Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #5061
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,229

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Которых менты тут же вызывают по радио, это очевидно.
    Один даже нагнулся поднять.

  2. #5062
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    максимус, найди мене хату в мейне с лесом. я уже не могу дышать в етой либтардовской калефорнии. один серж был нормальный консерватор и то скурвилса.
    кстати.. а где хуже- либтардовском Бруклинe, или где ты сейчас? мне кажется, что в Бруклинe. Я права?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #5063
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Так негра тоже можно отбелить. Денег не было. Курить хотелось. Пьяный был плохо соображал и тд
    Интересно, семье того дедушки, соберут 14 млн, если он не дай Бог товось… в реанимации…

  4. #5064
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ада, иди сюда, как там у вас в Бруклине? спокойно? И ещё.. как бы коронавирус не начался опять..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5065
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,229

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Интересно, семье того дедушки, соберут 14 млн, если он не дай Бог товось… в реанимации…
    Он от короны умер

  6. #5066
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,380

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мусора везде одинаковые! (ц) Это говорил мне мой закадычный американский друг, который из ЛАПД свалил ещё в девяностые, и который нам с женой очень помогал по приезду, здесь освоиться..
    не везде.
    у меня есть подозрение, что в городах, где полиция штрафует велосипедистов за езду по тротуару и тому подобные "велосипедные" нарушения - она не занимается чем-то более важным.

  7. #5067
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,229

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    А..так он не умер? 😬😂

  8. #5068
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    По приездЕ

    Меня белые мусора останавливали. Никогда не давали пикеты. И толлько черножопый выписал за то что плохо остановилась на стоп да еще и на суд пришел
    Сим... Я уже здесь писал.. Очень давно. Я работал среди здешних мусоров, в поздние 1990-е, правда программистом.. Сан Диего Пи Ди, Чула Виста Пи Ди, Нэйшинал Сити ПиДи...

    Так тот Блисс не хочет знать, чего я там насмотрелся...

  9. #5069

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    апрель 2009 года - Приговорен на срок до 20 лет, за вооруженный грабеж в доме белой беременной женщины которой он к животу приставил пистолет.

    Как указано в обвинительных документах, Флойд признал себя виновным в ограблении. Подельник Флойда выдал себя за работника в местном отделе водоснабжения, одетый в синюю форму для того, чтобы ему открыли дверь. Но когда, находяшаяся в доме беременная женщина открыла дверь, она поняла, что мужчина не имеет отношения к сервису по водоснабжению. Она немедленно попыталась закрыть дверь. Это привело к борьбе.

    В это время к дому подъехал «Форд Эксплорер», и пятеро мужчин вышли из машины и подошли к входной двери, Флойд приставил пистолет к ее животу и заставил ее пройти в гостиную.

    «Затем преступники приступили к обыску места жительства, в то время Флойд удерживал пострадавшую и ударил женщину пистолетом по голове, в живот и по ребрам, когда она кричала и пыталась звать на помощи».

    Не найдя никаких наркотиков или денег в доме, бандиты забрали драгоценности и мобильный телефон женщины и скрылись в своей машине. Сосед, который был свидетелем ограбления, снял номерной знак автомобиля.

    Позже полиция выследила машину и нашла Флойда за рулем. Пострадавшая опознала Флойда как основного нападавшего и кму были выдвинуты обвинения. Из 20 лет которое требовало Обвинение, Флойд получил фактически пять из-за сделки со следствием, так как сдал всех подельников.

    Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...yda/comments/1 http://www.spletnik.ru/blogs/govorya...yda/comments/1

    В золотом гробу, мэр на коленях рыдает у гроба.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #5070
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати.. а где хуже- либтардовском Бруклинe, или где ты сейчас? мне кажется, что в Бруклинe. Я права?
    бруклин далеко не либтардовский, ето раён имегрантоф, либтарды живут от бруклин хайтс до редхука, в вильямсбурге и в парк слопе. все остальные раёны имегранты которые консервативные но не ходют голосовать.

Page 507 of 3907 FirstFirst ... 740745749749849950050150250350450550650750850951051151251351451551651755760710071507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru