Page 52 of 3906 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast
Results 511 to 520 of 39054

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #511
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Г-н Лирик, что скажешь на это?
    https://www.infowars.com/video-antif...who-dont-obey/

    Заодно, посчитай сколько раз упоминается полиция, арест или хоть какое-то противодействие закона смутьянам. Вопрос риторический, ноль.
    Вас удивит мой ответ. Я Сашу Джонса обожаю конечно же... и за патриотизм тоже. А голос то какой!? однако... во первых инфуварс стоит таки воспринимать с определенной долей скептицизма. То есть по сути они там вроде бунт устроили, но молчала ли полиция и насколько тяжкие *зверства* они там устроили - еще не факт.

    Во вторых, ничего особенного не происходит. Парочка истеричных придурков, которых можно было бы просто переехать машиной или настрелять по яйцам. КОнтингент не представляет угрозы и вряд ли покрывается местной властью. Но народ то смотрит на это и мысли неприятные лезут в голову. Поэтому как по мне - так бринг ит он! и чем больше, тем лучше. Голосующие американцы не любят беспорядки и внимательно наблюдают, да и отпор дадут запросто в случае серьезных нарушений этой шпане .... а между тем теткам что в ДЦ рвали глотки - не заплатили ... оплаченные проф. демонстранты остались без пей чека и драйв бай медиа, абсолютно на серьезе декларировала, раз их кинули, значит они протестовали от чистого сердца!! кстати они же орут, что Стивен Сигал стал гувернатором Сибири

  2. #512
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бедненький....мутило?
    Большинство нормальных американцев -таки мутило. Какой-то Х...йн извиняется за США перед миром, что-то обещает Димону для Вована.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #513
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    ну, не знаю ... вчерась один говорит Booker is not Obama, of course, а ихный ему в ответ - nobody is Obama!
    нам повезло, мы застали исторический момент, внукам-правнукам будем рассказывать )

  4. #514
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Букет не Обама, а Спартакус. Пора уже в лицо знать местных героев

  5. #515
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Booker is Toussaint Louverture, a to i Jean-Jacques Dessalines, по всем параметрам

  6. #516
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Avenatti 2020. И Камала - вайс

  7. #517
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Камаллу забирает vice, вот это сюжет

  8. #518

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Большинство нормальных американцев -таки мутило. Какой-то Х...йн извиняется за США перед миром, что-то обещает Димону для Вована.
    Воще-то я ево еще помню сенатором от Иллиноя...я почему и спросила...Ты себя к белым или черным относишь? А то тебя смотрю прям колбасит, арийцем себя мнишь небось?

  9. #519
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вас удивит мой ответ. Я Сашу Джонса обожаю конечно же... и за патриотизм тоже. А голос то какой!? однако... во первых инфуварс стоит таки воспринимать с определенной долей скептицизма. То есть по сути они там вроде бунт устроили, но молчала ли полиция и насколько тяжкие *зверства* они там устроили - еще не факт.

    Во вторых, ничего особенного не происходит. Парочка истеричных придурков, которых можно было бы просто переехать машиной или настрелять по яйцам. КОнтингент не представляет угрозы и вряд ли покрывается местной властью. Но народ то смотрит на это и мысли неприятные лезут в голову. Поэтому как по мне - так бринг ит он! и чем больше, тем лучше. Голосующие американцы не любят беспорядки и внимательно наблюдают, да и отпор дадут запросто в случае серьезных нарушений этой шпане .... а между тем теткам что в ДЦ рвали глотки - не заплатили ... оплаченные проф. демонстранты остались без пей чека и драйв бай медиа, абсолютно на серьезе декларировала, раз их кинули, значит они протестовали от чистого сердца!! кстати они же орут, что Стивен Сигал стал гувернатором Сибири
    1. Перед тобой видео документ, эпатажный Джонс всего лишь комментирует.
    2. Есть примеры бездействия полиции -ЛА 1992, Фергюсон и Балтимор, Беркли. Смутьяны могут парализовать любой бизнес, парализовать транспорт, возможно, что и парализовать законность в городе. Нац.Гвардию с пулеметами смутьяны не видели с 60х гг, и это добавляет им наглости.
    3. Ты недооцениваешь размер 5й колонны, которую можно собрать в гетто, ближайшем кэмпусе. "Оккупантам" финансирования хватило достаточно надолго. Конечно, хочется надеется, что эта говнобратия забуксует у разбитых витрин ближайшего Волмарта, или заляжет курить и блевать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #520
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    интересно, чем он запомнился как сенатор от Иллинойя, тем, что даже одного срока не отсидел?

Page 52 of 3906 FirstFirst ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru