Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #21951
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Соседкой будет
    Твои слова да богу в уши. Я про Brown если что. А вообще как интересно жизнь складывается , теперь кроме того чтоб дети поступили и закончили Универ больше ничего и не надо

  2. #21952

  3. #21953

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вот Татьяна Родина и Чиж реально интересные блогеры. Это вам не вурдалаки, которых смотрят якуты и другие идиоты. Интересное видео. Доброе и полезное как сравнительный Анализ. Адда.

    Я посмотрела половину, занятно. Я в Астрахани никогда не была, честно думала что не такая деревня, я жила в Волгограде с родителями, какое то время, но это большой красивый город, хоть и дурной, я его не любила. То что он показывал там так дачи выглядели, дома каменные с садами и огородом, у нас была похожая. В Волгограде всё равно у меня никого нет. Если я поеду то в Питер, в Москве у меня друзья, тоже съезжу. Ставь про Питер.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #21954
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я посмотрела половину, занятно. Я в Астрахани никогда не была, честно думала что не такая деревня, я жила в Волгограде с родителями, какое то время, но это большой красивый город, хоть и дурной, я его не любила. То что он показывал там так дачи выглядели, дома каменные с садами и огородом, у нас была похожая. В Волгограде всё равно у меня никого нет. Если я поеду то в Питер, в Москве у меня друзья, тоже съезжу. Ставь про Питер.)
    А что про Питер? В Питере хорошо. Но климат ужасный. Жить там я бы уже не смог. Москва чуток получше. Там посуше и на пару градусов теплее. Но тяжёлый мегаполис и дорогой. Жить красиво в Москве очень дорого.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #21955

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Странно что не аплодировали при посадке самолёта, как блогер отметил.Иногда даже на карибские какие острава летишь, и если есть гурьба, то аплодируют при посадке) Русские, такие русские)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #21956

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А что про Питер? В Питере хорошо. Но климат ужасный. Жить там я бы уже не смог. Москва чуток получше. Там посуше и на пару градусов теплее. Но тяжёлый мегаполис и дорогой. Жить красиво в Москве очень дорого.
    Уже давно там не была, 9 лет.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #21957

  8. #21958
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,354

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Твои слова да богу в уши. Я про Brown если что. А вообще как интересно жизнь складывается , теперь кроме того чтоб дети поступили и закончили Универ больше ничего и не надо
    Как это так.
    Это одна из задач, но не должна быть единственной.
    Уж на что я пессимист, так и то смотрю, как вoспряли рынки в ожидании массовой вакцинации.

    А там и мир снова откроется.

  9. #21959
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Странно что не аплодировали при посадке самолёта, как блогер отметил.Иногда даже на карибские какие острава летишь, и если есть гурьба, то аплодируют при посадке) Русские, такие русские)
    Сейчас очень редко хлопают в ладоши. За последние несколько лет на всех перелётах у меня не помню, чтобы аплодировали. Там в видео, в самом конце, пацан играет на гитаре и поёт потрясно!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #21960
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как это так.
    Это одна из задач, но не должна быть единственной.
    Уж на что я пессимист, так и то смотрю, как воспряли рынки в ожидании массовой вакцинации.

    А там и мир снова откроется.
    Ну ладно, уговорил, может и откроется, даи Бог. Кстати в пятницу в Виджинию сьездили в молл , народу полно, как в старые добрые времена.

Page 2196 of 3907 FirstFirst ... 11961696209621462186218721882189219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062246229626963196 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru