Page 53 of 3905 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast
Results 521 to 530 of 39050

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #521
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    1. Перед тобой видео документ, эпатажный Джонс всего лишь комментирует.
    2. Есть примеры бездействия полиции -ЛА 1992, Фергюсон и Балтимор, Беркли. Смутьяны могут парализовать любой бизнес, парализовать транспорт, возможно, что и парализовать законность в городе. Нац.Гвардию с пулеметами смутьяны не видели с 60х гг, и это добавляет им наглости.
    3. Ты недооцениваешь размер 5й колонны, которую можно собрать в гетто, ближайшем кэмпусе. "Оккупантам" финансирования хватило достаточно надолго. Конечно, хочется надеется, что эта говнобратия забуксует у разбитых витрин ближайшего Волмарта, или заляжет курить и блевать.
    размер колонны не так важен, важнее пассивность большинства

  2. #522
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Воще-то я ево еще помню сенатором от Иллиноя...я почему и спросила...Ты себя к белым или черным относишь? А то тебя смотрю прям колбасит, арийцем себя мнишь небось?
    А я его помню другом террориста Айерса и 20 лет прихожанином пастора Райта (который Гад Дэмн Амэрыка).
    Кто я такой, я многократно говорил. Фигли переспрашиваешь, не дебилка же.
    Гораздо интереснее, к кому причисляет себя Обама. К белым, черным, христианам, мусульманам? Я вижу сильные аргументы в каждом случае.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #523
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    1. Перед тобой видео документ, эпатажный Джонс всего лишь комментирует.
    2. Есть примеры бездействия полиции -ЛА 1992, Фергюсон и Балтимор, Беркли. Смутьяны могут парализовать любой бизнес, парализовать транспорт, возможно, что и парализовать законность в городе. Нац.Гвардию с пулеметами смутьяны не видели с 60х гг, и это добавляет им наглости.
    3. Ты недооцениваешь размер 5й колонны, которую можно собрать в гетто, ближайшем кэмпусе. "Оккупантам" финансирования хватило достаточно надолго. Конечно, хочется надеется, что эта говнобратия забуксует у разбитых витрин ближайшего Волмарта, или заляжет курить и блевать.
    1. Видео еще не повод делать подобные экстремальные умозаключения.
    2. Примеры есть, но это нормальный процесс. Без этих мелких прецендентов 350 миллионов американцев иногда забывают что такое агрессивый либерал. Полиция действует в рамках закона. Если недостаточно, то стейт полис тут же прибывает, а потом и армия. В случае серьезных нарушений - локал говермент идет в отставку на ближайших выборах, народ уходит в приличные район и тд. Демократический процесс, система работает. А свой дом защищаешь ружьем.
    3. У меня нет надежных источников, которые помогли бы предсказать возможность и уровень предстоящих бунтов. С другой стороны, у нас тут пару лет назад черного подстрелили. как обычно, 350паундов горила оказал сопротивление при арресте. нежный, приятный член общества с почти 40 арестами Ну дык потом народ попытался блокировать улицы и пару человек просто переехали... а кого то конкретно побили.

  4. #524
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А я его помню другом террориста Айерса и 20 лет прихожанином пастора Райта (который Гад Дэмн Амэрыка).
    Кто я такой, я многократно говорил. Фигли переспрашиваешь, не дебилка же.
    Гораздо интереснее, к кому причисляет себя Обама. К белым, черным, христианам, мусульманам? Я вижу сильные аргументы в каждом случае.
    Он доверил свою судьбу ДНЦ. Кем сказали, тем и будет / на основании опроса общественного мнения /

  5. #525
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    размер колонны не так важен, важнее пассивность большинства
    Конечно, пассивны. Буде угроза получить в зубы от Антифы, проголосуют за кого надо, как шелковые.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #526
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Кстати, возвращаясь к #1... два года назад один их калифорнийских (?) колледжей решил установить один день в году черным студентам сидеть дома, типа шоб все почувствовали их значимость, но и из солидарности и белым. Громкое дело было. Фри спич забанали, лекторов начали окрикивать... Ну и?? в том же году енролмент составил че та около 300 человек, вместо тысяч.. сами себе откусили хвост по самое горло

  7. #527
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    350 миллионов американцев иногда забывают что такое агрессивый либерал.

    Полиция действует в рамках закона. Если недостаточно, то стейт полис тут же прибывает, а потом и армия. В случае серьезных нарушений - локал говермент идет в отставку

    А свой дом защищаешь ружьем.
    .
    Мужчина, вы привели примеры фольклорных мифов.

    Из 350 миллионов толи 12, толи 30 нелегалы, и примкнут к 5й колонне или будут голосовать (вы не будете отрицать, что нелегалы голосуют, не так ли?) за черных или красных агитаторов, за бесплатный телефон.

    Полиция действует в рамках приказов начальства. Скажут, стэнд даун -так и будет. И мэр Балтимора никуда не делась, и Рамчик сидит в Чикаго, и ДиМатьЕго в НЙ пользуется народной любовью. Что вы имеете сказать?

    Между рекламой НРА и рекомендациями носящим оружие - разница огромная. Как между словами Даны Лошь и жизнью Берни Гетца и Зиммермана.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #528
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мужчина, вы привели примеры фольклорных мифов.

    Из 350 миллионов толи 12, толи 30 нелегалы, и примкнут к 5й колонне или будут голосовать (вы не будете отрицать, что нелегалы голосуют, не так ли?) за черных или красных агитаторов, за бесплатный телефон.

    Полиция действует в рамках приказов начальства. Скажут, стэнд даун -так и будет. И мэр Балтимора никуда не делась, и Рамчик сидит в Чикаго, и ДиМатьЕго в НЙ пользуется народной любовью. Что вы имеете сказать?

    Между рекламой НРА и рекомендациями носящим оружие - разница огромная. Как между словами Даны Лошь и жизнью Берни Гетца и Зиммермана.
    ICE не дремлет! Нелегалы особо не голосуют. Или если да, то в санкчуари ситис, где и так большинство за - особой погоды не делает.

    Из всех перечисленных очагов беспредела - чернота режит друг друга, в чем проблема? я не вижу ничего страшного. Изничтожают друг дружку, а как иначе с ними бороться? Эмманюэлю не выгодно вмешиваться, с другой стороны они прекрасный пример что такое полный запрет оружия. Нормальный народ повалит оттуда, останется Опра. Они с Обамычем после разборок сравняют все в огород и засадят клубникой.

    Про НЙ вы не в курсе. Тут по прежнему, хоть ДиБлазио и создает иллюзию демократии - полиция на раз стоять - на два лежать. Просто Шарптон орет и его слышно, однако тут довольно таки строго и стоп энд фриз хоть официально отменен, но по прежнему черноту трясут регулярно. А все эти андерковер?? каждый день практически вижу кого то шмонают и далеко не белых бабушек, засыпающих за рулем.

  9. #529
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Я приятно удивлен НЙ. Желаю, чтобы дальше. И естественный отбор в животном мире поддерживаю.
    Тут проблема в том, что есть силы, соросы и т.п., которые хотят перенести конкуренцию с павианами на нормальных людей. То, что удалось в 1917г, и в кетае, и в Венесуэле, и под боком на Кубе, говорит об одном -нет иммунитета против этой болезни. И поражает она вялое, безразличное общество.

    Я еще раз рад, что у вас такой бравый НЙПД. А вот в наших краях был школьный расстрел, и мусорок зассал и оставил детей погибать. И этого мусорка, а заодно шерифа и суперинтенданта школ не то что руками никто не потрогал, а сидят они в офисах и получают бабки за тяжкую службу. Хотя политика шерифа и суперинтенданта явно прослеживалась в этой трагедии.

    Более того, явка населения на выборы школьной борд была в районе 20%. Биомасса неспособна адекватно реагировать даже на угрозы и гибель собственных детей. Что ты ждешь от этого говна, если они увидят толпу нелегалов, голосующих в день выборов? Или если смутьяны пойдут по нейборхудам с "агитацией"?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #530
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ну, поскольку у нас пока не было массовых стрельбищ в школах, сложно предположить как НЙПД начнет разбираться с теми, кто мог бы и поучаствовать в защите населения.

    народ бездействует и мало его волнует кого подстрелили на соседнем участке, тем более в другом каунти. Однако недалеко и типпинг поинт, как мне кажется, когда начнут противостоять. но... я за систему. Она работает, лучшего варианта пока нет. Несовершенна? согласен. Относительно мирно жили и расскабились? да. Не всегда садяться те, кто должен быть наказан - безусловно. Но система сбалансирована и если нажать с одной стороны - вылезет с другой.

    Кароче, тут либо анархия и самоуправство, либо отдельно взятые случаи, которые на общую картину особо не влияют. Все это хулиганье сметут в раз, как только они привысят нормы по беспорядкам. А пока это раздувается медиа - масштабы проблемы приумножаются. Они же теперь не информируют.. им рейтинг требуется, а без конфликта никуда не поедешь. Вот они и стараются брейкинг ньюсами вызывать бурление крови.

    Есть гораздо более серьезные проблемы, с которыми надо бороться и от которых мрет куча населения. типа опиоидный кризис и аварии и мс-13.. и тд и тп. а поиграть в войнушки иногда и полезно.

Page 53 of 3905 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru