Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #21571
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я дал Чадскому шанс быть умнее телеведущего Киселёва, но он не воспользовался.

    Так, как обьясняют они, можно обьяснить ситуацию после любых выборов в Америке, когда действующий президент уходит из офиса: между ноябрём (выборами) и январём (инаугурацией), по мнению подобных персонажей, случается "двоевластие".
    На этом они защищают диссэртации, и попадают в акaдэмию наук Роисси.

    А тут ещё и президент не признал победителем избранного кандидата, хотя уже миллион раз писали, что это не более чем формальная вежливость, он не обязан это делать.

    Какой простор для публикаций в русвесне!
    Мне больше всего вот это понравилось.
    Тут Саня во Флориде всё пояснил
    Ну как с этим можно спорить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #21572
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Феерический дебил.
    Сосихуйчик, двоевластие - это нарушение закона.
    Сейчас все происходит в рамках закона. Трамп имеет право на пересчет голосов в некоторых штатах, чем он и пользуется. Имеет право подавать в суд, что он и делает. Но все это ограничено временными рамками, которые он не нарушает.
    Ты вряд ли сможешь это понять, потому что слишком трудно для такой тупой скотины, как ты.
    Ты лучше слушай этого ебаната Саню, который постоянно брешет, чтоб иметь вас тупую аудиторию.
    Алеся, ну как можно быть таким идиотом, как ты?
    он тебя не читает, к сожалению. и, будучи сказочным долбоёбом, спорит с профессионалами на темы, в которых они шарят профессионально.

    вот сейчас ответь я ему, что в Америке не двоевластие, а троевластие (закондательная, исполнительная, судебная), или даже шестивластие, если прибавить к ним федеральную, власти штата и муниципальную, то он всё равно будет далдонить дальше как попка-дурак.

  3. #21573
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сейчас..............не двоевластие, а
    хуй на.... читай, что ответил Хуйе:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот же ты все-таки заторможенный, в России люди в отличие от тебя соображают немного наперед (а кое кто даже МНОГО наперед), поэтому констатируют факт (или прогнозируют ДО "выборов") двоевластие исходя из видения ситуации и некоторых тенденций с нацелом на ПЕРСПЕКТИВУ, т.е. на январь 2021 года...

    Ты меня уже спрашивал, когда йа вижу двоевластие, йа тебе ответил, что МАКСИМУМ каким-то чудом оно может затянуться на месяц после инаугурации. Также сказал (и в статье написал), что не могу на 100% быть уверенным в своем прогнозе, однако он всё более и более сбывается и в свете последних событий Трамп ничего не сдал, а наоборот продолжает мутить воду.... раздваивает власть, подмигивая не только своим "избирателям", но и в том числе "избирателям" Байдена.

    PS: Иными словами ТВ и публицисты, которых я ранее приводил, говорят не о дне сегодняшнем, а о том как они видят КОНЕЧНЫЙ результат опираясь на внутреннюю напряженность в США. Дословно Киселев сказал "в Америке ПОХОЖЕ царит двоевластие"... нельзя употребить слово "ПОХОЖЕ" после 20 января, там уже нужны однозначные формулировки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #21574
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    читай, что ответил
    вода, набор слов. ты профан в государственно-политической системе США, в вашей тундре это не преподают, а у нас это входило в курс практики речи. такшта непесди.

  5. #21575
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас это входило в курс практики речи.
    поэтому ты такой дураг, мозг забит всякой хуетой:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    из Якутии весь мир как на ладони, ничего не мешает (нет лишнего информационного шума), разум защищен от фейков и стереотипов. А у тебя мозги забиты салом.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #21576
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мозг забит
    у тебя его нет вообще. тобой дистанционно управляют, может, рептилоиды, может, масоны. или даже русалки с лешими, чиса ради смеха.

  7. #21577
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    рептилоиды, масоны, русалки с лешими.
    Кстати, абсолютно все существуют, даже "рептилоиды". Ибо "рептилоид" это всего лишь новое слово Девида Айка, которое обозначает вполне себе старые мировые (в том числе христианские) понятия о злых духах, например, бесах. В рептилоидов (только с другими формулировками) верит не менее 90% населения Земли, кроме самых отбитых и упоротых дикарей вроде тебя. Потому что ты чурка кучерявая.

    PS: Леший - дух леса... его видят постоянно. Не путай дух с осязаемой материальной субстанцией.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #21578
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    абсолютно все существуют
    ну конечно. как безмозглая чурка может утверждать обратное? сам посуди. хотя откуда у безмозглой чурки может быть хотя бы какая-нибудь логика? ему что русалки напели, то и есть.

  9. #21579
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Долбоеб Года пришел защищать свой титул))

  10. #21580
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну конечно. как безмозглая чурка
    йа о том и говорю, что вы безмозглые чурки чиса охуели от того когда христианство (где всё крутицца вокруг духов) подарило вам науку. Спева вы молились на огонь, затем огонь вам заменила таблица Менделеева, но мировосприятие осталось тем же - типа не верю ни во что кроме того, что сам не увижу. Раньше видели огонь, сегодня дикарям подарили науку, они до сих пор в ахуе и выдают свое дикарское невежество за принадлежность к цивилизации... хотя цивилизацию вам подарили христиане.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2158 of 3906 FirstFirst ... 11581658205821082148214921502151215221532154215521562157215821592160216121622163216421652166216721682208225826583158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru