Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #24841
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Командующий силами США в Европе оценил риск вторжения РФ в Украину как низкий или средний

    Глава Европейского командования вооруженных сил США генерал ВВС Тод Уолтерс в четверг оценил риск вторжения России в Украину в ближайшие недели на уровне «от низкого до среднего».

    Позднее Уолтерс дал понять, что его мнение частично основано на расположении российских войск.

    Пентагон отказался детализировать свою оценку численности и состава этих войск, переадресовав вопросы журналистов российским властям. Однако Белый дом заявил, что сейчас у России больше войск на восточной границе Украины, чем когда-либо с 2014 года, когда она аннексировала Крым и поддержала захват территорий сепаратистами.

    Отвечая на вопрос законодателя о том, как он оценивает вероятность вторжения в ближайшие несколько недель, Уолтерс сказал: «От низкой до средней».

    В ответ на просьбу другого законодателя объяснить, изменится ли этот риск по истечении этого периода, Уолтерс уклончиво сказал: «Это зависит от обстоятельств».

    По прогнозам Уолтерса, если текущая траектория сохранится, риск вторжения может снизиться.
    «При сохранении тенденции, которую я наблюдаю прямо сейчас, вероятность инцидента начнет уменьшаться», – сказал он.

    Украина и Россия возлагают друг на друга вину за эскалацию насилия на востоке Украины, где с 2014 года украинские правительственные войска сражаются с пророссийскими силами. По словам Киева, за это время конфликт унес жизни 14 000 человек.

    Read more: https://www.golosameriki.com/a/us-se...n/5854648.html

  2. #24842
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Она внешне на Шовина похожа
    Точно! ))

  3. #24843
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Афган опасен для центральноазиатских республик,но не России.
    Че, весь гер вколют еще в республиках, РФ не достанется?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Защитник....
    Чем от тебя отличается?

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Manslaughter of 2nd degree, почему bail не дать?
    Вроде дали $100К, или я ошибаюсь?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #24844

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Вроде дали $100К, или я ошибаюсь?
    Не ошибаешься, я поняла, что Серж против, может не так поняла.

  5. #24845
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Не ошибаешься, я поняла, что Серж против, может не так поняла.
    Абсолютно не против... Убийство по-неосторожности. Но, ожидать такое от ветерана полиции с 25-летним стажем?????
    Они в натуре что-ли все там поехали!?? Пора реформации всей нашей полиции неотвратима...

  6. #24846
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Трагикомичность ситуации ещё и заключается в том, что мы, на халяву для путинской России, защищали всё её "южное подбрюшье" целых 20(!) лет. Это же просто звиздец! Невольно помогали этому плешивому карлику-уродцу в защите его южных границ. Нот аныморе. Нот аныморе!
    С другой стороны, я придумал уже каламбур.
    "Что талиб, что Тлаиб".

  7. #24847
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С другой стороны, я придумал уже каламбур.
    "Что талиб, что Тлаиб".
    Good one, Doc!

  8. #24848
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно не против... Убийство по-неосторожности. Но, ожидать такое от ветерана полиции с 25-летним стажем?????
    Они в натуре что-ли все там поехали!?? Пора реформации всей нашей полиции неотвратима...
    Можно вполне.
    Ты представь себе канатоходца.
    Он идёт по канату, балансирует, и половина его навыков - это результат тренировки вестибулярного аппарата, и всяческих автоматических действий, не зависящих от сознания.
    Он ещё и жонглирует при этом, что помогает ему не думать о падении с каната.

    И вот приходит новый директор цирка.
    Он запрещает жонглировать при хождении по канату.
    Он требует, чтобы канатоходцы нажимали на кнопку каждые две минуты для подтверждения, что они хорошо себя чувствуют, и не хотят писать.
    Он заставляет канатоходцев ослепительно улыбаться зрителям, под страхом увольнения за отсутствие улыбки.

    Ты бы удивился, что канатоходец с 25 летним стажем вдруг взял, и упал?
    Я - нет.
    Так же и с той полицейской, с 25 летним стажем, после случая с Флойдом и "внимании общественности".

  9. #24849
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Можно вполне...
    Но, опять же, Док. Завален очередной чёрный, а не белый пацан... Наши афро больше не верят в такие "случайности", и я их хорошо понимаю...

    (CNN) - One of the police officers accused of using excessive force in a Virginia traffic stop has been fired following an investigation, the town manager said late Sunday.

    The Windsor officers pointed guns at, pepper sprayed and pushed a Black US Army officer to the ground during the traffic stop last December. During the stop, the police officers believed the Army officer was missing a license plate on his new SUV:



    https://www.youtube.com/watch?v=e6bgWQXhrdw
    Last edited by Serge7; 04-15-2021 at 05:44 PM.

  10. #24850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Но, опять же, Док. Завален очередной чёрный, а не белый пацан... Наши афро больше не верят в такие случайности, и я их хорошо понимаю...
    Это и не есть случайность.
    Подсознательная идентификация преступника с определённой расой у неё в мозге возникла задолго до того, как она научилась различать тейзер от боевого пистолета.
    Да и вообще узнала о существовании тейзера.

    Но она могла работать ещё без происшествий, если бы не устроили балаган с "вниманием общественности" и постоянной угрозой беспорядков.

    Ты вот как британист - не находишь, что весьма тупо на другой день после смерти принца Филиппа писать на CNN долгую и нудную статью, что покойный постоянно делал расистские высказывания?
    Покойный обладал незаурядным чувством юмора и был любим британцами (под вопросом, но всё же) - больше, чем вечно молодая королева.

Page 2485 of 3907 FirstFirst ... 14851985238524352475247624772478247924802481248224832484248524862487248824892490249124922493249424952535258529853485 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru