Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #5101
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    извиняюсь, по существу тебе нечего возразить? дедушка сам попёр на ментов и менты его просто слегка оттолкнули. что я не так сказал? разве видео показывает другой разворот событий?
    Ты всё не так сказал от А до Я. Ты забываешь, что разговариваешь с больным человеком, пытаясь вести диалог как будто это здоровый.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #5102
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,242

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но мне нравится настрой местной путинской урлы. За белого, интеллигентного дедушку заступился, всё равно облаяли. Славные Россиянцы-Путинцы, бл*ть!
    И когда их всех отсюда повыкидывают обратно в мазер-рашку... Одна надежда на Байдена в этом вопросе.
    Дело не в дедушке и не в его белизне. А в правоте действий полиции.

  3. #5103
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Успокоилось вроде. Уже все забыли, какой такой вирус? Бизнесы правда забыли открыть
    Некоторые и не откроются. Те что разгромлены, будут получать страховки, завышая награбленное в разы. А страдать будут опять же обыватели. Ждём поднятия страховых полисов на всё.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #5104
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    о! а можно купить домик который следущие лет десять можно будет сдавать на лето или на зиму когда лыжный сезон?
    Засрут, раздолбают, оно тебе надо ? Хотя в том же Вермонте есть заповедники с горнолыжными курортами, как по мне - места хорошие, там стоит присмотреть что купить. Но как тебе после солнечной Калифорнии в тех ебенях покажется, боюсь даже представить
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #5105
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,242

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Банки по прежнему закрыты..

    Заманале

  6. #5106
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но мне нравится настрой местной путинской урлы. За белого, интеллигентного дедушку заступился, всё равно облаяли. Славные Россиянцы-Путинцы, бл*ть!
    И когда их всех отсюда повыкидывают обратно в мазер-рашку... Одна надежда на Байдена в этом вопросе.
    я не знаю - сюжет не смотрел.
    вижу, что все за полицию.

    поэтому я тебе попробую, как мне говорила учительница математики.
    допустим, дедушка прав.
    дoпустим, полиция поступила с ним жестоко.

    теперь я представляю, что им говорят утром, когда полицейские заступают на смену.
    "афро-американцев не трогать".
    но кого-то же им трогать надо.
    я к чему: из-за всего этого шума по поводу расизма у нас теперь выше вероятность иметь дело с полицией - за нас не вступится никто.

  7. #5107
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Банки по прежнему закрыты..

    Заманале
    Я вчера был в своём. Открыт.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #5108
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,242

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я вчера был в своём. Открыт.

  9. #5109
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Юся, смотри. В Вермонте и Ню хемпшире есть немало вот таких мест





    там тихо, красиво, спокойно. никогда не бывает никаких "мирных протестов" но, там нет модных магазинов и очень ограничены возможности для локального нового бизнеса. Там другие ценности. Честно скажу, после Нюерков Калифорний ты скорее всего в таких местах охуеешь и пожалеешь что переехал
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #5110
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Юся, смотри. В Вермонте и Ню хемпшире есть немало вот таких мест





    там тихо, красиво, спокойно. никогда не бывает никаких "мирных протестов" но, там нет модных магазинов и очень ограничены возможности для локального нового бизнеса. Там другие ценности. Честно скажу, после Нюерков Калифорний ты скорее всего в таких местах охуеешь и пожалеешь что переехал
    это расистские штаты, я читала, что люди жалуются на это.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 511 of 3907 FirstFirst ... 1141146150150250350450550650750850951051151251351451551651751851952052156161110111511 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru