Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #6541
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Employment at will. Не вижу механизма обратного давления, увы.

    У меня на работе призывают давать бабло всяким подсирательским организациям, допускаю, что могут потребовать от всех кланяться святому уголовнику как условие сохранения работы. Для себя я решил, что если принудят дать доллар на коммунизм или репарации рабам, я дам, пусть нахер отвяжутся, но ущерб справедливости скомпенсирую, дав два доллара или на фонд защиты полицейских от суда, или на организации, защищающие конституцию, 2ю поправку и т.д.
    Ты очень щедр.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #6542
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ну вот - всё перевели в баблос! А как же "винтовку в руки и на фронт"?! (с) Я не удивлюсь, что некоторые форумчЯне пойдут принимать участие в БЛМ протестах - там же живые бабки плятять!

  3. #6543

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Некоторые говорят о победе Трампа на выборах. Маловероятно, хотя бы потому, что как видите всякие провокации не утихают: 1 - чем подстегивают народ в США не к наведению порядка, а уступкам и коленопреклонению; 2 - также многое связано с купленными группами для протестов, погромов, мародерства; 3 - и неприменению законов/силы, что мог бы сделать Буш-младший.

  4. #6544
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Некоторые говорят о победе Трампа на выборах. Маловероятно, хотя бы потому, что как видите всякие провокации не утихают: 1 - чем подстегивают народ в США не к наведению порядка, а уступкам и коленопреклонению; 2 - также многое связано с купленными группами для протестов, погромов, мародерства; 3 - и неприменению законов/силы, что мог бы сделать Буш-младший.
    А мне вот нравится как абц пишет.
    Все у не по пунктикам.
    Первый, второй, третий...
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6545
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Некоторые говорят о победе Трампа на выборах. Маловероятно, хотя бы потому, что как видите всякие провокации не утихают: 1 - чем подстегивают народ в США не к наведению порядка, а уступкам и коленопреклонению; 2 - также многое связано с купленными группами для протестов, погромов, мародерства; 3 - и неприменению законов/силы, что мог бы сделать Буш-младший.
    ABC, ты видел, как у рыжего старикана серьёзно руки трясутся, когда он воду пьёт, и как он еле шкандыбает по лестнице. Только что CNN показало. Мне даже жалко его стало, первый раз в жизни...

    Ps: Кстати Буш=младший открыто выступает против переизбрания Трампа.

  6. #6546

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ABC, ты видел, как у рыжего старикана серьёзно руки трясутся, когда он воду пьёт, и как он еле шкандыбает по лестнице. Только что CNN показало. Мне даже жалко его стало, первый раз в жизни...
    1 - Трамп не молод, в его возрасте возможны всякие болезни. Хотя, так для сведения, Рузвельт не мог ходить, но об этом основная часть американцев не знала;
    2 - Уже рассказывал о роли и действиях СМИ, они могут показать любого в заплаченном виде, главное деньги;
    3 - Не знаю, хочешь ли ты оплачивать безделье негров, их постоянные беспорядки, преступность итд., если нет, голосуй за республиканцев.

  7. #6547
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ABC, ты видел, как у рыжего старикана серьёзно руки трясутся, когда он воду пьёт, и как он еле шкандыбает по лестнице. Только что CNN показало. Мне даже жалко его стало, первый раз в жизни...

    Ps: Кстати Буш=младший открыто выступает против переизбрания Трампа.
    ето снн говорило, потом споксмен буша ето опроверг. внимательней нада быть серожа.

  8. #6548
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Трамп не молод, в его возрасте возможны всякие болезни. Хотя, так для сведения, Рузвельт не мог ходить, но об этом основная часть американцев не знала;
    2 - Уже рассказывал о роли и действиях СМИ, они могут показать любого в заплаченном виде, главное деньги;
    3 - Не знаю, хочешь ли ты оплачивать безделье негров, их постоянные беспорядки, преступность итд., если нет, голосуй за республиканцев.
    Кароче, у меня такое предложение. Пусть рыжий старикан уходит по состоянию здоровья, а Миша Пенс становится на его место, прямо сейчас.

  9. #6549
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Т.е. сейчас трамп с неграми справиться не может..

    Но на втором сроке обязательно

  10. #6550
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кароче, у меня такое предложение. Пусть рыжий старикан уходит по состоянию здоровья, а Миша Пенс становится на его место, прямо сейчас.
    тока если ты соснёшь чорново хуйца перед золотым гробом.

Page 655 of 3907 FirstFirst ... 15555560564564664764864965065165265365465565665765865966066166266366466570575511551655 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru