Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #28681
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...
    Помню времена, когда ты ставил его выступления и интервью.
    Теперь вот так...
    Ага... В те времена, когда этот, ещё робкий Энтони Фаучи, убедительно вещал на Фоксе, что маски от ковида вовсе не помогают(!), а уж о прививках от ковида "под дулом" пистолета Фаучи - вообще и в помине тогда речи не велось!

  2. #28682
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    какой смысл спорить


    не сегодня завтра ты будешь восхвалять фаучи

  3. #28683
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага... В те времена, когда ещё робки Энтони Фаучи убедительно вещал на Фоксе, что маски от ковида вовсе не помогают, а уж о прививках от ковида "под дулом" пистолета Фаучи - вообще и в помине речи не велось!
    Самое смешное, что эти же мандаты на вакцинацию на федеральной службе, у зaнятых на службе городов и штатов, и в ряде профессий (медицине как основной пример) - были бы и при прежней администрации.
    Кстати, куда пропала Дебра Биркс?
    Меня даже на работе спрашивали

  4. #28684
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    какой смысл спорить


    не сегодня завтра ты будешь восхвалять фаучи
    Нет восхвалять твоего ходячего трупа Байдена, как и его дружка-идиота Фаучи, я никогда не буду...

  5. #28685
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет восхвалять твоего ходячего трупа Байдена, как и его дружка-идиота Фаучи, я никогда не буду...

  6. #28686
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Голос Америки: Стив Коэн и Джо Уилсон – об инициативе не признавать Владимира Путина президентом России после 2024 года >>

    Конгрессмены США: российский народ заслуживает сменяемой власти - YouTube


  7. #28687
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Голос Америки: Стив Коэн и Джо Уилсон – об инициативе не признавать Владимира Путина президентом России после 2024 года >>

    Конгрессмены США: российский народ заслуживает сменяемой власти - YouTube

    Как ты думаешь, этот Стив Коэн когда-нибудь видел россиянина?
    Такого настоящего, глубинного

  8. #28688
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как ты думаешь, этот Стив Коэн когда-нибудь видел россиянина?
    Такого настоящего, глубинного
    Я не знаю, Док. Но, Коэн - это очень аристократичная иудэйская фамилия...

    И я искренне благодарен мистеру Коэну, за его серьёзные старания утвердить законопроект в американском Конгрессе, который поставит российского царя-самозванца, киллера Путина - вне закона, начиная с 2024 года.

  9. #28689
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не знаю, Док. Но Коэн - это очень аристократичная иудэйская фамилия...

    И я искренне благодарен мистеру Коэну, за его серьёзные старания утвердить законопроект в анериканском Конгрессе, который поставит российского царя-самозванца, киллера Путина - вне закона, начиная с 2024 года.
    Это должно подкрепляться стократным военным превосходством над Россией для практических последствий для Путина, хотя даже тогда они будут ограниченными, из-за разрушительного военного потенциала России.

    Мне местами нравился весёлый саксофонист и бабник Билл Клинтон, но одновременно с похлопыванием дедушки Ельцина по плечу он сократил российские отделы разведки.
    При этом как бы забыл про ту самую сменяемость президентов при демократии (даже такой специфической, как была при дедушке).
    А без нормальных полезных контактов и просто хорошо сидящих агентов с Россией ничего не сделать.

  10. #28690
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это должно подкрепляться стократным военным превосходством над Россией для практических последствий для Путина, хотя даже тогда они будут ограниченными, из-за разрушительного военного потенциала России.

    Мне местами нравился весёлый саксофонист и бабник Билл Клинтон, но одновременно с похлопыванием дедушки Ельцина по плечу он сократил российские отделы разведки.
    При этом как бы забыл про ту самую сменяемость президентов при демократии (даже такой специфической, как была при дедушке).
    А без нормальных полезных контактов и просто хорошо сидящих агентов с Россией ничего не сделать.
    Ну я думаю, что вновь избранный президент - мистер ДеСантис, либо мистер Круз, или ещё кто либо из достойных Репов, позаботятся об этом в 2024-м, после победы на выборах.

    Позаботятся серьёзно, а не так, как этот трусливый, ирландский пезант, старикан Байден, "позаботился" о нашем безопасном и достойном выходе из Афганистана!
    Last edited by Serge7; 11-24-2021 at 10:03 PM.

Page 2869 of 3907 FirstFirst ... 18692369276928192859286028612862286328642865286628672868286928702871287228732874287528762877287828792919296933693869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru