никто к этому не призывал, в отличии от левых СМИ!
    - (х) Нет, нет ты многого не знаешь и они тоже пропагандисты! ( занавес падает 3)

    И это говорит образованный, средних лет еврей из НЙ! Милейший человек и профессионал. Что уж ожидать от черни! (
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #7265
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И еще столько же репараций. Отцы вашего штата разве еще не приняли закон?
    У нас негров нет, какие репарации? Надеюсь, распадемся на Штаты по хорошему.

  6. #7266
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я думаю, что нам кирдык процентов на 50. В смысле, мы будем платить налог 50% теперь. А миллионерам кирдык на 70%
    Для начала да. Так всегда бывает. А когда и эти деньги закончатся? Что дальше? А при 50% и 70% налоговом обложении и нестабильной политической и экономической обстановке как ты думаешь будут сюда приходить инвесторы и будут местные миллиардеры здесь хранить свои капиталы?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #7267
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,396

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Спасибо. Прекрасные стихи!

    А вот мои 5 копеек. Мой хайропрактор прекрасный, образованный, умнейший, с хорошим чувством юмора американский еврей лет 55-58. Мы с ним сразу сдружились. Он прекрасный специалист и любит поговорить и пошутить. Ну тут мы и нашли друг друга. На политические темы мы никогда не говорили, до последнего времени. И вот после этих событий началось. Он с моих слов узнал, что надо смотреть ФОКС, а не СНН и другую мерзость. После этого он сказал мне Оххх, ёуьре оне оф тхосе.
    Вчера был аппоинтмент и состоялся разговор. (х) хайропрактор (л) Лошарик
    - (х) Как ты расцениваешь, что Трамп в период коронавируса собрал людей и начал свою предвыборную компанию? Это же преступление! Люди же могут заразиться!
    -(л) А что теперь Трампу вообще не проводить компанию по перевыборам? И как ты расцениваешь когда сотни тысяч протестующих, мародёров, экстремистов ещё раньше Трампа вышли на улицу в период коронавируса, да ещё и грабили, убивали и разрушали нашу страну?
    -(х) Да, но они же были в масках! Да и вышли они из-за убийства человека! Трамп это самый худший президент во всей истории страны. Он ничего не сделал положительного для этой страны за 4 года. Только нанёс вред! ( занавес падает)
    - (л) А ты считаешь что Байден будет лучшим выбором? А ты знаешь, что у старика реальная деменция и что ему не дают говорить больше 5-6 минут, так как он заговаривается! Ты хочешь чтобы он был президентом и левые экстремисты были у власти?
    - (х) Это всё пропаганда справа, которой ты пропитан. Это ты наслушался ФОКС ньюз! ( занавес падает 2)
    - (л) Я не слышал, чтобы правые выводили людей на улицы и громили американские города! И на ФОКС ньюз никто к этому не призывал, в отличии от левых СМИ!
    - (х) Нет, нет ты многого не знаешь и они тоже пропагандисты! ( занавес падает 3)

    И это говорит образованный, средних лет еврей из НЙ! Милейший человек и профессионал. Что уж ожидать от черни! (
    Гораздо меньше.
    "Капиталистические знания не стали капиталистическими убеждениями" (цитата - пчти наш преподаватель по истории КПСС, немного перефразировано).

  8. #7268
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Для начала да. Так всегда бывает. А когда и эти деньги закончатся? Что дальше? А при 50% и 70% налоговом обложении и нестабильной политической и экономической обстановке как ты думаешь будут сюда приходить инвесторы и будут местные миллиардеры здесь хранить свои капиталы?
    А куда они будут приходить? В Китай? В Россию?

  9. #7269
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,396

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У нас негров нет, какие репарации? Надеюсь, распадемся на Штаты по хорошему.
    Тем более должны!

  10. #7270
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мой хайропрактор прекрасный, образованный, умнейший, с хорошим чувством юмора американский еврей лет 55-58
    Доктор Джекилл и Мистер Хайд о том же. За фасадом юмора, образования, годов, и добавлю, генетического опыта, прячется идиот, фаршированная голова, неспособный интерпретировать мир ради сохранения хотя бы своей шкуры.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 727 of 3907 FirstFirst ... 22762767771771871972072172272372472572672772872973073173273373473573673777782712271727 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru