Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #25381
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,923

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не знаю никакой правды - чисто логический анализ существующих правил, если такое вообще возможно.
    Нет ,прививки работают. У нас в штате 53% вакцинированных, поситивиты рате меньше 1 %. Если не прививки , то почему поситивити рате упал до 1 %.
    Можно конечно считать что какие-то еще факторы сработали, но я в ето не верю

  2. #25382
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,437

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Нет ,прививки работают. У нас в штате 53% вакцинированных, поситивиты рате меньше 1 %. Если не прививки , то почему поситивити рате упал до 1 %.
    Можно конечно считать что какие-то еще факторы сработали, но я в ето не верю
    Ну так я когда писал "не верят", то не про себя писал.
    И как второй вариант - верят, но продолжают гадить людям.

  3. #25383
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Нет ,прививки работают. У нас в штате 53% вакцинированных, поситивиты рате меньше 1 %. Если не прививки , то почему поситивити рате упал до 1 %.
    Можно конечно считать что какие-то еще факторы сработали, но я в ето не верю
    Вы сами говорите, 47% не вакцинированы, среди них должен коронавирус распространяться, как пожар в степи. Загадка?
    Наука считает, что стадный иммунитет наступает только при >70% вакцинированых или переболевших.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #25384
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Все уже подзабыли как начиналась пандемия.

    Помните ужасные кадры из Ню Ерка и других мегаполисов ?

    Колонны рефрижераторов с телами умерших, сообщения о переполненых моргах,
    общее впечатление было такое что такими темпами через полгода четверть планеты погибнет.

    А потом рразз... затишье... и чусть спустя понесся БЛМ.

    По идее, в мегаполисах должен был быть катастрофический всплеск распостранения вируса.

    Но нет. Почему-то ничего не произошло.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #25385
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,437

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вы сами говорите, 47% не вакцинированы, среди них должен коронавирус распространяться, как пожар в степи. Загадка?
    Наука считает, что стадный иммунитет наступает только при >70% вакцинированых или переболевших.
    Не совсем так: специально посмотрел.
    Из тех 47 процентов почти половина получили одну дозу, что означает, что какая-то степень защиты у них уже есть.

    70 процентов - Фаучи упоминал даже 75 - 85, но он сам же говорил, что он взял за основу мoдель кори, которая более заразна.

  6. #25386
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,437

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Все уже подзабыли как начиналась пандемия.

    Помните ужасные кадры из Ню Ерка и других мегаполисов ?

    Колонны рефрижераторов с телами умерших, сообщения о переполненых моргах,
    общее впечатление было такое что такими темпами через полгода четверть планеты погибнет.

    А потом рразз... затишье... и чусть спустя понесся БЛМ.

    По идее, в мегаполисах должен был быть катастрофический всплеск распостранения вируса
    .

    Но нет. Почему-то ничего не произошло.
    Эти люди собирались на улицах.
    Я с самого начала подозревал, что ношение масок на улицах есть идиотизм.
    Равно как и дезинфекция упаковок продуктов, которое доктор Гупта демонстрировал по CNN.

  7. #25387
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Эти люди собирались на улицах.
    Я с самого начала подозревал, что ношение масок на улицах есть идиотизм.
    Равно как и дезинфекция упаковок продуктов, которое доктор Гупта демонстрировал по ЦНН.
    Все прямые и косвенные факты не просто говорят, а вопиют о том что вся эта пандемия - раскручена и раздута искуственно.

    Кстати интересное наблюдение. Из Уханя, до того как его закрыли, выехало неск миллионов человек. По стат данным каждый день в тот город вьезжало-уезжало до 11 млн человек. Следовательно, эпидемия должна была охватить весь Китай в таких же масштабах как Ухань. Но этого не произошло.

    Другое наблюдение. Ню Ерк сити в начале пандемии. По ТВ жуткие кадры, тысячи погибших, почти конец света. Ну чтуь выше Сити - тишина. Всё в порядке.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #25388
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,437

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Все прямые и косвенные факты не просто говорят, а вопиют о том что вся эта пандемия - раскручена и раздута искуственно.

    Кстати интересное наблюдение. Из Уханя, до того как его закрыли, выехало неск миллионов человек. По стат данным каждый день в тот город вьезжало-уезжало до 11 млн человек. Следовательно, эпидемия должна была охватить весь Китай в таких же масштабах как Ухань. Но этого не произошло.

    Другое наблюдение. Ню Ерк сити в начале пандемии. По ТВ жуткие кадры, тысячи погибших, почти конец света. Ну чтуь выше Сити - тишина. Всё в порядке.
    Где выше тишина? Умирали и болели точно так же.

    Китай - это гнусная история.
    Я без понятия, сколько там перемещалось, но они закрыли Китай для жителей города.
    Но не закрыли для них международные рейсы.

  9. #25389
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,923

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так я когда писал "не верят", то не про себя писал.
    И как второй вариант - верят, но продолжают гадить людям.
    Сегодня опять про прививки разговор зашел с педиатришин, она говорит что все равно надо прививаться, сеичас какая-то новая разновидность ковида , делта ? грядет(не путаи с аирлинес) и типа опять все сначала начнется Я правда не очень поняла почему , вроде она сказала што для привитых делта не страшна

    И есще она сказала что прививки быстро сделали, потому что наработки для SARS давно были

  10. #25390

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    завтра праздник БЛМ федеральный, сегодня объявила заместитель Байдена, на К. начинается , выходной день по всей стране
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 2539 of 3907 FirstFirst ... 15392039243924892529253025312532253325342535253625372538253925402541254225432544254525462547254825492589263930393539 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 63 users browsing this thread. (0 members and 63 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru