Page 25 of 3905 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435751255251025 ... LastLast
Results 241 to 250 of 39044

Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #241
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    не нравится- не слушай, но называть их "тупыми и горбатыми" ...
    я еще вчера не знала, кто это такие
    если бы не форум)

  2. #242
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не нравится- не слушай, но называть их "тупыми и горбатыми" ...
    я еще вчера не знала, кто это такие
    если бы не форум)
    Я имею право высказать своё «фэ» обществу

  3. #243

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Реально страшно совсем другое. Что взрослые дядьки и тетки в Конгрессе чья клятва при вступлении на должность вкл. верность Конституции и т.п. перегоняют друг дружку в попрании самых базовых ее постулат - презумпции невиновности, право speedy trial (а не 36 лет апосля), право видеть и проверить все обвинения, и т.д. и т.п. И самое страшное что эти деятели вершают решением кто будет сидеть в Верх. Суде.

    Проблема не в том что та тетка говорит а в том когда и зачем она это говорит и то что взрослые дядьки и тетки ее внимательно слушают. А не посылают подальше из-за 36 летнего опоздания обвинений, даже если то что она говорит правда, как она ее понимает.

    Система, как она была написана 200 лет назад, подразумевала резонных, хорошо образованных челов которых допустили голосовать и выбирать своих представителей. Сегодня когда Латишы, Лирои и Педро-Кончиты, часто даже не говорящие по английски, выбирают всяких пелосей, файнстинш и им подобных - неудивительно что имеем что имеем. И никто не видит не понимает насколько система не рассчитана на такой балаган и на таких клоунов в дальней перспективе.

  4. #244

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    не нравится- не слушай, но называть их "тупыми и горбатыми" ...
    я еще вчера не знала, кто это такие
    если бы не форум)
    Они хуже. Они очень вредные для будущего этой страны. Мне как бездетному челу по большому счету пофиг. Но любой здравомыслящий с детьми или внуками должен задумаца какое будущее эти "тупые и горбатые" им оставляют.

  5. #245

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Она к психологу начала ходить только в 2012 году. What took her so long?!
    Coincidentally, в этом же году популярность Кавано была на пике, благодаря его выступлениям против Obamacare
    Ждала что ее пригласят на оргию?

  6. #246
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они хуже. Они очень вредные для будущего этой страны. Мне как бездетному челу по большому счету пофиг. Но любой здравомыслящий с детьми или внуками должен задумаца какое будущее эти "тупые и горбатые" им оставляют.
    кто "они"?
    тупые и горбатые(юрча) в контексте разговора- как раз те, кто это обсуждает
    то есть все, кто в этой теме

    впрочем, ниважно. лишь бы этот судья был справедливый и человек хороший

  7. #247
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    кто "они"?
    тупые и горбатые(юрча) в контексте разговора- как раз те, кто это обсуждает
    то есть все, кто в этой теме

    впрочем, ниважно. лишь бы этот судья был справедливый и человек хороший
    «Тупые и горбатые», в моем контексте, это общество, которое допустило до подобных публичных разбирательств. Началось это с Клинтона, поимело широкий резонанс в массах, и сейчас докатилось до апогея политического идиотизма.

    Можно, конечно, поспорить кто породил это безумие «тупые массы» или «те кто эти массы отупляет»

  8. #248
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Они хуже. Они очень вредные для будущего этой страны. Мне как бездетному челу по большому счету пофиг. Но любой здравомыслящий с детьми или внуками должен задумаца какое будущее эти "тупые и горбатые" им оставляют.
    Совершенно согласна.

  9. #249
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Пока тупые массы смотрят подобные шоу и реагируют на них, тхеы щилл бе броадцастед
    Деманд - супплы
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не перестаю удивляться человечеству. Все обсуждают как Кавано 40 лет тому назад пощупал девочку. И никого не волнует информация предоставленная Нетаньягу по Ирану. Общество горбатых
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    «Тупые и горбатые», в моем контексте, это общество, которое допустило до подобных публичных разбирательств. Началось это с Клинтона, поимело широкий резонанс в массах, и сейчас докатилось до апогея политического идиотизма.

    Можно, конечно, поспорить кто породил это безумие «тупые массы» или «те кто эти массы отупляет»
    тогда я неправильно поняла эти твои посты- речь шла о тех, кто "смотрит и обсуждает "
    зачем спорить - это и так ясно

  10. #250
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Юрча за здравый смысл.
    Если бы меня пытались изнасиловать - то я бы заявила об этом сразу же в полицию.

    А вас не интересует ядерный Иран?! Вы не боитесь, что ядерная война между Израилем и Ираном пришлёт радиоактивные тучки в Бруклин?!
    этого сильно хочет Россия.
    но от Тегерана Баку все же ближе, чем Бруклин

Page 25 of 3905 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435751255251025 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru