Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #23621
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Где этот ёбаный мичман, пусть прокомментирует:

    https://fb.watch/2-g4qQtjP1/

  2. #23622
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Всё же отличается. У вас Трамп пока на своём месте и никуда не сбежал на вертолёте. Он ещё может ввести чрезвычайное положение и разогнать палату представителей и арестовать эту Пелоси. ( у Пелоси могут взять положительный тест на коронавирус и изолировать эту идиотку )
    19 мин после избрания Трампа 4-е года назад демократы во главе с Н. Пелоси уже инициировали идею импичмента. Навязчивая идея какая-то)) И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент. Много баб у демократов, много дурацких эмоций...))

  3. #23623
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я так понимаю, своих детей у тебя нет и ты их никогда не воспитывал?!
    Была, у бывшей жены.
    А что.
    Она знала - что можмо выкладывать, что нельзя.

  4. #23624
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    19 мин после избрания Трампа 4-е года назад демократы во главе с Н. Пелоси уже инициировали идею импичмента. Навязчивая идея какая-то)) И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент. Много баб у демократов, много дурацких эмоций...))
    Уже везде промелькнуло, про сейчас: не там копают.
    Это, возможно, было запланированное действие, а не вырвавшийся из-под контроля протест.

  5. #23625
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Была, у бывшей жены.
    А что.
    Она знала - что можмо выкладывать, что нельзя.
    Значит я был прав. Своих у тебя не было и в воспитании ты не принимал участие здесь. Иначе понимал бы, что не так всё просто здесь в Америке и слова "лучше бы воспитывали и учили..." не всегда пригодны для реальной жизни.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #23626
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    На что тут может быть злорадство, на глупость правительства? Теперь только путь у этого правительства - терор против своего народа. А то они такие неприятные, фу, неопрятные, грубые, ноги на стол (Обама послов принимал с ногами на столе) побеспокоили конгрессменов они теперь за это террористы.
    Не знаю как офицеры, а простые солдаты я думаю если бунт начнётся эту лажу про "террористов" долго терпеть не будет.

    ПС. Это вечная у Хуе оглядка "Что Чатский скажет?" "Когда Чатский проснётся?" Чатский таки стал карманным богом Хуе.
    Меня больше повышение налогов волнует (возможное), развёртывание вакцинации и прочие реальные проблемы.

    Какой террор: они ворвались в правительственное здание.
    Отбросы.
    Про них сам Трамп сказал в тот же день, что они должны за это заплатить.

  7. #23627
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Значит я был прав. Своих у тебя не было и в воспитании ты не принимал участие здесь. Иначе понимал бы, что не так всё просто здесь в Америке и слова "лучше бы воспитывали и учили..." не всегда пригодны для реальной жизни.
    Пытаться всё же стоит (я пытался), а та мамаша с афроамериканкой дралась по вашингтонам вместо этого.

  8. #23628
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Весьма лаконично и в яблочко. И слов не нужно!

    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #23629
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В Гвинее нет 2й поправки и 400 миллионов стволов на руках. Здесь суровее
    Ты же понимаешь, что при реальном столкновении с властями поднявшие оружие ещё долго не смогут пользоваться не только второй поправкой, но и многим другим, включая просто свободой.

  10. #23630
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    .

    Ничего, это им на пользу. Тормоза создает.
    В долгосрочной перспективе - не знаю, а пока я предвижу "осуждение Сенатом после окончания срока", и нудные тяжбы Трампа по судам на предмет конституционности.
    Года этак на четыре.

Page 2363 of 3907 FirstFirst ... 13631863226323132353235423552356235723582359236023612362236323642365236623672368236923702371237223732413246328633363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru