Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #25441
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Африканец был под "дозой" и поэтому подох, а не потому-что не мог "дышать"...
    За двадцать вонючих фальшивых баксов? Садистски душить человека коленом, не важно какого, целых 9 минут? На глазах изумлённой публики, включавшей в себя детей? Это нонсенс, Бро. Нонсенс ценою - 22.5 года лишения свободы...

  2. #25442
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да. Я считаю что он не только не садист, но и отличный полицейский. Африканец был под "дозой" и поэтому подох, а не потому-что не мог "дышать". Я смотрел видео за 2019 год, там он тоже визжал как поросёнок при задержании, но остался жив, что привело к новому преступлению в 2020 году. Пострадал невинный полицейский исполнявший свою работу по задержанию СОПРОТИВЛЯВШЕГОСЯ аресту подозреваемого. Теперь мы все виновны в том, что пострадал человек нас защищавший.
    Так, вне контекста этого случая и рас - полицейские же где-то за полмили до приближения к человеку истошно кричат: "Не сопротивляйся аресту! Не сопротивляйся аресту".
    И потом, когдa арестовывают, то среди прочего там идёт "Сопротивление аресту".
    Почему?
    Да потому что они кричали

  3. #25443
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    За двадцать вонючих фальшивых баксов? Садистски душить человека коленом, не важно какого, целых 9 минут? На глазах изумлённой публики, включавшей в себя детей? Это нонсенс, Бро. Нонсенс ценою - 22.5 года лишения свободы...
    Да почему "садистски".
    Не рассчитал силы.
    Обычный трусливый персонаж, которых в полиции много.
    Хотел устранить даже минимальный шанс к сопротивлению поддатого, относительно безобидного (на тот момент) мелкого преступника.

    Короче, я тоже трусоват, ну так я и не иду служить в полицию.

  4. #25444
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да почему "садистски".
    Не рассчитал силы.
    Обычный трусливый персонаж, которых в полиции много.
    Хотел устранить даже минимальный шанс к сопротивлению поддатого, относительно безобидного (на тот момент) мелкого преступника.

    Короче, я тоже трусоват, ну так я и не иду служить в полицию.
    Не так, Док. Он не трус.. У этого дебила, за всю его карьеру в полиции, было что-то около сорока дисциплинарных взысканий за излишнюю жестокость и неподчинение приказам начальства, то есть попросту - "за самоуправство". К сожалению, адвокату Дерека удалось добиться, чтобы эти взыскания не были зачитаны на суде. Но, главный начальник Шовина, чиф полиции Миннеаполиса, фактически подтвердил это своим поведением против подсудимого из его департмента на суде. Делай выводы теперь...

  5. #25445
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не так, Док. Он не трус.. У этого дебила, за всю его карьеру, было что-то около сорока дисциплинарных взысканий за излишнюю жестокость и неподчинение приказам начальства, то есть попросту - "за самоуправство". К сожалению, адвокату Дерека удалось добиться, чтобы эти взыскания не были зачитаны на суде. Но, главный начальник, чиф полиции Миннеаполиса фактически подтвердил это своим поведением против подсудимого из его департмента на суде. Делай выводы теперь...
    Этом же не исключает мою мысль: он боялся тех, кого задерживал.

    Мог ли он при этом ещё и наслаждаться властью, унижением людей?
    Наверное, мог, но я не знаю так детально.
    Среди этих это тоже распространено.

    Поведение начальника....вынужденное, сам понимаешь.
    Подчинённый уйдёт в тюрьму, а начальнику и дальше жить и работать.

  6. #25446
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Этом же не исключает мою мысль: он боялся тех, кого задерживал.

    Мог ли он при этом ещё и наслаждаться властью, унижением людей?
    Наверное, мог, но я не знаю так детально.
    Среди этих это тоже распространено.

    Поведение начальника....вынужденное, сам понимаешь.
    Подчинённый уйдёт в тюрьму, а начальнику и дальше жить и работать.
    Ну эдак мы договоримся до того, что бедный Дерек, прослужил почти всю свою карьеру в округе с преобладанием чёрного населения, и это серьёзнo повлияло на его психику. Он конечно постепенно свихнулся от этого, но разве это его вина>???

  7. #25447
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не так, Док. Он не трус.. У этого дебила, за всю его карьеру в полиции, было что-то около сорока дисциплинарных взысканий за излишнюю жестокость и неподчинение приказам начальства, то есть попросту - "за самоуправство". К сожалению, адвокату Дерека удалось добиться, чтобы эти взыскания не были зачитаны на суде. Но, главный начальник Шовина, чиф полиции Миннеаполиса, фактически подтвердил это своим поведением против подсудимого из его департмента на суде. Делай выводы теперь...
    Ты забыл упомянуть о том, что шев полиции Миннеаполиса....африканец. Может в этом причина многочисленности взысканий? ..

  8. #25448
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Да. Я считаю что он не только не садист, но и отличный полицейский. .
    Понимаешь, в чём тут дело.
    Если бы в силу каких-то обстоятельств мы бы оказались в неправильном месте в неправильное время (а для этого делать вообще ничего не надо, так получается иногда), наш финал с таким полицейским был бы аналогичным Флойду.

    Точнее, хуже.
    Про нас бы никто и не вспомнил, кроме близких.

  9. #25449
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да почему "садистски".
    Не рассчитал силы.
    Обычный трусливый персонаж, которых в полиции много.
    Хотел устранить даже минимальный шанс к сопротивлению поддатого, относительно безобидного (на тот момент) мелкого преступника.

    Короче, я тоже трусоват, ну так я и не иду служить в полицию.
    .....мелкого Ты ебанулся? Этого быка четыре полицейских не могли усадить в машину.

  10. #25450
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты забыл упомянуть о том, что шев полиции Миннеаполиса....африканец. Может в этом причина многочисленности взысканий? ..
    У них чаще всего есть какие-то взыскания, если служат много лет.
    Чтобы, "в случае чего", начальство могло сказать: "Мы с ним работали".

Page 2545 of 3907 FirstFirst ... 15452045244524952535253625372538253925402541254225432544254525462547254825492550255125522553255425552595264530453545 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru