Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #22181
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Минуточку, ты перешёл на личности, и мою в частности, не прочитав пост.
    Тот "переворот", о котором ты писал, предложел первым, насколько я помню, Флинн.
    Сегодня Skylight, вроде, сослался на предложивших то же самое "адвокатов".
    И цель и там, и там - проведение новых выборов.

    Причём здесь я - я спросил твоё мнение, за кого будет большинство при повторном голосовании, и сам поставил на демократов.
    Я ни на что не перешёл. Я вижу что ты пишешь и как ты пишешь уже давно. Ты просто плут. Тебе неудобно сказать прямо в лицо, что ты за демократов, и что тебе не нравится Трамп. Так ты вокруг и около бегаешь, как та "обезьяна с гранатой". И чеку вырвать страшно и избавиться от гранаты не хочется . Вот и ищешь какие-то лэйм экскюзы, про то, какой Трамп плохой. Где он деньги взял. Что он не сказал. А ведь проблемы лежат совсем в другой плоскости. И никто не утверждает, что Трамп белый и пушистый. Речь о том, что Трамп при всех его минусах, есть положительный герой. А всё остальное мишура.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #22182
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Республиканцы -это законы, порядок. Демократия - беспредел. Только армия, профессиональная особенная как стала прн Никсоне может навести порядок. Трамп ещё приказал вывести американские войска и из Сомали. Готовится.
    ДА!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #22183
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    затролили сержика - еще вскроет вены ненароком, god forbid
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #22184
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    затролили сержика - еще вскроет вены ненароком, god forbid
    Жена строго следит за регулярным приёмом психотропных. Так что пронесёт.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #22185
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я ни на что не перешёл. Я вижу что ты пишешь и как ты пишешь уже давно. Ты просто плут. Тебе неудобно сказать прямо в лицо, что ты за демократов, и что тебе не нравится Трамп. Так ты вокруг и около бегаешь, как та "обезьяна с гранатой". И чеку вырвать страшно и избавиться от гранаты не хочется . Вот и ищешь какие-то лэйм экскюзы, про то, какой Трамп плохой. Где он деньги взял. Что он не сказал. А ведь проблемы лежат совсем в другой плоскости. И никто не утверждает, что Трамп белый и пушистый. Речь о том, что Трамп при всех его минусах, есть положительный герой. А всё остальное мишура.
    Мне всё удобно.
    Я не за демократов.
    Но он мне не нравится, поэтому за него я тоже не голосовал.

    Мне нравятся традиционные республиканцы с консервативными ценностями, типа Болтона.

  6. #22186
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне всё удобно.
    Я не за демократов.
    Но он мне не нравится, поэтому за него я тоже не голосовал.

    Мне нравятся традиционные республиканцы с консервативными ценностями, типа Болтона.
    Ну роди такого за сутки, воспитай, пропиарь и коронуй. И все будут счастливы.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #22187
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    После объявления вакцины, кадров с обманом и т.д. - я бы не был уверен.
    Дело же не в том, что обиженый пациент-избиратель может попросить в президенты Рейгана. Выбор между проблематичным Трампом, и полностью ахтунговыми Харрис/Пелоси.
    Вакцины - это аргумент, но там есть ещё ньюанс, что нынешняя ситуация - ещё на несколько месяцев.
    Как минимум.
    Поэтому кто его знает, насколько люди способны связать появление вакцины с Трампом, да даже просто оценить её появление.
    Лично я, пока не увижу улучшающейся статистики по заболеванию, буду лишь умеренно оптимистичен.

    Ну а выбор - он такой был изначально.

  8. #22188
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну роди такого за сутки, воспитай, пропиарь и коронуй. И все будут счастливы.
    Зачем мне заниматься этим.
    Есть такие у республиканцев, я надеюсь, что у них будет достойный кандидат в 2024 году.
    Ты прав в том плане, что работа им предстоит очень большая.

    Но хотя бы рожать не надо.

  9. #22189
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Зачем мне заниматься этим.
    Есть такие у республиканцев, я надеюсь, что у них будет достойный кандидат в 2024 году.
    Ты прав в том плане, что работа им предстоит очень большая.

    Но хотя бы рожать не надо.
    Ты главного не понял, что эта дем-банда за эти 4 года настолько утвердятся во власти с поддержкой Безосов, Цукенбергов, Гейтсов и других Сорросов, что республиканская партия будет просто существовать чисто номинально. Что есть, что нет. Пустой звук.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #22190
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...А если учесть, что у Трампа и действия не всегда правильные, то картина просто печальна, в плане его перспектив набрать больше голосов.
    CNN - White House exodus begins

    White House staffers at all levels are plotting their departures as a growing number of aides to President Donald Trump are abandoning his quest to overturn the 2020 election results -- some in frustration with the building they are leaving behind:



    https://www.youtube.com/watch?v=g2gIuDFw7o0

Page 2219 of 3907 FirstFirst ... 12191719211921692209221022112212221322142215221622172218221922202221222222232224222522262227222822292269231927193219 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (1 members and 8 guests)

  1. Ben Dover

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru