Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #2731
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,382

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ограбление принципиально имеет насильственный характер. Газетенка гонит, а ты вторишь.
    Я дал ссылку на Би-Би-Си.

    Общество имеет полное право защищать себя от своих мучителей.
    Ну разумеется.
    Когда я ещё был подростком, то считал, что человек, совершивший преступление, а тем более не один раз, должен сесть в тюрьму навсегда. Потому что вероятность исправиться у него крайне не высока.
    Но так я был подростком.
    Позднее, западные СМИ объяснили мне, что цивилизованное общество отличается от нецивилизованного гуманным отношением не только к страждущим, но и к тем, кто совершил преступление.
    Но похоже, что Западная Европа и США по разному трактуют термин "цивилизованность".

  2. #2732
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Позднее, западные СМИ объяснили мне, что цивилизованное общество отличается от нецивилизованного гуманным отношением не только к страждущим, но и к тем, кто совершил преступление.
    Но похоже, что Западная Европа и США по разному трактуют термин "цивилизованность".
    Тебе надо выбирать между гуманным отношением к ни в чем не повинным жертвам преступления, и гуманным отношением к негодяю (который мамой клянется исправиться). С философской точки зрения это очень непростой выбор. Но как только грабитель тебе лично показал ножик -выбор делается элементарно

    Я считаю, что гуманизм в отношении негодяев зашел далеко. Н.п., я считаю, что тюрьма должна быть каторгой, а не гибридом наркопритона и школы гладиаторов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #2733
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    West Indiаn Day Parade в НЙ. Замечательно. Community relations.Гармония с дикой природой, твою за ногу
    https://nypost.com/2019/09/02/west-i...-yorks-finest/
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #2734
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    West Indiаn Day Parade в НЙ. Замечательно. Community relations.Гармония с дикой природой, твою за ногу
    https://nypost.com/2019/09/02/west-i...-yorks-finest/
    самое гнусное для полицейских, что пуританскую мораль как бы никто не отменял.
    случись что на службе, эти кадры полицейским начальство припомнит.

    жалко их, а что они должны были делать.

  5. #2735
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    самое гнусное для полицейских, что пуританскую мораль как бы никто не отменял.
    случись что на службе, эти кадры полицейским начальство припомнит.

    жалко их, а что они должны были делать.
    Дисциплинарные меры? И правильно, за непристойное поведение. А если им братишка с дредами травки предложит, тоже согласятся?

    Что делать? Есть альтернативы
    - матом приказать хо' отойти от офицера закона
    - уволочь хо' в каталажку за неприличный вид и поведение
    - долбануть хо' 30000 вольт и уволочь ее в каталажку за [battery on police officer]

    Это явление той же категории, как знаменитые кадры с обливанием полицейских. Менты кротко идут под потоками воды и мата от негров, вместо того, чтоб оставить последних неостановимо рыдающими и блюющими в облаках газа, или замесить их дубинами. Виноват мэр, который оставляет правоохранителей растерянными перед одурманенной наркотиками толпой, или агрессивными смутьянами, или извращенцами. Ну и виновато население Готама-Содома, которых все устраивает.
    Last edited by In2HiDef; 09-03-2019 at 12:04 PM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #2736
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Пресненский районный суд Москвы приговорил жителя подмосковных Люберец Владислава Синицу к пяти годам лишения свободы за реплай в твиттере про детей силовиков. Синица признан виновным в «возбуждении ненависти или вражды в интернете с угрозой применения насилия»
    Эрик, ау! Я думаю, что ты должен тут возмутиться и потребовать немедленного освобождения этого гражданина.

    Я же с тобой, как обычно, не соглашусь. Этому впаяли поделом. В США ему бы ничего не было, т.к. его угрозы не прошли бы "тест Брандебурга", н.п. он не предоставил адреса, по которому можно совершить похищение или примет объекта похищения. Мистер Бранденбург к слову, не профессор юриспруденции какой, а поганый клановец, которого в Охаё закрыли на 20 лет за речевки, а потом освободили по приказу Верховного Суда США.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2737

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эрик, ау! Я думаю, что ты должен тут возмутиться и потребовать немедленного освобождения этого гражданина.

    Я же с тобой, как обычно, не соглашусь. Этому впаяли поделом. В США ему бы ничего не было, т.к. его угрозы не прошли бы "тест Брандебурга", н.п. он не предоставил адреса, по которому можно совершить похищение или примет объекта похищения. Мистер Бранденбург к слову, не профессор юриспруденции какой, а поганый клановец, которого в Охаё закрыли на 20 лет за речевки, а потом освободили по приказу Верховного Суда США.
    Он что негр и гей?!

    Извиняюсь, просто случайно)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #2738
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post

    Извиняюсь
    вульгарно.

    надо говорить Прошу прощения

  9. #2739

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вульгарно.

    надо говорить Прошу прощения
    Наверное. Или я тут уже на подиуме?А?)
    Ты уже тут как мажордом шаркаешь ногами.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #2740
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Он что негр и гей?!

    Извиняюсь, просто случайно)
    ничего не случайно, вы говорите глупости систематически.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 274 of 3906 FirstFirst ... 1742242642652662672682692702712722732742752762772782792802812822832843243747741274 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru