Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #21561
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    (FOX News) - Trump 2024? 'The Five' makes bold prediction for the future

    A majority of GOP voters want President Trump to run again in 2024; 'The Five' react:



    https://www.youtube.com/watch?v=R2Bw7laTSlY

  2. #21562
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Cкайлайту что хорошо, чуть что, во всём виноват Путин.
    Но пока он ещё ищет виновных, с попыткой захвата страны лево-радикальными и коммунистическими силами..
    дуринда, то все не мои слова
    Путину какраз выгоднее Трамп, а на украинских форумах многие ненавидят Трампа, думают Бидон им сразу даст много оружия...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #21563
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    дуринда, то все не мои слова
    Путину какраз выгоднее Трамп, а на украинских форумах многие ненавидят Трампа, думают Бидон им сразу даст много оружия...
    И чЁ?

  4. #21564

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    дуринда, то все не мои слова
    Путину какраз выгоднее Трамп, а на украинских форумах многие ненавидят Трампа, думают Бидон им сразу даст много оружия...
    Скайлайт, секретарь Трампа и шпион Путина сказал.

    Ты смешишь тут только меня, чужими старыми мыслями уже сто раз напечатанными)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #21565
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: США / U.S.A. - 2

    (CNN) - Florida man saves his puppy from alligator

    Richard Wilbanks tells CNN's Chris Cuomo about rescuing his puppy from the jaws of an alligator:



    https://www.youtube.com/watch?v=wnyghAjzu1Q

  6. #21566
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    дуринда, то все не мои слова
    Путину какраз выгоднее Трамп, а на украинских форумах многие ненавидят Трампа, думают Бидон им сразу даст много оружия...
    Угу. Догонит и ещё даст. В лучшем случае выразит какую-нибудь 125 озабоченность.

  7. #21567
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты же не скажешь: "Извините, я ошибся в прогнозе, двоевластия нет".
    Как можно сказать такую феерическую хуйню если оно явно есть (по крайней мере вырисовываецца). Трамп передает власть Байдену, но при этом продолжает бороцца за победу... причем в первоисточнике говорицца типа передает с какими-то оговорками, то ли временно то ли до конца разбирательств + власть передана частично, теперь Байдена обслуживают челы ответственные за хозяйственную деятельность и больше НИКТО!

    Разве можно передавать власть, ОДНОВРЕМЕННО не признавая результатов, продолжая суды, оставив в своем подчинении более серьезные структуры? Тут Саня во Флориде всё пояснил: https://www.youtube.com/watch?v=ochumA-1yqw

    То есть если бы он он признал свое поражение, это бы означало, что да... власть передается. Если бы не признал и при этом НЕ передал Байдену какую-то хозяйственную часть, это бы тоже означало, что он желает быть ОДНИМ президентом. Ну а так не иначе как двоевластие... пока что всё выглядит именно так. Если один из президентов будет более официальным, а другой менее официальным это не исключает самого двоевластия

    PS: https://twitter.com/realdonaldtrump

    Remember, the GSA has been terrific, and Emily Murphy has done a great job, but the GSA does not determine who the next President of the United States will be (с).

    Понятное дело, выкручиваецца и мутит воду... ну дык мутная вода как правило не однородна, сечешь?

    Вот под каким соусом весь этот цирк подается, в любой момент ее решение еще и отменят (хотя демократы уже ниче не вернут)





    Last edited by Chatsky; 11-25-2020 at 02:53 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #21568
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,344

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как можно сказать такую феерическую хуйню если оно явно есть (по крайней мере вырисовываецца). Трамп передает власть Байдену, но при этом продолжает бороцца за победу... причем в первоисточнике говорицца типа передает с какими-то оговорками, то ли временно то ли до конца разбирательств + власть передана частично, теперь Байдена обслуживают челы ответственные за хозяйственную деятельность и больше НИКТО!

    Разве можно передавать власть, ОДНОВРЕМЕННО не признавая результатов, продолжая суды, оставив в своем подчинении более серьезные структуры? Тут Саня во Флориде всё пояснил: https://www.youtube.com/watch?v=ochumA-1yqw

    То есть если бы он он признал свое поражение, это бы означало, что да... власть передается. Если бы не признал и при этом НЕ передал Байдену какую-то хозяйственную часть, это бы тоже означало, что он желает быть ОДНИМ президентом. Ну а так не иначе как двоевластие... пока что всё выглядит именно так. Если один из президентов будет более официальным, а другой менее официальным это не исключает самого двоевластия

    PS: https://twitter.com/realdonaldtrump

    Remember, the GSA has been terrific, and Emily Murphy has done a great job, but the GSA does not determine who the next President of the United States will be (с).

    Понятное дело, выкручиваецца и мутит воду... ну дык мутная вода как правило не однородна, сечешь?

    Вот под каким соусом весь этот цирк подается, в любой момент ее решение еще и отменят (хотя демократы уже ниче не вернут)





    Феерический дебил.
    Сосихуйчик, двоевластие - это нарушение закона.
    Сейчас все происходит в рамках закона. Трамп имеет право на пересчет голосов в некоторых штатах, чем он и пользуется. Имеет право подавать в суд, что он и делает. Но все это ограничено временными рамками, которые он не нарушает.
    Ты вряд ли сможешь это понять, потому что слишком трудно для такой тупой скотины, как ты.
    Ты лучше слушай этого ебаната Саню, который постоянно брешет, чтоб иметь вас тупую аудиторию.
    Алеся, ну как можно быть таким идиотом, как ты?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #21569
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,320

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Феерический дебил.
    Сосихуйчик, двоевластие - это нарушение закона.
    Сейчас все происходит в рамках закона. Трамп имеет право на пересчет голосов в некоторых штатах, чем он и пользуется. Имеет право подавать в суд, что он и делает. Но все это ограничено временными рамками, которые он не нарушает.
    Ты вряд ли сможешь это понять, потому что слишком трудно для такой тупой скотины, как ты.
    Ты лучше слушай этого ебаната Саню, который постоянно брешет, чтоб иметь вас тупую аудиторию.
    Алеся, ну как можно быть таким идиотом, как ты?
    Я дал Чадскому шанс быть умнее телеведущего Киселёва, но он не воспользовался.

    Так, как обьясняют они, можно обьяснить ситуацию после любых выборов в Америке, когда действующий президент уходит из офиса: между ноябрём (выборами) и январём (инаугурацией), по мнению подобных персонажей, случается "двоевластие".
    На этом они защищают диссэртации, и попадают в акaдэмию наук Роисси.

    А тут ещё и президент не признал победителем избранного кандидата, хотя уже миллион раз писали, что это не более чем формальная вежливость, он не обязан это делать.

    Какой простор для публикаций в русвесне!

  10. #21570
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я дал Чадскому шанс быть умнее телеведущего Киселёва, но он не воспользовался.

    Так, как обьясняют они, можно обьяснить ситуацию после любых выборов в Америке, когда действующий президент уходит из офиса: между ноябрём (выборами) и январём (инаугурацией), по мнению подобных персонажей, случается "двоевластие".
    На этом они защищают диссэртации, и попадают в акaдэмию наук Роисси.

    А тут ещё и президент не признал победителем избранного кандидата, хотя уже миллион раз писали, что это не более чем формальная вежливость, он не обязан это делать.

    Какой простор для публикаций в русвесне!
    Вот же ты все-таки заторможенный, в России люди в отличие от тебя соображают немного наперед (а кое кто даже МНОГО наперед), поэтому констатируют факт (или прогнозируют ДО "выборов") двоевластие исходя из видения ситуации и некоторых тенденций с нацелом на ПЕРСПЕКТИВУ, т.е. на январь 2021 года...

    Ты меня уже спрашивал, когда йа вижу двоевластие, йа тебе ответил, что МАКСИМУМ каким-то чудом оно может затянуться на месяц после инаугурации. Также сказал (и в статье написал), что не могу на 100% быть уверенным в своем прогнозе, однако он всё более и более сбывается и в свете последних событий Трамп ничего не сдал, а наоборот продолжает мутить воду.... раздваивает власть, подмигивая не только своим "избирателям", но и в том числе "избирателям" Байдена.

    PS: Иными словами ТВ и публицисты, которых я ранее приводил, говорят не о дне сегодняшнем, а о том как они видят КОНЕЧНЫЙ результат опираясь на внутреннюю напряженность в США. Дословно Киселев сказал "в Америке ПОХОЖЕ царит двоевластие"... нельзя употребить слово "ПОХОЖЕ" после 20 января, там уже нужны однозначные формулировки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2157 of 3907 FirstFirst ... 11571657205721072147214821492150215121522153215421552156215721582159216021612162216321642165216621672207225726573157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru