Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #3941
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Как у тебя всё просто. Ты видно в жизни всегда "железный Феликс"!
    я работал в неотложной помощи - и да, письменное заявление администратору не мешает, если ситуация выходит из-под контроля, чтобы не попасть в ситуацию, когда тебя лишают лицензии, а администратор получает бонус за хорошую работу.

    а дальше это становится проблемой администратора.
    применял один раз, но было.

  2. #3942
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слушай ну на видео же видно что нарколыги сидят в машине полицейские к ним походят и говорят с ними потом наверно увидели наркоту в машине сказали всем выйти двое вышли а этого пришлось выковыривать а это уже сопротивление при аресте
    там дело в этом приёме - когда держит колено на шее.
    и по-моему, там наоборот - не в выковыривании дело, а в том, что Флойд говорил, что не может дышать, и не мог (?) сесть в полицейскую машину.

    понимаешь, даже если ты прав, то полицейский просто дурак.
    услышав, что тот "не может дышать", он должен был сразу вызвать скорую, и ехать следом в комнату неотложной помощи.

  3. #3943
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    презираю её.
    не знать о его не слишком гуманных наклонностях она не могла - десятки жалоб и служебных расследований, как ни крути.

    жила 10 лет с человеком, наслаждалась рассказами о его "служебной доблести" - а тут раз, и на развод.
    современная женщина, что с неё взять.
    Вот тут ты меня удивил. Эта фраза достойна, ну, может нашего мичмана или линде.
    Если отбросить все эмоции и включить мозг, то сразу вся картина станет другой.
    Она сделал на 101% всё правильно. Это Америка. Она ему в этой ситуации помочь не может. Ты хоть понимаешь, что сейчас начнётся с ним? Его будут судить. Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют и заберут у него всё, что есть до нитки и ещё заставят всю оставшуюся жизнь платить пока он работает до конца его жизни. Если она будет замужем за ним, то и её достанут и испоганят ей всю жизнь. А у неё 2 детей от первого брака. Как раз я думаю, что она очень даже приличная женщина. Она выграла бьюти контест и продолжала жить с обыкновенным полицейским на его нищенскую зарплату. Это говорит о многом. А ведь после выигрыша у неё наверняка было много возможностей сменить его на кого-то более богатого!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #3944
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот тут ты меня удивил. Эта фраза достойна, ну, может нашего мичмана или линде.
    Если отбросить все эмоции и включить мозг, то сразу вся картина станет другой.
    Она сделал на 101% всё правильно. Это Америка. Она ему в этой ситуации помочь не может. Ты хоть понимаешь, что сейчас начнётся с ним? Его будут судить. Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют и заберут у него всё, что есть до нитки и ещё заставят всю оставшуюся жизнь платить пока он работает до конца его жизни. Если она будет замужем за ним, то и её достанут и испоганят ей всю жизнь. А у неё 2 детей от первого брака. Как раз я думаю, что она очень даже приличная женщина. Она взыграла бьюти контест и продолжала жить с обыкновенным полицейским на его нищенскую зарплату. Этот говорит о многом. А ведь после выигрыша у неё наверняка было много возможностей сменить его на кого-то более богатого!
    им помогать в суде против полицейского не возьмётся ни один нормальный адвокат.
    это не те деньги за смерть.

    скорее всего, там будет civil lawsuit против полиции города, особенно учитывая обстоятельства (трое полицейских рядом не вмешались).
    вот там пахнет деньгами.

    а то, что ты говоришь, возможно лишь теоретически.
    был бы я адвокатом - я бы дело против него не взял, разве что родственники мне почасовую оплату вносили.
    это же полицейский, а не дедушка Вайнштейн

  5. #3945
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    там дело в этом приёме - когда держит колено на шее.
    и по-моему, там наоборот - не в выковыривании дело, а в том, что Флойд говорил, что не может дышать, и не мог (?) сесть в полицейскую машину.

    понимаешь, даже если ты прав, то полицейский просто дурак.
    услышав, что тот "не может дышать", он должен был сразу вызвать скорую, и ехать следом в комнату неотложной помощи.
    Дело разумеется тухлое, но у меня вопросец. Как может человек говорить "я не могу дышать"...в момент когда он не может дышать. Максимум он мог только хрипеть, да и то не сильно. Чтобы там не говорили, я на стороне полиции. Сказали не дёргайся, сядь и не выёбывайся.

  6. #3946
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    им помогать в суде против полицейского не возьмётся ни один нормальный адвокат.
    это не те деньги за смерть.

    скорее всего, там будет civil lawsuit против полиции города, особенно учитывая обстоятельства (трое полицейских рядом не вмешались).
    вот там пахнет деньгами.

    а то, что ты говоришь, возможно лишь теоретически.
    был бы я адвокатом - я бы дело против него не взял, разве что родственники мне почасовую оплату вносили.
    это же полицейский, а не дедушка Вайнштейн
    Да адвокаты будут драться за это дело. И не из-за денег даже, а ради репутации и засветки-пиара своего имени в таком огромном деле. После этого им дорога открыта на большие дела.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #3947
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Дело разумеется тухлое, но у меня вопросец. Как может человек говорить "я не могу дышать"...в момент когда он не может дышать. Максимум он мог только хрипеть, да и то не сильно. Чтобы там не говорили, я на стороне полиции. Сказали не дёргайся, сядь и не выёбывайся.
    убивать не нужно, или давать умереть.
    ещё раз: он там лежал, не шёл в полицейскую машину, говорил, что не может дышать - надеваются наручники, вызывается скорая помощь, и визит в комнату неотложной помощи в сопровождении полицейских.

    полицейский захотел упростить протокол - вот и резуьтат.

  8. #3948
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да адвокаты будут драться за это дело. И не из-за денег даже, а ради репутации и засветки-пиара своего имени в таком огромном деле. После этого им дорога открыта на большие дела.
    ну, допустим.
    хотя насчёт драки не уверен.

    как её развод (в будущем) поможет ей сохранить некое общее имущество (дом, сбережения итп)?
    на момент смерти они же состояли в браке.

    и я всё же думаю, что суд будет против полиции города, а не отдельного офицера.
    даже и с позиции того, что ты написал.

  9. #3949
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,604

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Даже если его оправдают в криминал корте, то лоера родственников Флойда будут его судить уже в сивил корте и уж там точно выиграют
    это, кстати, тоже сомнительная комбинация.
    там, понятно, разные стандарты доказательств, но после оправдания в криминальном суде (если такое произойдёт) выигрыш в суде гражданском будет тоже затруднён.

  10. #3950
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Посмотри последнюю статью на Daily mail

    Shiloh Brad Pitt
    Ага, ага. Спасибо . На "Daily Mail" нашёл ссылку на оригинальный материал, на "The Sun". Круто. Девочка-мальчик. For sure!


    Brad went all out for Shiloh (center), showering her with thoughtful gifts

    Read more: https://www.thesun.co.uk/tvandshowbi...iloh-siblings/

Page 395 of 3909 FirstFirst ... 2953453853863873883893903913923933943953963973983994004014024034044054454958951395 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru