Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #5071
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    бруклин далеко не либтардовский, ето раён имегрантоф, либтарды живут от бруклин хайтс до редхука, в вильямсбурге и в парк слопе. все остальные раёны имегранты которые консервативные но не ходют голосовать.
    я не знала.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #5072
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    апрель 2009 года - Приговорен на срок до 20 лет, за вооруженный грабеж в доме белой беременной женщины которой он к животу приставил пистолет.

    Как указано в обвинительных документах, Флойд признал себя виновным в ограблении. Подельник Флойда выдал себя за работника в местном отделе водоснабжения, одетый в синюю форму для того, чтобы ему открыли дверь. Но когда, находяшаяся в доме беременная женщина открыла дверь, она поняла, что мужчина не имеет отношения к сервису по водоснабжению. Она немедленно попыталась закрыть дверь. Это привело к борьбе.

    В это время к дому подъехал «Форд Эксплорер», и пятеро мужчин вышли из машины и подошли к входной двери, Флойд приставил пистолет к ее животу и заставил ее пройти в гостиную.

    «Затем преступники приступили к обыску места жительства, в то время Флойд удерживал пострадавшую и ударил женщину пистолетом по голове, в живот и по ребрам, когда она кричала и пыталась звать на помощи».

    Не найдя никаких наркотиков или денег в доме, бандиты забрали драгоценности и мобильный телефон женщины и скрылись в своей машине. Сосед, который был свидетелем ограбления, снял номерной знак автомобиля.

    Позже полиция выследила машину и нашла Флойда за рулем. Пострадавшая опознала Флойда как основного нападавшего и кму были выдвинуты обвинения. Из 20 лет которое требовало Обвинение, Флойд получил фактически пять из-за сделки со следствием, так как сдал всех подельников.

    Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...yda/comments/1 http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...yda/comments/1

    В золотом гробу, мэр на коленях рыдает у гроба.
    ада, о покойнике или хорошо или никак. вы же русский человек ей богу.

  3. #5073
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я не знала.
    я те больше скажу, в етом году мацацыклист пойдёт голосовать первый раз в жизни. видишь как ево жисть заставила.

  4. #5074
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ада, о покойнике или хорошо или никак. вы же русский человек ей богу.
    на самом деле говорят так: "О покойнике или хорошо, или ничего, кроме правды"
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ада, иди сюда, как там у вас в Бруклине? спокойно? И ещё.. как бы коронавирус не начался опять..
    Успокоилось вроде. Уже все забыли, какой такой вирус? Бизнесы правда забыли открыть
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #5076
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не везде.
    у меня есть подозрение, что в городах, где полиция штрафует велосипедистов за езду по тротуару и тому подобные "велосипедные" нарушения - она не занимается чем-то более важным.
    100%.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    за вооруженный грабеж в доме белой беременной женщины которой он к животу приставил пистолет...
    В золотом гробу, мэр на коленях рыдает у гроба.
    Я выделил важное для общества обстоятельство.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #5077
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я те больше скажу, в етом году мацацыклист пойдёт голосовать первый раз в жизни. видишь как ево жисть заставила.
    а я наоборот думаю- может ну его, голосование..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #5078
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Успокоилось вроде. Уже все забыли, какой такой вирус? Бизнесы правда забыли открыть
    У нас вроде сняли доски с магазинов. Кроме ювелирных. Гы😁

  9. #5079

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ада, о покойнике или хорошо или никак. вы же русский человек ей богу.
    А где тут плохое? Уже стипендию в колледже учредили имени него.
    Грабь, бухай, отдыхай!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #5080
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Успокоилось вроде. Уже все забыли, какой такой вирус? Бизнесы правда забыли открыть
    не знаю, сейчас хороший повод проверить- правда- ли этот вирус, или нет.. Ведь по законам медицины должны быть новые вспышки. особенно смешно здесь в Нью джерси.. В салон сходить нельзя, а на митинг- пожалуйста.. Единственный закрытый штат, а митинги можно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 508 of 3907 FirstFirst ... 840845849849950050150250350450550650750850951051151251351451551651751855860810081508 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru