Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #21741
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Про всех речи, вообще-то, не шло.
    Но я бы не стал преуменьшать масштаба проблемы.
    В еврейском музее в Москве есть целая экспозиция, пoсвящённая русскому антисемитизму, и "не защищавшим родину вместе со всем народом" евреях, в частности.
    Да, я знаю стихи Слуцкого "евреи хлеба не сеют..." и не отрицаю очевидные вещи, которые имели место в истории. История полна грязи, ненависти и крови. Но зачем сегодня всё это культивировать и разжигать вражду, когда можно ровно наоборот. Немцы покаялись и их простили. Жизнь продолжается. А твои нюкнуть китайцев, русских, иранцев и т.д. это что-то!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #21742
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, я знаю стихи Слуцкого "евреи хлеба не сеют..." и не отрицаю очевидные вещи, которые имели место в истории. История полна грязи, ненависти и крови. Но зачем сегодня всё это культивировать и разжигать вражду, когда можно ровно наоборот. Немцы покаялись и их простили. Жизнь продолжается. А твои нюкнуть китайцев, русских, иранцев и т.д. это что-то!
    У Адды я замeчаю поразительно много постов из этой серии.
    Так, знаешь, тихонько, исподтишка, но ты же ей это ни разу при мне не упоминал.

    А ведь я к ней, по большому счёту, без претензии.
    Мы все родом из одной страны.
    И она помнит своё, а я - своё.

  3. #21743
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вовк и Макорович что написали свои имена на Рейхстаге вполне могли быть евреями по фамилии. Они сражались за Родину.

    Не все евреи хотят смерти России.)
    Логичнее все же Макаров И. Ч.
    Хотя наверное права. Что-то на ч имя не придумывается

  4. #21744
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В еврейском музее в Москве есть целая экспозиция, пoсвящённая русскому антисемитизму.
    Вот видишь какие русские добрые, ибо в русских музеях нет экспозиции по выдержкам из Талмуда.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #21745
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А твои нюкнуть китайцев, русских, иранцев и т.д. это что-то!
    Хуйе сам мне писал (вот с таким вот смайликом - ), что с фамилией Алексеев (так же как Петров, Иванов) в Израиле можно получить песды. И судя по всему в понимании Хуйе это всё по заслугам... т.е. за фамилию.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #21746
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ох чета Foxnews быстренько обратно становится про-Трамповским, видна ветер подул уже...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #21747
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    я никогда не делил, не делю и не буду делить людей по национальности.
    Потому что ты говно и либераст. Делить людей по национальности можно и даже нужно, просто цивилизованное разделение отличает массовый национальный тренд от индивидуальных случаев. При этом трендов может быть много, из них нужно вычленять результативные и не результативные (пустой базар), опасные или наоборот полезные.

    Если йа вижу перед собой хазарина вроде Хуйе, то вполне имею право предположить, что он русофоб и желает мне зла... но при индивидуальном общении легко обнаружу, что он безобидное совковое говно в эмиграции (пустой базар). Также может попасться еврей единомышленник, но ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ настороженность просто необходима! Как говорицца всегда нужно верить в лучшее, но готовицца к худшему.

    Например, у кавказких народов есть мировоззренческий тренд ебашить всех русских. Однако при более детальном рассмотрении этот тренд может быть связан тупо с желанием понтануцца перед своими земляками (доказать им свою верность без существенной ненависти к русским), где-то это злость (с реальной ненавистью), иногда дело касаецца только денег, а где-то и вовсе таких трендов нет и кавказец может набить ебало в защиту русского... но нельзя не учитывать того, что определенная опасность есть и она конкретно связана с национальным вопросом (при любых безобидных понтах им проще ебнуть чужого нежели своего).

    Чтобы успешно решать национальные вопросы и при этом уйти от нациоализма, нужно как раз таки углубицца в этот самый национальный вопрос, работая над трендами и ТИПАЖАМИ внутри народов, а не бить себя в грудь, дескать смотрите какой йа космополит, люблю всех людей в мире... самое тупое и примитивное мышление, более всего свойственное пидорам-толерастам.

    Йа примерно об этом тут написал (как это было организовано в СССР):

    https://rusvesna.su/news/1591559213
    Last edited by Chatsky; 11-27-2020 at 07:32 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #21748
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    кто я по крови я тоже здесь говорил.
    ну-ка, ну-ка. выходит, ты даже не жидёнок, а еврей-полукровка? так што ли?

  9. #21749
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну-ка, ну-ка. выходит, ты даже не жидёнок, а еврей-полукровка? так што ли?
    Будулай, ты хули тут маячишь?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #21750

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Почалося, землю крестьянам, чёрным! (Князь, привет).
    Демократы внесли на рассмотрение законопроект о конфискации земли в южноафриканском стиле, чтобы дать землю “черным фермерам”. Билль будет рассмотрен 30.11.2020.
    Он призван «исправить историческую несправедливость, которую допустил Департамент по с\х США при федеральной помощи и кредитовании ферм, начиная с 1920 г.г., из-за чего черные фермеры потеряли миллионы акров сельскохозяйственных угодий и были ограблены на сотни миллиардов долларов наследного богатства.» (с)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 2175 of 3907 FirstFirst ... 11751675207521252165216621672168216921702171217221732174217521762177217821792180218121822183218421852225227526753175 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru